Форум на ОКУЛУС

Тема 37754, сообщений: 209

начало | 11..20 21 | конец
Автор Сообщение
Relax
     18 мая 2018 (14:01)

Женщинам всегда чего-то хочется. Свободным "опоры", замужним "свободы", кучерявым выпрямить волосы, прямоволосым-завить. По мне всё по женски, всё логично.

Перепелка ну да, если в таком контексте, то настроение может повернуть куда угодно.

Нет, просто резка в выражении своего мнения/притязания на своей территории.

Это очень понятно и правильно. Не смотря, на сильный Плутон в натале и его аспекты.

Я тут припоминаю, на форуме одну тему, там девушка с каким-то аспектом писала, что-то типа "как жить сильному Плутонианцу, когда хочется повелевать и властвовать" Так я с тех, пор буквально ко всем пристаю с вопросом о "плутонианстве", как люди себя видят и ощущают с этими аспектами. Показания, как водится противоречивые)))


Happiness lies in good health and a bad memory.
UmkaUran
     18 мая 2018 (14:17)

Я тут припоминаю, на форуме одну тему, там девушка с каким-то аспектом писала, что-то типа "как жить сильному Плутонианцу, когда хочется повелевать и властвовать"

и не попасть в поле зрения санитаров - так и хочется добавить

Перепелка
     18 мая 2018 (14:37)

Это очень понятно и правильно. Не смотря, на сильный Плутон в натале и его аспекты

Relax у меня слабый Плутон изгнанец, в 12 доме . Единственный кто силен в карте это и тот под воздействием

"как жить сильному Плутонианцу, когда хочется повелевать и властвовать"

Мне часто говорят что я хочу всеми управлять и тому подобное. Это манипуляция вообще-то.

Был случай в кафе, встречались с каким-то парнем, знакомый подруги, я его первый раз видела. Решили поесть чего, меню заведения я знала (ну люблю я пожрать и вкусно, я ж в конце концов) Ну и я парню сразу предложила "а попробуйте вот это блюдо, оно реально вкусное и сытное". Он так резко "я сам хочу выбрать что мне надо!" Вот это примерно мой уровень властвования и повелевания. У меня такое ощущение что кругом полно закомплексованных "психов" которые на вопрос "что сегодня делал?" отвечают "прекрати меня контролировать" и всё в подобном духе.

Для меня власть/контроль=ответственность, а я фу как не люблю ответственность, в душе я Элой.(Уэльс "машина времени", на всякий случай)

Перепелка
     18 мая 2018 (14:40)

смотреть картинку
UmkaUran
     18 мая 2018 (14:43)

Ну и я парню сразу предложила "а попробуйте вот это блюдо, оно реально вкусное и сытное". Он так резко "я сам хочу выбрать что мне надо!" Вот это примерно мой уровень властвования и повелевания. У меня такое ощущение что кругом полно закомплексованных "психов" которые на вопрос "что сегодня делал?" отвечают "прекрати меня контролировать" и всё в подобном духе.

Мне прям представился мальчик за тарелкой супа, и ему мама говорит, ешь супчик "зайка", а он такой - я сам хочу выбрать! Короче я бы насторожилась, что там супер опекающая мама была, у мальчика комплексы, а Вы как Плутонианец истинный своим присутствием просто вскрыли его фурункул))) С людьми с выраженным Плутоном это часто бывает, они вроде пальцем в небо, случайно - а попадают в болевую точку человека. Оттого и огребают - к своему несчастью

Relax
     18 мая 2018 (14:57)

Relax у меня слабый Плутон изгнанец, в 12 доме

Блин, я думала у вас в 1 доме, а Марс в 7

Мне часто говорят что я хочу всеми управлять и тому подобное. Это манипуляция вообще-то.

Мне не часто говорят, но часто подразумевают)) Если возникает пауза или заминка, я дабы не терять время, просто начинаю управлять ситуацией. Почему это считают властностью, я не понимаю При этом, я с радостью приму чужое решение куда пойти/поехать, какого цвета обои купить, сколько потратить в магазине и т.д. Но блин, начинают мозг выносить часами и приходится, снова веско говорить свое мнение.

Для меня власть/контроль=ответственность

Отличный тезис. Вот бы все понимали)


Happiness lies in good health and a bad memory.
Перепелка
     18 мая 2018 (15:38)

Блин, я думала у вас [Плутон] в 1 доме, а Марс в 7

Relax у куспида 1го. Марс точно накусп.7го, а Плут соответственно в оппозиции, но всё же в 12ом.

Но блин, начинают мозг выносить часами

я как-то читала формулировку какую-то из астро про себя, перефразирую по своему: "они часто попадают в ситуацию когда люди спрашивают чего они рассержены и вот из спокойного состояния они уже рассержено доказывают что они не рассержены"

Сижу я, получаю удовольствие, нюхаю воздух, рассматриваю облачка и тут какая-нибудь "падла" начинает до меня докапываться "ты чего такая расстроенная" или "сердитая". С иностранцами вообще треш, так доканают, я просто перестала общаться с ними. Как говорил Задорнов "у нас механизм лица не приспособлен к улыбке, через пять минут ее заклинивает и перекашивает"

Я в "дзен" у меня всё зашибись и тут "тьфу блин"

С контролем и властностью примерно так же.

Milasha
Милана
     23 мая 2018 (10:18)

Хорошая иллюстрация в . Единственно, что тогда был в и в аспекте с .

Очень красивая реализация сильно поражённой Венеры у Сергея Есенина. Ретроградная Венера в Деве в районе заходящего узла имеет квадратуру к Нептуну и Плутону.

Здесь и переборчивость в партнёрах, и разочарования, и запутанные ситуации в отношениях, и глубокий драматизм, и склонность к пьянству. Кроме того, довершает картину Лилит в знаке Рыб.

Вот такая стихотворная иллюстрация данного аспекта:

Много женщин меня любило,

Да и сам я любил не одну,

Не от этого ль темная сила

Приучила меня к вину.

Бесконечные пьяные ночи

И в разгуле тоска не впервь!

Не с того ли глаза мне точит,

Словно синие листья, червь?

Не больна мне ничья измена,

И не радует легкость побед,

— Тех волос золотое сено

Превращается в серый цвет.

https://osmira.ru/zametki-na-polyax-porazhennay...eya-esenina/

UmkaUran
     26 мая 2018 (21:23)

По поводу аспекта Венера-Нептун. Я тут пересмотрела недавно "Благословите женщину". Смотрела и думала о Рачьей Луне. Решила посмотреть дату рождения Говорухина. Ну у него в карте , ну и конечно Луна в Раке)))

Так вот этот фильм шикарная иллюстрация именно этой оппозиции , ну Рачьей Луны именно в мужском исполнении))

начало | 11..20 21 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере