Форум на ОКУЛУС

Тема 37848, сообщений: 197

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     16 июня 2018 (18:55)

У меня гопническая манера общения и трудности с выражением своих мыслей

Что-то чем дальше - тем страньше и страньше. Где вы видали таких гопников, которые говорят "у меня манера общения". Это уже фраера какие-то, а не гопники У гопников письменная речь такая же бедная, как и устная, если не хуже, писать им вообще влом, как мне кажется.

У меня от вас впечатление полного сюрреализма. Я уже вообще ничего не понимаю, кто вы и какой.

Relax
     16 июня 2018 (19:25)

люблю, когда слушаются но, мне интересно спорить и доказывать свою точку зрения. Часто даже создаю такие ситуации, ищу их. Мне это как воздух надо. Нравится еще ломать стереотипы у других людей.

В натале много слов, мало дела.

Поверхностная эрудиция, начитался всего подряд по верхам, и сразу умничать. Ну нужно же понимать, насколько глупо выглядят лекбезы про массаж простаты и секс раскрепощенность от девственника, во всех смыслах

В дирекциях на 2018 , и - преувеличенное самомнение, конфликтность, авторитарность и т.д. Плюс в транзитах, был и будет еще и . Не забывайте, что помимо натала, человеком управляет прогностика, ваше поведение и сознание, будет меняться кардинально в зависимости от транзитов и дирекций. Включайте самокритику, а то можно со всеми вокруг разругаться, и работу потерять. И на счет интерпретации собственного натала, тоже поменьше доверяйте себе, в натале есть показатели самообмана. И то что вы их нашли, не значит, что поняли как это работает.


Happiness lies in good health and a bad memory.
Quyreaux
     16 июня 2018 (19:39)

Relax, ну, то что я начитался по верхам, это да. А Вас что так это волнует а? Мои проблемы, как бэ. Много показателей самообмана, и я знаю, что я зачастую летаю не в этом мире. Поэтому и пишу на этом форуме, чтобы глазами других людей на самого себя посмотреть и на свой натал, многое, что мне тут пишут, меня злит. И сейчас меня разозлила Ваша реплика, потому что по сути Вы правы, но на то, что со мной происходит, есть причины. И я не дибил, чтобы ссориться со всеми подряд) А насчет повышенного самомнения, наверное Вы правы. Но для меня сначала бы с трактовкой натала бы разобраться, а потом уже в прогностике разбираться.

Milasha, я сам не знаю, что из себя представляю) Я как будто не такой, каким должен быть, как будто стена какая стоит передо мной, а через нее не прорваться, как пелена какая на меня натянута ( играет, да). Но это очень долгая и сложная история.

Проблема у меня наверное в используемой терминологии и с осознанием самого себя. Под гопнической манерой я понимаю грубость, немногословность, сложности в построении предложений.

Такое Нептунианское влияние идет у меня с детства, я ж так и не реализовался, как хотел. Очень большие амбиции у меня уходили в мечтания из-за проблем с реализацией, я сам на себя эту пелену натянул. В итоге живу не своей жизнью, я не такой, какой должен быть. Отсюда, с одной стороны рассуждения о том, о чем я знаю только в теории, но я уверен в своем понимании, оно меня никогда не подводило еще. Плюс у меня были какие-то иррациональные, странные страхи перед людьми, окружающим миром в целом, мне окружающие люди слабо интересны были всегда. Да, надо действовать, но у Вас есть мысли по поводу того, как мне мои проблемы решить быстро? Можете сказать, дорогой Relax. А если нет, то прошу не комментировать мои действия и не учить меня уму-разуму. Сам разберусь.

Чтобы избавиться от этой пелены, мне надо активно решать свои проблемы и развивать свой Марс, но тут есть риск наделать ошибок и все только испортить, и это я тоже понимаю. Еще есть проблемы с самооценкой и принятием самого себя. Я не фоткаюсь именно поэтому. Вот так, если хотели пояснение услышать, вот оно.

Milasha
Милана
     16 июня 2018 (19:46)

Quyreaux

- может это поучающая и обучающая оппозиция в знаках обучения - , ну если только вы не занимаетесь грузоперевозками))) Вы же вроде о преподавании говорили, что детей обучаете... Причем каких-то "трудных" детишек.

Quyreaux
     16 июня 2018 (19:58)

Milasha, трудные ко мне сами идут, как-то так получается. А эта оппозиция у меня проигрывается в плане того, что я должен учиться синтезировать разные точки зрения. Трин в данном случае будет давать именно поверхностность и кучу увлечений, квадрат - только ощущение, что человек много знает и понимает, а на самом деле учиться надо (знаю парня с , ему кажется, что он много чего может, а на деле возникают проблемы). А оппозиция будет давать такое метание - я строю свою теорию, а тут появляются какие-то нюансы, которые я не учел ( начинает проявляться), я поворачиваюсь в сторону этих нюансов, и моя теория разрушается, потому что я тону в обилии разных точек зрения. И т.д.

Eka
     16 июня 2018 (20:00)

Интересная тема, но риторическая. Думаю я, все решает среда и случай, в натале лишь предрасположенность. Я согласна, что люди скорее, бисексуальны. Хоть в психоанализе раз уж его затронули, перекос в сторону гомосексуальности провоцирует страх общения с противоположным полом, обусловленный историей детства, ну или ранний опыт развращенности... Если не того не другого явно нет, можно говорить о размышлениях, наверное, присущим многим из нас. Но - лично я бы не хотела экспериментов, и всегда от них осознанно отказывалась. Вернее, не то чтобы не хотела, а боюсь. Для этого должна быть крепкая психика, Луна,и меньше воды (У меня три планеты включая ), я буду впечатляться. А вдруг понравится? У меня нет ресурса справляться с этим, и я отдаю себе в этом отчет. Я в свое время посреди двух мужчин чуть не свихнулась, вот только психотерапия исцелила окончательно, а посреди двух ориентаций- точно не потяну. К тому же, у меня богатый опыт посещения групповых психологических треннингов, и много слышала, видела, как после этих свингер-клубов, вертолетиков и прочего, не говоря уже о гомосексуальных связях, люди отходят годами. Одна женщина несколько лет при мне ходила, медитативно с терапевтом на пару, отмывалась с гипотетической хлоркой... И все это через боль и много-много потерянных нервных клеток. В общем, как говорится, в первый раз грешишь со страхом, второй- с удовольствием. А там до невроза- рукой подать. Это я знаю точно. Еще я знаю, что секс. утехи - это закольцованный замкнутый круг. Пересаживаешься на эту систему получения удовольствий, эндорфинов, и крутишься в ней, потом хочется больше, пикантнее, интереснее... Это зависимость. Я не ханжа совсем, психология ханжество быстро вылечивает. Но - если говорить о теме какой-то духовности, я вижу ее интерпретацию для себя в этом: непопадание в порочный круг эротических зависимостей. Лично для меня это западня. Но отмечу так же, в гормонально-активном возрасте непросто с зудом плоти справляться, особенно если уже наклевывается искуситель. Ну тут как бы, каждый выбирает для себя, дурь ли это временная, или реальная тяга подавлять которую конечно, смысла мало. Но риски должны быть взвешены. Помните, что раз попробовав, вряд ли удастся забыть и не размышлять о повторении. Это в каком-то смысле, ящик Пандоры для психики.

Relax
     16 июня 2018 (20:00)

Relax, ну, то что я начитался по верхам, это да. А Вас что так это волнует а? Мои проблемы, как бэ.

меня не волнует) я просто наблюдаю

Нравится быть посмешищем на форуме -ок, мешать не буду

Но для меня сначала бы с трактовкой натала бы разобраться, а потом уже в прогностике разбираться.

Невозможно объективно разобраться с наталом, находясь в такой прогностике. Вы просто будете вольно трактовать все аспекты и плодить иллюзии о себе, других людях, отношениях и т.д. Удачи в общем.


Happiness lies in good health and a bad memory.
Quyreaux
     16 июня 2018 (20:08)

Пошел пылать

Я прекрасно понимаю, что я из себя ничего путного не представляю, и это ужасно злит. Я иногда думаю вообще перестать с людьми общаться на время, свои проблемы решать, контактировать только по делу. Все равно не могу нормально ни на кого реагировать. Прошу меня извинить. И так часто - я создам вокруг себя ореол непойми чего, сам в это поверю, потом башкой ударюсь, впаду в депрессию понимаю я все, вроде как.

Galaxyalex
     16 июня 2018 (20:34)

Нравится быть посмешищем на форуме -ок, мешать не буду

вообще ни разу не заметил

Все же удивляюсь насколько много дамочек тут 40+ которые вообще не въезжают в психологию молодежи...


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     16 июня 2018 (20:36)

Я прекрасно понимаю, что я из себя ничего путного не представляю, и это ужасно злит

не, ничего так для 21 годика - вполне себе выше среднего


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере