Форум на ОКУЛУС

Тема 37848, сообщений: 197

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Quyreaux
     15 июня 2018 (18:52)

Relax, вот нинад( тогда я ныл в трубку, а сейчас осознано. Мне сейчас не до отношений) И да, сейчас придет Aurelia и скажет, так вот почему все мысли только об этом ахаха. НЕТ НЕ ТОЛЬКО. Я тут сижу, осваиваю интернет-заработок и думаю, как бы доки восстановить быстрее и с максимальной анестезией. А за прошедший год я много с кем познакомился, так что процесс идет. Нинад мне на больное место наступать(

Galaxyalex
     15 июня 2018 (20:58)

все не читал..пока нет настроения к форумным перепалкам... Но Ирина Олеговна позабавила: чувствуется какая то боль от нехватки парней...и так то не осталось не маргинальных их, а тут ещё другие парни угоняют

что касается гомосексуализма и Духовного развития..в крацце

ибо уже не раз писал

1) в природе гомосексуализм очень даже распространен...а в древних племенах (некоторые и до нас дожили) в большой практике - старшим мужчинам иметь молодую поросль...Т.е 1 вывод - что это не против природы

2) Все духовные учения говорят, что для духовного развития самое большое зло "домашние ваши" ...следовательно отсюда все монашеские движения с запретом на связь с женщиной...а вот про гомесксуализм там особо ничего и не говриться


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     15 июня 2018 (21:03)

Сфинктр в прямой кишке не титановый, знаете ли-с!!!

Господи, какое мракобесия...а вы знаете что по моей статистике 95% половых отношений (или условно говоря доведения друг друга до оргазма) происходит без анального сношения?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     15 июня 2018 (21:10)

Необычные гомосексуальные обряды широко практикуется многочисленными меланезийскими племенами в Папуа-Новой Гвинее и прилегающих к ней островах. В племени Самбия (Sambia) молодые мальчики должны «накапливать» сперму в течение нескольких лет, либо регулярно получать анальное проникновение, или путем проглатывания эякуляций пожилых мужчин.Этот древний обычай проистекает из религиозной системы верований , которая рассматривает сперму в качестве важнейшего канала мужской энергии. Считается, что глотая большое количество спермы, мальчики превращаются в мужественных воинов.

http://journeyworld.ru/2017/02/10/%D0%BF%D0%BB%...D0%B5%D0%B5/

Специально для Ирины Олеговны

всё уйду пока


Европа будет Свободной!!!
fancy
Karma chameleon
     15 июня 2018 (21:41)

Galaxyalex телепатически когда-нибудь будем оргазм получать, скажи? Это моя мечта шобы взглядом и сразу в мозг Быстро, качественно, без переплат и последствий.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     15 июня 2018 (21:43)

Вдарим аборигенами по патриархальной гомофобии


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Quyreaux
     15 июня 2018 (21:59)

Зато я узнал, что существуют нравственные астрологи ^^

Селянка
астролог
     15 июня 2018 (22:05)

Новая Гвинея, безусловно, крайне достойный образец для подражания.

Вы бы ещё животный мир в пример привели. Крыс там каких, мух. Тогда вообще крыть нечем.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Galaxyalex
     15 июня 2018 (23:45)

Вы бы ещё животный мир в пример привели. Крыс там каких, мух. Тогда вообще крыть нечем.

Нет, послушайте...мы все живые существа....Тут речь зашла насколько это добро или зло? Так вот не бывает зла в природе.... Природа - это всегда конечный аргумент..а что там социум уже в угоду своих потребностей нафантазировал - это уже проблемы социума)


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     16 июня 2018 (08:08)

Quyreaux

Не знаю, что так взъелись на вас, лично я в ваших фантазиях чего-то прям особенного не вижу. Мало ли кому как и что нравится - дело вообще личное. Просто как бы радуется под горизонтом, а не во внешних общественных домах - может в этом причина "нападок".

Насчет аспектов в натале и гомосексуальности. Читала мнения, что в карте этого не видно. Та же - дает путаницу, вы же не можете определиться, кто привлекательнее для вас - мужчины или женщины, везде влечет, все надо. Думаю, что реальность расставит акценты, если будете пробовать - то что казалось привлекательным в фантазии на деле может вообще отличаться и даже не понравиться - ну это я лично так себе ощущаю)))

Гомосексуальность я бы каким-нибудь "хитрым" способом искала. Ну например, посмотрела бы карту ближайшего полнолуния от натала. Или предшествующего. Или новолуния. В общем в каком-то таком ключе.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере