Форум на ОКУЛУС

Тема 37755, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     13 мая 2018 (13:38)

Да, этот квадрат и в его случае рулит Человек бизнесмен и сам врет , а ему врут - просто намеренно. И мошенничество постоянное в его работе и чеки подделывали и обманывают в деньгах постоянно. Но деньги у него есть


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     13 мая 2018 (13:40)

Но что интересно- у него в транзитах на последние года 3 ( и у вас наверное) - постоянно побитый Нептун..


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     13 мая 2018 (13:43)

ребенку 2 лет от роду сложно приписывать какие то характерные черты, это может быть элемент игры ( увидела как мама это делает , с ней никто не играет в другие игры, и она играет в самую доступную игру)

нет , Вы просто не видели. Я Лунная Дева- постоянно с тряпкой в руках- мои дети меня вообще не копировали А мама этой девочки далека от Лунной Девы и вообще от Девы ... Это явно какие-то наработки


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
UmkaUran
     13 мая 2018 (13:55)

а пораженное -это хаос, как художественный элемент интерьера

UmkaUran
     13 мая 2018 (13:59)

У меня при акцентированной Деве, при этом пораженной Сатурном и Ураном, педантизм как кардиограмма. Проснусь, осмотрю квартиру, если настроение хорошее начинаю наводить порядки, если плохое - мне все пофигу - в клетке у попугаев бардак, значит бардак - подождет до выходных. Зато в выходные она будет сиять))))

Но если я живу не одна на своей территории порядок будет всегда и будет требоваться от других. Если я не одна, но на чужой территории, то тут все зависит от того с кем живу, например навести порядок в квартире моих родителей в принципе невозможно, от слова совсем, потому проще смириться, хотя моя мама искренне полгает, что я вечно ложу вещи не свои места у них как там блин можно определить место, для меня загадка.

Вот только одежду грязную никогда не смогу надеть, если будет пятно, сниму - найду замену.

И волосы, если времени мало, я лучше не поем, но голову помою))

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере