Форум на ОКУЛУС

Тема 37848, сообщений: 197

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     17 июня 2018 (00:36)

Ну так тогда еще

Там революция произошла на оппозицию с ...собственно говоря, вот этот вот цикл и - и будет определять жизнь социума ы целом на ближайшие 2000 лет эпохи Водолея....

Т.е. Маркс с Энгельсом создали основу теории - на полуквадрат а на оппозицию ( символическое полнолуние) идея впервые воплатилась в жизнь... К 1993 - когда опять соединился с - советы умерли...Но теперь уже к следующей оппозиции нужно ждать уже Мировую Революцию к 2070-ым

Что интересно, что именно сейчас на небе образуется первый полуквадрат - это символическое завершение новолуния... И как знать может сейчас начинаются зарождаться первые ростки Единой Семьи Народов


Европа будет Свободной!!!
Quyreaux
     17 июня 2018 (07:40)

Не туда эта тема, ушла не туда... Все-таки, есть польза от секс-меньшинств. Начали с них, а кончили судьбой всей цивилизации

Milasha
Милана
     17 июня 2018 (08:50)

Общество будущего, скорее всего, вообще будет полностью лишено тестостерона и эстрогена, химия тела людей уже меняется.

С низким уровнем окситоцина или с высоким тестостероном может кто-то и не построит семью. А что есть какие-то данные или существующие тенденции? Я начинаю переживать за сына. Родители детей мало любят? Вроде на родительское собрание придешь - все с виду адекватные люди.

Не туда эта тема, ушла не туда... ну так что же не поддерживали свою тему? Мне даже показалось, что вы не настоящий. Во как!

Eka
     17 июня 2018 (17:47)

А я не кошмарюсь особо насчет будущего, природа все отрегулирует сама, явно у нас не спросит, все развивается по спирали. Всадники апокалипсиса мне не мерещатся.

Отслеживание по геолокации вот уже пару лет стоит в телефоне к примеру, у моего племянника, как только женился: жена пасет, более 20 минут задержки в непонятной точке- скандал, отключил- скандал)))

Женщины, которые принимают вынужденный отказ от секса, само собой постепенно, становятся асексуальны. Эту волну надо "держать в тонусе", иначе конечно, трансляции меняются, без "щекотки" гормоны в спячке. У той ж. что я описывала,из Моздока, идет серьезное зависание на дочке, она ее терроризирует прооосто своим вниманием, прям инверсия ролей, психологический инцест.И со всеми постоянно лишь о ней говорит. Девка с ума сходит.Уже в монастырь собралась после школы (лишь бы подальше). Значит, у маман дофига энергии, для которой нет разрядки, в т. ч. вымещенной сексуальной. Мужик хороший такой маме считаю, просто показан.

Насчет роли сексуальных энергий - считаю, либидо это энергия жизни. От нее горят глаза, на включении этих потоков женщины ярки и красивы, генерируют колоссальное психическое электричество, мужчины активны, мощны и харизматичны... С влюбленных людей можно писать шедевральные картины, даже фотография влюбленного человека заряжает особенной какой-то силой. Влюбленность это вообще, сильнейший двигатель всего, мертвого поднимет. Мне лично ужасно нравятся такие состояния, они невероятно ресурсны. (Когда уже из 1 дома сваилит, не дождусь, надоел "трезвяк")) Конечно же, можно сублимировать, можно подавлять. У кого какие обст-ва. Когда отвыкаешь от секса, то забываешь о нем и потом даже кажется, нафиг он вообще нужен. Но жизнь ли это?...ну да, жизнь, поел-поспал-поработал... - с целофаном в глазах. Многие бухают без любви, короче каждый как может. Без сучка как говорится, и задоринки- она без сучка, он без задоринки). Можно влюбиться в интересное дело, в своего ребенка, (ребенок этож тоже проект, проект- тоже ребенок, словом, творчество спасает, таки все 5й жеж) но это несколько все же думаю, не то по мощности разряда... нуу тоже вдохновение.

Galaxyalex
     17 июня 2018 (17:54)

Eka, ну вы описали классический пример зла семейных ценностей, которое проявляется в условиях растерянности большинства населения когда разваливаются эти самые семейные ценности...

Ничего нового

Дальше - только хуже


Европа будет Свободной!!!
Eka
     17 июня 2018 (18:06)

Galaxyalex

Модератор

ну вы описали классический пример зла семейных ценностей не поняла где конкретно

Milasha
Милана
     17 июня 2018 (18:12)

Ека

Я вас не поняла. Сначала вы пишете это

Еще я знаю, что секс. утехи - это закольцованный замкнутый круг. Пересаживаешься на эту систему получения удовольствий, эндорфинов, и крутишься в ней, потом хочется больше, пикантнее, интереснее... Это зависимость.

То есть удовольствие - это вообще проблема.

А теперь это

Насчет роли сексуальных энергий - считаю, либидо это энергия жизни. От нее горят глаза, на включении этих потоков женщины ярки и красивы, генерируют мощное психическое электричество, мужчины активны, мощны и харизматичны... С влюбленных людей можно писать шедевральные картины, даже фотография влюбленного человека заряжает особенной какой-то силой. Влюбленность это вообще, сильнейший двигатель всего, мертвого поднимет. Мне лично ужасно нравятся такие состояния, они невероятно ресурсны.

Возможно я что-то не поняла. Можете пояснить пожалуста?

Eka
     17 июня 2018 (18:24)

Milasha

Милана

А что не понятного? в первом абзаце, вчера, я про разврат. Развращенность это замкнутый круг, там только знай дров подкидывай, теряешь адекват. Омут. Как с той же наркотой. Декаданс в итоге...

Ниже яж про любовь. Она и без секса прекрасна, и даже иногда более чем без него бывает прекрасна. Но лучше с ним конечно

Да, вот, такие "этажи" либидо получается.

Milasha
Милана
     17 июня 2018 (18:38)

Риторический вопрос. Где граница между удовольствием и развратом?

Щас википедию стала смотреть, чтобы термин разврата найти. Ржала над этими строчками

В первые годы после революции 1917 года понятие разврата, как и многое другое, радикально изменилось. Так, в рассказе П. С. Романова «Суд над пионером», пионера, ухаживавшего за пионеркой, упрекают: «Если она тебе нужна была для физического сношения, ты мог честно, по-товарищески заявить ей об этом, а не развращать подниманием платочков, и мешки вместо неё не носить»

fancy
Karma chameleon
     17 июня 2018 (19:13)

Ну наконец тема приняла веселый оборот. А то или излишняя физиология, или политика.

Кстати вот смех смехом про пионеров, но в каком-то смысле мне больше нравится, если человек не пытается "разводить". Не обязательно грубо и прямо говорить, но по мне это должно быть взаимное притяжение и шаг за шагом достаточно понятные обоим намеки, то есть флирт. А не некие ритуально-выкупные действия типа там - я вот это сделал, а терь ты мне должна. Вот это кстати в том числе меня напрягало в м-ж отношениях. И я даже думала в юности мне всю жизнь придется отстаивать себя перед парнями, т.к. роль трепетной лани, которую надо догнать меня не прельщала. И вот терь о пользе однополого опыта - в нем я поняла, что есть возможность равенства в отношениях, лучше поняла собственную сексуальность в целом, а также поняла, что например быть просто сексуальной и обаятельной еще недостаточно, чтоб понравится человеку.

И уже после я увидела (а может только к этому моменту появилось их достаточно кол-во вокруг?), что есть и парни самые разные, некоторые достаточно прогрессивны и способны воспринимать меня как мне хочется. Так что только рада такому развитию событий.

А пока пошла смотреть футбол тут я тоже разрываюсь, ибо все команды из любимых


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере