Форум на ОКУЛУС

Тема 37848, сообщений: 197

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     14 июня 2018 (18:21)

Альрауне спасибо, что намекнули на источник, а то я все забывала кто автор этих псевдоведических шедевров И аж 2 лайка

Пора-пора создавать тему об адекватных духовных теориях и практиках.

И да, у меня тоже достаточно примеров и М и Ж с такими Венерами, Марсами, рецепцией и проч. Проблемы в ЛЖ у них есть, сложные романы и прочее. Но вот гомо-наклонностями и даже би там не пахнет.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Альрауне
     14 июня 2018 (18:27)

Приятно удивила ваша реакция Я уж было испугалась своего эмоционального всплеска.

fancy
Karma chameleon
     14 июня 2018 (18:42)

Альрауне так уж выходит, что люди вдумчивые и критически оценивающие информацию склонны быть осторожными в словах и высказываниях, тогда как адепты всякой ереси не сомневаются в своей праведности и праве навешивания ярлыков и постановки диагнозов.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
astrofox98
     14 июня 2018 (19:03)

Астрологи должны принимать и анализировать мир таким какой он есть . Без персональных выводов и тем более осуждения

п.с. Гомосексуалим существовал испокон веков- для тех кто не в курсе желательно вернуться назад ( благо все аспекты в данный момент времени благоволят) и начать публичную деятельность с прочтения ну хотя бы школьной программы с биографиями авторов


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Quyreaux
     14 июня 2018 (19:06)

Fancy, я хочу парней в активной роли) т.е. я хочу, чтобы я их, а не они меня ^^, хотя от разнообразия бы не отказался. Но быть слабым я не хочу, не

Про синастрию. Я за собой замечаю, что чаще западаю на парней, если мой гармонично аспектирует парня, я чувствую влечение. Если наоборот, моя - парня, то я ощущаю только эмоциональную тягу, но влечения не чувствую. Однажды мне очень понравился парень, асц которого составлял большой трин с моими , он мне кажется очень красивым. Именно красивым и мужественным, привлекательным, мне не хочется его... кхм-кхм... но и была тяга общаться, очень сильная. Было желание ему доставить удовольствие (разные есть способы ). А моя попадала ему в 5 дом. Он натурал, но очень любит обнимать парней , и меня обнимал, долго руку жал при встрече и т.д. Мелочи, а задумываешься. Особенно, если нравится тебе человек . Что я думаю... В однополых союзах, наверное, надо смотреть на роли людей, кто активный, кто пассивный, смотреть карты, кто более эмоционален (принимает), а кто более агрессивен (дает). А связь, я считаю, тут такая же, как и в гетеро-парах. Связка - дает влечение, планеты в 5 и 8 домах покажут, как люди будут друг с другом себя вести в постели и при романтических встречах и т.д. Все то же самое, просто одного их партнеров мы берем за "парня", другого - за "девушку". С другой стороны, по себе знаю, я могу захотеть человека, если просто его или попадут ко мне в 1 дом. В первом случае буду чувствовать себя мужественно, во втором - немного не в своей тарелке, но влечение буду ощущать. Очень интересно сейчас складывается общение с тем 31-летним парнем (дядькой язык не поворачивается назвать ). Его мой и у нас . Для меня он милый такой, даже когда злится, я его зову "вредина" и "птах". Он мне подарки делает , а когда я спрашиваю, почему, он раздражается. Еще у нас с ним при совмещении карт получается большой трин его его мое . Мой у него на асц, он видит меня каким-то слишком агрессивным, даже когда я этого не имею в виду . Соединение Лун, так что мы понимаем друг друга оч хорошо. Нам комфортно в обществе друг друга.

Quyreaux
     14 июня 2018 (19:10)

Про веды. В ведах, насколько я знаю, наоборот пропагандируется дуальность вообще всего. В нас скрыто как мужское, так и женское начало. В подавляющем большинстве случаев в парне мужское начало реализуется в стремлении завоевать (получить) девушку, стать сильным, самым-самым, а женское - когда он вместе со своей любимой заботится о детях. У девушек их женское начало реализуется в момент отношений с парнем, а мужское - когда она готова порвать любого за своего ребенка. Ну, это я так себе представляю.

А вот интересно, правда, что у мужчины секс больше идет по Венере, а у девушки - по Марсу?

fancy
Karma chameleon
     14 июня 2018 (19:34)

я хочу, чтобы я их, а не они меня все хотят, а ты купи слона ну а так то, и проблем меньше. У тебя есть чем, и находится кого. И сам актив и выбирать можешь в 2 раза больше. так в чем проблема?

А представь, что ты бы был девушкой с такими же желаниями? То-то же.

Ну впринципе объятия людей одного пола это нормально, просто в некоторых культурах это на уровне табуированности, поэтому мысли сразу о гомо. А где-то могут целоваться и попробуй ему намекни, что он не мачо. Так что разнообразие огромно и в культурном плане, и в плане эмоций. Просто обыватель привык все сводить к двум-трем схемам и по ним делить людей.

И мне кажется у тебя при всех разных желаниях взгляд все-таки тоже с какой-то традиционной позиции идет. Активность не всегда означает агрессию, а пассивность - слабость. Интерес к парням и романтичность не делает тебя "не мужиком", так же как и охотничий инстинкт к девушке не делает тебя автоматически мужественным.

Я думаю, что старший товарищ вполне может тебе помочь себя понять в чем-то. Тем более он уже есть в реале. Да еще и подарки делает, и это Дева на минуточку, а не Лев! Я бы брала, пока дарит и не спрашивала

На форуме аудитория в основном женская, натуральна, с другим опытом совсем. Есть несколько парней, но их тараканы тебя только больше запутают. Также как и мои например))

Так что радуйся жизни и не заморачивайся.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Ирина Олеговна
     14 июня 2018 (19:48)

не нравится Лазарев? ну что ж, пускай так, Лазареву от этого не поплохеет , послушайте тогда вот что..

соединение мужчины и женщины в половом плане пронизывает все основные чакры, энергетика объединяется, происходит и объединение на духовных планах.это символизирует проникновение Духа в Материю ,Пространство и Блаженство, и нектар их соединения есть Божественная энергия питающая все живое, Тантра.человек в своем невежестве цепляется лишь за физическое наслаждение банальный оргазм и испытывает негативные чувства привязанности к физическим объектам вызывающим это чувственное удовлетворение.то есть испытывает привязанность, ревность, зависть, гнев..эти чувства приводят к страданию.потому что когда объект привязанности непостоянен, а все вокруг непостоянно и все рождается стареет умирает, это порождает не счастье а все большее страдание.сознание человека находящееся в привязанности к объектам наслаждения и испытавшее сильные страдания от этого воплощается снова и подсознательно переводит причину страданий на объект - противоположный пол, соответственно человек не любит женщин и идет за наслаждением к своему полу. одновременно с этим у таких людей абсолютизация чувственного аспекта наслаждения как якобы источника счастья.демонизм.мало того они стремятся к соединению противоестественным путем через органы для этого соединения не предназначенные, у этих органов совсем другие энергетические каналы, они для другого предназначены, для утилизации отходов и отработанной энергии, это канал с другими мирами низшими, другая подпитка, иные энергии.мужчина вступая в такую связь совсем другие ощущения начинает испытывать ,идет подпитка совсем другой энергией, верхние врата Ада !новизны, остроты, яркости этой хочется мужчине вновь и вновь и он уже подсел на канал...там выкачают те миры его по полной.что уж говорить про разнообразные болезни этих органов, когда они используются не по назначению.решайте куда вам...

я бы на месте таких духовно больных попробовала бы и Лазарева и может что еще какое невкусное лекарство, лишь бы стать здоровым, измениться.

Счастья Вам ,Здоровья, Быть Добру!

Quyreaux
     14 июня 2018 (20:35)

Fancy, по Дева, а асц в конце . Его у меня на куспиде 3 дома, по сути он меня и учит взаимоотношениям. Только мы оба не понимаем, почему общаемся, зачем, почему. Познакомились вообще в маршрутке я на него смотрел, он на меня. Потом я вышел, дошел до работы, открыл планшет, зашел с тематический чат (темААААААтический ), увидел его там, написал. Вот и начали общаться. С первой же встречи он хотел угощать. Ну, вот так и общаемся - он заплатил за меня в кальянной, я купил ему бумаги для принтера на пару лет. Он сделал мне подарок на ДР, я ему привез пару безделушек с этнофеста.

Quyreaux
     14 июня 2018 (20:45)

Ирина Олеговна, здрасти)) Я как бэ не страдаю от своих склонностей, это раз. Причиняет неудобства, да, плюс я страстный очень, да. Но это все равно, что хотеть замужнюю девушку и т.д. Дальше. Вы думаете, что я цепляюсь только за физ удовольствия? Скажу вам по большому секрету - для меня самой главной и самой привлекательной частью парня является лицо и его улыбка, и в девушках я в последнюю очередь смотрю на пропорции. И зачастую я испытываю такие чувства к парням, которые даже не позволяют мне и подумать о сексе с ними. Наоборот - хочется найти девушку такому парню, помогать ему. А есть да, к которым влечение. Но тут скорее ощущение чего-то братского, похожего, не пояснить, и как правило такие чувства к парням мужественным, прям геи-геи не привлекают. К девушкам чувства другие. И я за традиционные семьи большей частью. И я бы очень хотел, чтобы в этой теме не было возгласов не тему нормальности-ненормальности. Не о том тут. Это Вам надо на психиатрический форум, только Вас оттуда с такими аргументами пошлють.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере