Форум на ОКУЛУС

Тема 37805, сообщений: 152

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Rey
     30 мая 2018 (09:14)

Думаю изначально надо смотреть 7 дом натала человека. Если у него там какой-нибудь Меркурий или Хирон в Близнецах, то явно его будет тянуть на непостоянных и изменчивых людей. А если у него там какой-нибудь Сатурн в скорпе, то притягивать его будут исключительно те, с кем можно ощутить себя как за каменной стеной. То есть смотреть надо не синастрию между партнерами, не самого человека (1 дом), а в первую очередь именно то, какие партнеры нас притягивают, тобишь 7 дом.

Если у вас в седьмом идут все указания на то, что образ желаемого вами партнера, это образ шлю*и, то как ни крути, вы сами и будете все время таких выбирать (сознательно или без), а постоянные и стабильные просто не будут вам интересны.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Aurelia
     30 мая 2018 (09:46)

У меня такой очень серьезный подход и если я в отношениях, то как-то даже не понимаю зачем в принципе изменять

lana.nsk, , ну это у Вас особый дар, сколько у Вас этих серьёзных отношений было вообще?

Мне это не дано, я искренне удивляюсь, когда рассказывают об отношениях во множественном числе и все они серьёзнЫЕ

Что значит серьёзные? Может это просто Ваша черта видеть в них сразу серьёзность?

Вы бы жили под одной крышей с человеком, которым не достаточно дорожите, засыпали бы каждый день вместе с ним в одной кровати, обнимались бы с ним, целовались, занимались бы сексом, покупали бы ему подарки, знакомили бы его с родителями, если б не дорожили этим человеком достаточно сильно?

Rey, , это вы сейчас свои чувства описали или второй стороны?

Да, я всё это делала неоднократно... И дорожила, но что Вы вкладываете в понятие дорожить? Я, например, считаю , что дорожить - это не обманывать, не обещать того, в чём не уверен, например, что будешь с ним в горе и радости до конца жизни.

А всё остальное - это лирика, если человек сам себе придумал, что у него с кем-то серьёзно, то это ЕГО иллюзии.

Вы бы упали, со слезами на глазах, на колени перед человеком, которым не достаточно дорожите, умоляли бы его о прощении, говорили бы ему в глаза, что кроме него, вам никто не нужен, что без него жизнь не имеет смысла?

Если бы изменила? И поняла, что сделала глупость? Нет, это исключено, это вообще не мой сценарий, независимо от того насколько мне дорог человек... Какие колени, какие мольбы... Шутите? Признала бы свою глупость и роковую ошибку, и пошла бы дальше, став умнее

У меня была ситуация, вступил в отношения, влюбился поуши, все остальные люди перестали существовать. Через несколько месяцев совместной жизни, узнав о измене партнера, стал ходить налево и направо сам. При этом и сами отношения и чувства к этому партнеру продолжались.

Ну Вы тоже спринтер, может в этом дело?

А тот хлопец из штанов выпрыгивает, пытается теперь спасти свою честную и порядочную репутацию в глазах той девушки. Остается только догадываться, какие процессы у людей случаются в головах..

Wiara, , аха-хах, ну если хоть какие-то процессы происходят - уже положительный сдвиг

Rey
     30 мая 2018 (10:50)

Aurelia

Если бы изменила? И поняла, что сделала глупость? Нет, это исключено, это вообще не мой сценарий,

Если не ваш сценарий и вы не в состоянии спроецировать на себя поведение этого человека и тем самым понять мотивы этого поведения, зачем вообще совать свои ноздри в эту ситуацию и писать отсебятину

Ну Вы тоже спринтер, может в этом дело?

Дело в том, что вы поперешничаете, додумываете за меня, кто я и что я предпочитают, вместо того чтобы услышать то, что я вам говорю


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
lana.nsk
     30 мая 2018 (10:55)

Aurelia, интересно вам сколько лет?

Что значит серьёзные? Может это просто Ваша черта видеть в них сразу серьёзность?

Ага, как только вижу мужика, так сразу мысленно представляю нас в загсе и умерли в один день . Ну что за бред, не отличать серьезные отношения от легкой интрижки без обязательств, так это не отношения.

Тема то была о верности. А верным можно быть только в устоявшихся уже отношениях. Это как с квартирой, есть собственность (мое), а есть аренда (на время).

UmkaUran
     30 мая 2018 (11:22)

Aurelia, интересно вам сколько лет?

видимо не мало, судя по наставительному тону и вечно подмигивающим смайликам)) Не обижайтесь, но немножко корежит

Aurelia
     30 мая 2018 (11:22)

Если не ваш сценарий и вы не в состоянии спроецировать на себя поведение этого человека и тем самым понять мотивы этого поведения,

Rey, , не, хочу понять, какие мотивы для измены, когда знаешь, что жизнь теряет смысл без этого человека?

Ага, как только вижу мужика, так сразу мысленно представляю нас в загсе и умерли в один день

Ну примерно, как у Максима Дунаевского, он каждый раз женился, не помню сколько раз, но многА

видимо не мало, судя по наставительному тону и вечно подмигивающим смайликам))

UmkaUran, , не мало, старушка я , но я же про молодость свою, да и сейчас мало что изменилось

Milasha
Милана
     30 мая 2018 (11:28)

Тоже наверно как и в теме залипания, измены - вопрос . Степень удовлетворенности, ценностей, значимости, осознания себя, целей, стремлений - как побудительных мотивов. Та же степень "взрослости" тоже имеет значение в аспектах .

Я бы не стала однозначно судить по аспекту к упр-лю 7д.

UmkaUran
     30 мая 2018 (11:32)

Надо еще наверное учесть момент, что бывает таки, что отношения уже мертвы и реанимации не подлежат, и тогда если в таких условиях один из партнеров кого-то встречает, то тут наверное уже не измена. Тут вопрос почему они тогда не разрываются? А для их разрыва нужен стимул. Что там такого в карте в таких ситуациях?

Rey
     30 мая 2018 (11:35)

Aurelia

не, хочу понять, какие мотивы для измены, когда знаешь, что жизнь теряет смысл без этого человека?

Для него быть в отношениях и любить одного и периодически сексуально развлекаться с другим, - не противоречащие друг другу вещи. По крайней мере, до знакомства со мной он так воспринимал. После того же, как я его лично засунул в такую же ситуацию, он увидел, что это довольно болезненно для души, когда твоя любимочка, роднуличка и кровиночка позволяет себе таскаться с кем-то еще. Правда изменить себя самого он все равно не смог, а я не смог принять концепцию сексуальной свободы будучи в отношениях, поэтому пришлось прикрыть лавочку и попрощаться друг с другом


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Aurelia
     30 мая 2018 (11:55)

После того же, как я его лично засунул в такую же ситуацию, он увидел, что это довольно болезненно для души, когда твоя любимочка, роднуличка и кровиночка позволяет себе таскаться с кем-то еще.

Вы уверены, что за несколько месяцев Вы стали для неё роднулечкой? С таким анамнезом «быть в отношениях и любить одного и периодически сексуально развлекаться с другим, - не противоречащие друг другу вещи.»??

Правда изменить себя самого он все равно не смог,

Конечно не смог, поэтому слезы и мольбы на коленях - это театральщина, не имеющая ничего близкого к правде.

Поэтому Ваша измена в отместку была изменой самому себе, раз Вы искренне любили, но обманулись на её счет.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере