Форум на ОКУЛУС

Тема 37808, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     30 мая 2018 (21:48)

Лунная Дева, нет.

Аспекты есть, все, кратные 30-ти градусам, к наталу. Любое движение финансов можно найти в транзитах Венеры, в моем случае, разумеется. Я пишу только о личном опыте, то, что проверила сама.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
AstroMarie
     30 мая 2018 (21:51)

А если честно я сегодня немного в замешательстве - то что я всегда считала общим местом и базовыми понятиями вызывает удивление у людей которые считают себя астрологами и даже кого-то консультируют.

Да не,ничего удивительного- другого от Вашей недоученности ожидать не приходится,уже не в первый раз Вы откровенную чушь порете,помню как Вы хорар разбирали и все в итоге мимо,но при этом дико удивляясь что никто не знает истинную схему анализа используемую Вами,например я,после того как назвала это чушью. Только странно что Вас тут опять все восприняли всерьез


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     30 мая 2018 (22:02)

ахаха нашла:

https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=37049

Почему Вы Венера? Вы Луна, а МЧ Венера судя по выделенности в хораре 5 дома, и между Луной и Венерой нет аспекта.

Венера управитель 5-го и включенного знака была в 11 доме,ну да ладно,главное что 5 дом выделен

Вот никогда никого не компрометировала ссылками на старые темы,но тут дело чисто профессиональное,форум должен знать своих героев


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Лунная Дева
     30 мая 2018 (22:07)

Любое движение финансов можно найти в транзитах Венеры, в моем случае, разумеется.

Любое? Траты в магазине, покупка билета в трамвае, перевод денег на телефон? Ну может быстрые планеты и отвечают за такие вещи, постоянно что-то аспектируя в натале, но я сильно сомневаюсь что покупка пары обуви обусловлена транзитом У2 по Плутону, скорее кто-то сделал аспект к К2.

Ленхен
     30 мая 2018 (22:19)

но я сильно сомневаюсь что покупка пары обуви обусловлена транзитом У2 по Плутону,

Я нигде не писала, что покупка обуви обусловлена транзитом У2 по Плутону, так что тут вы имеете полное право сомневаться.

Конкретный, чистый практический опыт по слабоаспектированному Урану - я описала выше, повторяться не буду.

Натал принимает транзиты ЛЮБЫХ планет - я проверила на себе. Вы тоже можете проверить сама, если есть желание. Либо не проверять и остаться при своем мнении, и это также ваше полное право.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Лунная Дева
     30 мая 2018 (22:35)

Вот никогда никого не компрометировала ссылками на старые темы,но тут дело чисто профессиональное,форум должен знать своих героев 

Какой компромат, я что неправильно ответила на хорар? А скомпроментировали себя Вы когда с энтузиазмом распространяли фейки о сотнях погибших на пожаре. Разговор окончен.

AstroMarie
     30 мая 2018 (22:56)

Какой компромат, я что неправильно ответила на хорар?

Конечно,Вы ответили что нет аспекта,то есть типа ничего не будет, а оно было,после чего в согласии с моим прогнозом кверент сама передумала быть в этих отношениях

А скомпроментировали себя Вы когда с энтузиазмом распространяли фейки о сотнях погибших на пожаре.

Ну тут астро-форум, а не политических троллей гадающих по 5-му дому ,поэтому можете и не напоминать о том,что я распростроняла- это никому здесь кроме Вас проплаченного полит тролля не интересно,и между прочим, все ссылки о кол-ве жертв были на официальные СМИ,так что пукнете от негодованья! Не посодите

И потом, я остаюсь при своей точке зрения и имею на это полное право,тем более когда кремлеботы даже до астрофорума добрались.

Странно что Вас еще не уволили- Вы даже любительский уровень астрологии не в состоянии осилить ( сигнификатор мужчины = заполненный 5 дом ),хотя в принципе в своем уме там никого и нет


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     30 мая 2018 (23:13)

Да,кстати,тут уже была одна такая- всех пересажать хотела,и ушла в вечный бан

А вообще подозрительное сходство,надо хорарчик задать


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Лунная Дева
     30 мая 2018 (23:40)

Конечно,Вы ответили что нет аспекта,то есть типа ничего не будет, а оно было,после чего в согласии с моим прогнозом кверент сама передумала быть в этих отношениях

Вопрос был задан - вернется ли МЧ, я ответила нет. А по 5 дому идут любовники, если не в курсе.

все ссылки о кол-ве жертв были на официальные СМИ

Если бы была чуть поумнее то легко отличала желтую прессу от официальных источников. Все, свободна.

AstroMarie
     30 мая 2018 (23:46)

Вопрос был задан - вернется ли МЧ, я ответила нет. А по 5 дому идут любовники, если не в курсе.

Так МЧ и не ушел,сам вернулся,после чего кверент сама ушла от него,чувствуете разницу?

Хотя нет,были бы поумнее смогли бы отличить и разницу между МЧ и любовником по 5-му дому

Если бы была чуть поумнее то легко отличала желтую прессу от официальных источников. Все, свободна.

Ой,ну спасибо,что освободили наконец! А то все посадить собирались

А и официальные источники в "РФ" уж точно ни с чем не перепутаешь


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере