Форум на ОКУЛУС

Тема 37809, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Лунная Дева
     31 мая 2018 (11:06)

Есть товарищи, которые могут оправдать словами вообще что угодно, и вот тут уже, мне кажется, должны быть как-то замешаны аспекты Лилит с Меркурием.

У меня они в точном соединении - никогда не оправдываюсь и не выкручиваюсь.

Milasha
Милана
     31 мая 2018 (11:24)

Это наверное к авантюристам больше, как говорится и тут Остапа понесло.

Тема о тех, кому легко сходит с рук. Если руки - это , то и авантюристы в т.ч.

Я так поняла, что это те, которые в понимании Сатурнианца не несут ответственности, которая по его мнению должна быть. Они её избегают каким-то способом.

Inessa2009
     31 мая 2018 (11:45)

lana.nsk,Лунная дева ,я пишу,что можно обсудить конкретные примеры,которые автор поста могла бы написать...

А так пишем теорию или кто как думает....

И что имеют в виду сходит с рук?

По везению,но это с моей точки зрения,я знаю мальчика,который поступил на бюджет с не очень высокими баллами в престижный ВУЗ, буквально вторым с конца,в тот год,был по определённым причинам небольшой конкурс. Мальчик с такой же датой рождения ,тау-квадрат у них имеется и просто тригоны,но не большой,тоже в последнее время вместо колледжа попал в академию на напрестижную специальность,не думаю ,что эти ребята ,думают,что им повезло,тем более ,что учатся с трудом и порываются уйти.

Папа первого мальчика имеет несколько тау-квадратов,в студенческое время ,еле сдал один из предметов,но на его везение,декан попал к его папе в отделение больницы,он его спас ,и парень до конца учёбы не парился...

lana.nsk
     31 мая 2018 (13:07)

Построила я сейчас космограмму Чубайса (не дает он мне покоя никак , он для меня просто живой пример человека которому все сходит с рук, то коробка из под ксерокса, то ваучеры, то залоговые аукционы, сейчас там уголовные дела на его уже теперешних друзей партнеров, а он как всегда ни причем )

если смотреть как авантюриста, аспекты нептуна есть у него:

У него бисекстиль:

соединение из .

И

Лилит в шахте у него.

(настойчивость и целеустремленность) не дает жить лениво по трину.

Жаль, времени рождения его нет чтобы дома посмотреть.

Лунная Дева
     31 мая 2018 (13:19)

Нет у Чубайса большого трина, узлы не считаются. Самое примечательное у него - Меркурий в казими, на мой взгляд, а так карта как карта.

UmkaUran
     31 мая 2018 (13:31)

Я ни разу не встречала человека, которому бы все с рук сходило. Где-то повезет, где-то долбанет.

Наверное везет там где Юпитер, и по домам где аспектирует, ну это если он конечно хороший.

Трины большие с его участием тоже у везунчиков есть, но опять же, не во всем везение, где-то все равно ударяет, но не смертельно.

lana.nsk
     31 мая 2018 (13:45)

Исправила, не б.трин, а бисекстиль (1 трин и 2 секст.), все равно закрытая фигура, я это имела ввиду. Есть поддержка у планет. Я где-то читала когда еще свою карту начала смотреть, что люди у которых есть замкнутые аспектные конфигурации они более эффективны, удачливы. Это я у себя их искала, но так и не нашла.

А карта у Чубайса такая не перегруженная.

Я ни разу не встречала человека, которому бы все с рук сходило. Где-то повезет, где-то долбанет.

Согласна, тоже не встречала в жизни таких, поэтому и непонятно что смотреть.

А вообще везение для всех людей индивидуально, для кого-то вот везуха, а для другого это просто норма. Может реально сатурн участвует к личкам например, если они всю жизнь живут ограниченно, то что-то обычное для других является для этих с сатурном ого-го каким везением.

Вспомнила знакомую старую, нет ее данных. Она из очень обеспеченной семьи сама, муж по советским временам у нее зарабатывал очень хорошо, квартиры у них были кооперативные и детям купили. А потом она еще в лотерею выиграла машину. Она была заведующей у мамы на работе и про выигрыш сказала так между делом, у них у всех шок, а у той никакой реакции, ну и выиграла и выиграла.

Может дома смотреть, в чем везет, если везет конечно.

Вот например я себя не считаю везучим человеком, но это мой в 11 доме халявы не дает.

Pers13
     31 мая 2018 (15:14)

Давно, где то в начале 90-х или даже в конце 80-х я увидел натальную карту Александра Невзорова. Деталей уже не помню, но помню что его карта произвела на меня сильное впечатление. Человек не просто очень активный, но такой, что склонен лезть в самое пекло и при этом выходить от туда живым. Вообще человек интересной судьбы. Например он смог серьезно переосмыслить и поменять свои взгляды на жизнь.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
lana.nsk
     31 мая 2018 (15:26)

Pers13

но помню что его карта произвела на меня сильное впечатление. Человек не просто очень активный, но такой, что склонен лезть в самое пекло и при этом выходить от туда живым.

А какие именно аспекты навели вас на мысль, что может выйти от туда живым?

Миля
     4 июня 2018 (15:09)

выделенный [Плутон] с напряженными аспектами, акцентирована вода.

Да уж, жинка: [plu] в изгнании, оба в [kva] к . Конфликты

+связи с криминалом

Но разрядка и -как раз бисекстиль как формула удачи , квиконс ,

а и -позволяет забалтывать, выкручиваться при парадоксально запутанных показаниях и методичном продолжении "деятельности"

Вода+мутабельный крест + замкнутые аспектные конфигурации (они более эффективны, удачливы) супер-адаптивная мощно аспектированная :

и

би

большой с и

и

в Шахте один

Но в карте преобладают фиксированность, оборачивающаяся упрямо-бульдолжьим характером агрессии, и кардинальность как внезапность и готовность к уничтожению

Что компенсируется оппозициями - (портит свои массовым распространением ложной информации, в основном втихушку) у мужа-подельника:

с (которая, впрочем, в ), и все эти планеты ;

,

- агрессия, но близнецовская, точных аспектов больше нет - шахта вдвоем?

а (перекликается с жинки)

Воды нет совсем-огонь и воздух, но преобладает мутабель

Удачливость - жинки в экзальтации, мужа-в обители.

Пара их родственничков:

Муженек- кардинальный тау , вершина= ретро (много говорит, и в основном бредятина/ложь/извращения, пишет плохо)

большой водный трин , поддеживаемый до кучи би к и ,

хоть

Преобладает кардинальность и фиксированность

Жинка: компенсирует нехватку мутабеля солнцем и заквадрачивающими ее вместе

опять-таки бульдожьи-фиксированные , эта оппозиция совпадает с оппозицией родственника-работодателя, тоже сочетающего скрытые действия и скандалы на публике с обвинениями+умасливанием на словах в отсутствие свидетелей

бисекстиль и

большой трин -опять удача

меркурий вроде тоже ретро-пишет хорошо, говорит реже и не очень решительно, хоть и тоже резко,

( ) ( )

Вывод: никак не поставить на место?

У всех присутствует избалованность с колыбели-как моральная (безответственность и безнаказанность,лень, мошенничество, перекидывание работы+проступков на других с присвоением результатов работы, даже если сам клиент ее проделал)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере