Форум на ОКУЛУС

Тема 37749, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
AstroMarie
     11 мая 2018 (18:02)

без натала все это только гадание.

А,не...еще бывает у некоторых ничего не бывает на таком аспекте,как Вам?


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Огненная рыба
     11 мая 2018 (18:19)

AstroMarie

Натал то выложила еще на первой странице

Не, у меня точно что-то будет

AstroMarie
     11 мая 2018 (18:27)

Огненная рыба

Да,теперь вижу.

Ну,из событий думаю будет у Вас переезд за границу,вне зависимости от того там Вы уже или нет,возможно возврат на родину,но точно здесь нет покупок или регистраций брака.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Огненная рыба
     11 мая 2018 (19:25)

AstroMarie

я уже за границей, а вот возврат на родину даже в мыслях нет т.к. здесь теперь у меня и дом, и семья

но точно здесь нет покупок или регистраций брака

я в браке, причем во втором, думаю на этом и остановлюсь

Natali-nsk
     12 мая 2018 (05:22)

Огненная рыба

Угловое солнце в прогностике обязательно что то должно дать, событие

У меня в длительный период дирекции и прогрессии солнца 5-летний много всяких событий было, но основное я отношу это покупку квартиры и переезд в неё . Я это описываю- отделение от корней и построение собственного дома и семьи. Беременность пришлась на конец ингрессии солнца в 4

Огненная рыба
     12 мая 2018 (12:24)

Natali-nsk

Спасибо что написали! Большинство заявленных примеров связанны все-таки с имуществом и улучшением жизненных условий

До точного экзакта еще 1,5 года и после 1,5-2 орб будет в силе (если верить некоторым астрологам которые берут в дирекциях/прогрессиях орб 1,5-2 градуса для светила)

В этом году и в соляре ИС + в 4 доме соляра. Поэтому предполагаю что события произойдут в этот соляр.

Есть собственные предположение на 4-х домную прогностику.

- оформление документов с бессрочным видом на жительство в этом году.

- в следующем году заканчивается ипотека на дом. Планируем переоформление дома.

- давно собираюсь продать комнату в общежитии в России.

- беременность ( как симв упр 5 к.4 дома)

Вот пока то что предполагаю я, а как оно потом будет по факту отпишусь.

Беременность пришлась на конец ингрессии солнца в 4

Можно попросить пояснить поподробнее этот момент И если можно вопрос в каком году у вас родился ребенок? Данные ваши нашла, очень интересно построить соляр

AstroMarie
     12 мая 2018 (12:33)

- давно собираюсь продать комнату в общежитии в России.

Ну вот он и возврат на родину


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Natali-nsk
     12 мая 2018 (13:03)

Огненная рыба, дочь родилась в июне 2014

В дирекциях и прогрессиях на рождения были и другие указания, там луна сильно активно была...

Я так понимаю все основные события происходят в комплексе аспектов, у меня сильно активно были долго все углы и все светила, точнее друг за другом их активность

Беременность наступила когда ещё в орбе была ингрессия прогрессивного Солнца в 4 дом, но аспект дирекционного Солнца с ИС уже распался, но включилась дирекционная Луна с аспектами к 4/10

Огненная рыба
     12 мая 2018 (17:27)

AstroMarie

Ну вот он и возврат на родину

Дак я на родину возвращаюсь почти каждый год, а иногда и два раза, чтоб сын родственников навещал. Солнце на углу на мой взгляд к более серьезным событиям если только возврат с целью решения вопросов имущества

Natali-nsk

Спасибо за ответ.

Я так понимаю все основные события происходят в комплексе аспектов

Я думаю также как и вы Но неоднократно наблюдала, что в соляре очень часто ярко выделена тема рождения ребенка (собираю для себя статистику), конечно же после дирекции, они первичны в этом вопросе.

Забыла у вас только спросить (если можно конечно) в каком городе вы встречали соляр на рождение ребенка?

Natali-nsk
     12 мая 2018 (18:00)

Огненная рыба, я солярам слабо доверяю, хотя и как маньяк ежегодно смотрю , но как правило яркости событий в прошлых солярах не видела

В 2014 встречала в Новосибирске

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере