Форум на ОКУЛУС

Тема 37816, сообщений: 93

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
zvezdny
     3 июня 2018 (00:03)

Хочешь не хочешь, так положено, надо жениться бобылем жить не комильфо! У него еще сильнейший прагматизм, управитель 2 дома в первом, забит и 2 дом личными планетами, земли много. Все мысли и активность направлены на заработок, как бы ещё бабла срубить)) А я, например, романтик и живу эмоциями. У меня вода битая в карте и воздух, с землёй вообще полный швах((( Гусь свинье не товарищ) У него все брачные сигнификаторы во 2 доме. Такая же добывалка нужна.

Aurelia
     3 июня 2018 (01:09)

zvezdny, а его время рождения точное? И в синастрии его оппозиция Луна Прозерпина как-то аспектированна Вашими планетами?

У него помимо 7д, как уже наработанный опыт в вопросе отношений, так и он может либо вынужденно, либо осознанно просто не хотеть иметь детей по .

Возможно в этом бессознательные мотивы избегания длительных отношений с обязательствами. Хотя если встретит убеждённую чайлдфри, то может и задержится.

Wiara
     3 июня 2018 (02:32)

Почему нет брака?

По Дарагану:

1. ...в гороскопах безбрачия в подавляющем большинстве случаев I дом серьезно поражен «злыми» планетами: Марсом, Сатурном, Ураном, Плутоном.

2. В карте нет гармоничной Венеры.

3. Сатурн, Плутон, Уран, Южный Узел расположены в VII доме или напряженно аспектируют планеты VII дома.

4. Положение управителя Dsc в определенных домах в гороскопах людей, не вступавших в брак, является достаточно красноречивым и потому заслуживает особого внимания. Одним из указаний на проблемы со вступлением в брак является нахождение управителя Dsc в восточной полусфере (за исключением, как ни странно, XII дома). В подавляющем большинстве случаев он расположен в III, I, XI домах и очень часто во II и X. А вот положение управителя Dsc в IX, XII и V домах — редкое явление.

Подробнее - в книге АСТРОЛОГИЯ ЛЮБВИ И БРАКА, авторы КОНСТАНТИН ДАРАГАН, ЯНА НОВИКОВА.

sunnybright
     3 июня 2018 (08:58)

"Хочешь не хочешь, так положено, надо жениться Улыбочка бобылем жить не комильфо" - это лишь стереотип))) который для него с его в 1 доме - скорее всего смешон)


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Aurelia
     3 июня 2018 (10:00)

sunnybright, , , ну не будем очень строги , таким стереотипам способствует часто просто юный возраст, хотя конечно некоторые не теряют в него веру и дожив до старости, имея , например, какой-нить супер гармоничный собственный натал (считая, что всех непременно надо женить и все обязаны размножаться.)

Eka
     3 июня 2018 (10:11)

Насчет в 7 не согласна, что он провоцирует безбрачие из-за избегания зависимости. Возможно это одна из трактовок, не самая частая, многое от остального гороскопа зависит. Знаю людей с в 7, которые наоборот, штурмом преследуют своих партнеров, дабы в сети зависимости под кодовым названием "забота" загнать, страстно манипулировать и удерживать, как паук муху.

Про "надо жениться" - согласна, отживающий стереотип. Мы живем в сытый век ментальных трансформаций, многие установки отмирают. (кто не читал про эксперимент с мышами "вселенная-25", очень рекомендую). К тому же, свобода и одиночество - тот еще наркотик. В былые века мужчины создавали семьи в поисках регулярного секса и бытовой физической заботы. В наши дни, при уровне сегодняшнего технического прогресса, эта актуальность сходит на нет. С поиском секса тоже мало проблем, а в его возрасте и потребности невелики. Остается - стремление к уюту, эмоциональному теплу, поддрержке-пониманию и прочие, больше духовные ценности. К этому потребность не у каждого имеется ... Может, оно и к лучшему. Равнодушный муж и холодный отец, ломающий себя под гримасу "включенности в отношения", и это в лучшем случае, если не развод - думаю, мало женского счастья в таком персонаже. И с пристрастиями все более чем очевидно - больше всего на свете человек любит Бабки. Совет им да любовь как говорится.

Rey
     3 июня 2018 (10:24)

Знаю людей с в 7, которые наоборот, штурмом преследуют своих партнеров

Они все такие, семидомные плутонианцы, фишка в том, чем все это потом по факту заканчивается. А заканчивается тем, что когда человека получил, то нужно все развалить к херам


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Eka
     3 июня 2018 (10:29)

Они все такие, семидомные плутонианцы, фишка в том, чем все это потом по факту заканчивается. А заканчивается тем, что когда человека получил, то нужно все развалить к херам чтож, возможно еще не все из моих знакомых пресытились, понаблюдаем...))) но браки-то создают таки.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     3 июня 2018 (11:29)

https://www.youtube.com/watch?v=LUOZ6sDg-9w

Критика эксперимента "Вселенная 25", примерно с 4 минуты

Seide
     3 июня 2018 (12:21)

Я читала что люди с это люди с самыми агрессивными и безбашенными тараканами в голове. Ведут себя странно, вампирят партнера, провоцируют. Сама я с таким не встречалась, про Джима Кери читала, что у него такой аспект и женщин он счастливыми не делает.

Считаю что это показатель высокой ответственности, когда человек осознаёт, что брак и семья не для его характера и честно об этом говорит.

А не так как некоторые (в том числе и я), понаженятся, а потом кричат «свободы мне, свободы!»

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере