Форум на ОКУЛУС

Тема 37848, сообщений: 197

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     16 июня 2018 (13:11)

Milasha, у меня отношения и с матерью и с отцом сложные. И ни к кому из своих близких я теплых чувств не испытываю, только чувство долга. Еще чувство тяготы какой-то.

я не специалист в этом вопросе, можете сами попробовать инфу поискать на эту тему.

Теперь я уже сомневаюсь, что карта была ваша С моим критичным восприятием я уже торможу в выводах вобщем все - я пас что-то не то с верификацией

feel
     16 июня 2018 (13:45)

Quyreaux, не знаю, как отправить вам в ЛС данные

Galaxyalex
     16 июня 2018 (14:27)

послание к Коринфянам Апостола Павла

Ну Апостол Павел это ещё не авторитет...Сам Христос НИ РАЗУ НИГДЕ не заякнулся на эту тему...и я охотно верю, ибо он был ближе к Богу Он был монахом и воином, не имеющим детей и жены.... Ему не было дело до морально-нравственных установок в угоду интереса власть имущих Он жил в Вечности

А что там после него напридумывали ради благополучия социума - это уже ни его ни наши проблемы..

Или вы думаете что фантазии Апостола Павла и других попов не подвержаны искушениям Дьявала?

про добро и зло: причинение вреда другим существам и своему телу это зло.

Простите а в чем тут зло?


Европа будет Свободной!!!
Ирина Олеговна
     16 июня 2018 (16:17)

Уважаемый модератор! ваши познания о мировых религиях и учениях равно как о добре и зле видимо еще на уровне древних племен о которых вы упоминаете выше.религиозно-политические споры на форуме запрещены.я не собираюсь никак угнетать сексменьшинства, но и признавать их нормой просто очевидно нельзя.и надеюсь в России до такой дичи как в Европе всеобщая толерантность по сути растление ума и однополые браки мы тоже никогда не дойдем.

Galaxyalex
     16 июня 2018 (16:22)

вот типичный пример когда у патриархального динозавра клинит моск

религиозно-политические споры на форуме запрещены

только политические

в России до такой дичи как в Европе всеобщая толерантность по сути растление ума и однополые браки мы тоже никогда не дойдем.

Вам деваться будет некуда

А самое интересное, что такие как вы ещё ответят перед кучей искалеченных душ ЛГБТ-подростков коим вы отказали в праве на существование и в счастливом детстве

И ответ будет жестким...я не шучу


Европа будет Свободной!!!
Quyreaux
     16 июня 2018 (17:22)

Ирина Олеговна, самое интересное то, что этот спор затеяли Вы, ответив не по теме) точнее, не могли не вставить свое веское ФИ.

Давайте тогда Вы ответите нам на такой, не раз задававшийся, вопрос: "Где Каин нашел себе жену? Если у Адама и Евы было только два сына, а про сотворение других людей в Библии не говорится?" Такой же вопрос мне мой отец задавал, когда мы с ним о религии беседовали, он иконописец, однако, религию знает от и до, у него даже Библия дома на церковно-славянском есть, так сказать, в оригинале. И, по-моему, на греческом еще. Коран у него дома стоит. Так что, человек он более чем просвещенный в этом плане, он задавал такие вопросы, и говорил, что ответа тут и это проблема нашей религии.

И еще такая вещь - почему Вы занимаетесь астрологией? Священники про нее говорят, что это богохульство, грех, как и гадания, ибо неисповедимы пути Господни, а тут кто-то пытается разобраться в Его задумках. Почему Вы занимаетесь астрологией? Еще я знаю одну тетьку, которая гадает на таро, и каждый день ходит в церковь, замаливает наверное сие действо.

Milasha
Милана
     16 июня 2018 (17:56)

Quyreaux

Можно вопрос? Вам как интереснее - когда критикуют, не принимают, осуждают, избегают или когда людям фиолетово?

Ирина Олеговна
     16 июня 2018 (17:59)

мужеложество не признается всеми мировыми религиями и учениями.астрология не поощряется христианством.астрология не может приносить вред.заповедь астролога как и врача: не вредить. с чего вы решили ,что я христианка?в церковь хожу?а? я читала Библию, много книг читала ,это не означает ,что я именно христианка.

Quyreaux
     16 июня 2018 (18:05)

Ирина Олеговна, ок, нападка снимается)

Milasha, люблю, когда слушаются но, мне интересно спорить и доказывать свою точку зрения. Часто даже создаю такие ситуации, ищу их. Мне это как воздух надо. Нравится еще

ломать стереотипы у других людей. У меня гопническая манера общения и трудности с выражением своих мыслей (хотя казалось бы, , но он включен, пересказы текстов в школе всегда давались тяжело, мне легче математическую задачу решить, чем сказать что-то , но письменно я изъясняюсь оч легко, трудности именно с устной речью), многим кажется, что я недалек хотя в школе занимал призовые места на олимпиадах. Разумеется, с клиентами я общаюсь соответственно. Просто в повседневных ситуациях некоторым кажется, что я не особо далекого ума.

Galaxyalex
     16 июня 2018 (18:49)

мужеложество не признается всеми мировыми религиями и учениями

Тем хуже для мировых религий.... На пути ветра перемен и прихода эпохи Водолея - мало что из патриархального устоит


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере