Форум на ОКУЛУС

Тема 39423, сообщений: 242

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Nbad
     1 сентября 2020 (12:11)

Венера у Вас ключевая планета, понимая это от слова "ключ". Если сможете ее развить, то это будет открывать для Вас новые двери и(или) новые горизонты.

Извините за оффтоп А почему ключевая? Дорифорий? Почему не У1? Перманентный макияж очень даже вписывается: работа с иглами, преобразование внешности по . И это в 7 доме как работа с клиентами. Или из-за экзальтируещей ? Но тоже экзальтирует.

happy32
     1 сентября 2020 (12:13)

Я ребенка своего очень люблю, он у меня особенный, от этого ещё жальче и хочется помочь, он моя жизнь. Многое поменяла ради него и не жалею. Партнёрство я рассматривала потому что у меня никого нет, родственников, родителей. Но теперь даже не знаю, может нам двоеи с ребенком и лучше. На счёт 7 дома, я могу поругаться, но я тактичная, не обзываю не перехожу на личности. За 12 лет в браке не было, чтоб обзывали друг друга или дрались. Муж был больше моральный садист. Да, тянутся ко мне плутонианцы

happy32
     1 сентября 2020 (12:15)

Все тату идут по Плутону и урану, последний у меня в 8 доме в аспекте к Венере. После процедуры перманента женщина становится красивее, это факт. Сейчас это целое искусство, а не как раньше синие брови нитки. В своей работе я за естественность и красоту

youlaha
     1 сентября 2020 (12:25)

Я ребенка своего очень люблю, он у меня особенный

У каждого родителя (особенно матери) его ребенок особенный.

Pers13
     1 сентября 2020 (12:50)

Nbad

А почему ключевая? Дорифорий?

Да поэтому, но не только. И под развитием я представляю значительно большее, чем профессию. Венера это не только восприятие в терминах красиво/не_красиво, хотя и это тоже. Положение планет в водных знаках это больше воспринимается через чувства.

Что до Марса, то его действие в данной карте можно было бы интерпретировать как воздействие других на человека, или действия натива под воздействием жестких внешних обстоятельств.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Nbad
     1 сентября 2020 (12:53)

Все тату идут по Плутону и урану, последний у меня в 8 доме в аспекте к Венере. После процедуры перманента женщина становится красивее, это факт. Сейчас это целое искусство, а не как раньше синие брови нитки. В своей работе я за естественность и красоту

ещё 2 дом в тельце, и 10 в козероге - вы писали как раз, что стараетесь чтобы дольше держалась красота. . Рыбы за макияж, так как макияж это иллюзия. Круто вы себя нашли

Nbad
     1 сентября 2020 (12:56)

Да поэтому, но не только. И под развитием я представляю значительно большее, чем профессию. Венера это не только восприятие в терминах красиво/не_красиво, хотя и это тоже. Положение планет в водных знаках это больше воспринимается через чувства.

я поняла, что принцип для топикстартера не только через профессию хорошо проявлять. Но я не поняла почему дорифорий так важен Это зависит от время рождения дневная/ночная карта?

Astro17
     1 сентября 2020 (12:58)

Муж был больше моральный садист. Да, тянутся ко мне плутонианцы

Проявленный Плутон вкупе с Марсом и Сатурном в Скорпионе как раз такой и будет. Понаблюдайте за собой, может где-то неосознанно Вы думаете, что ведете себя тактично, а на самом деле продавливаете своё, подминаете партнёров под себя. У меня была близкая подруга, рожденная на 1 день раньше Вас (23.03.1984 г.). Сетка домов у неё похожая, но Асц , точно на Асц , в 1-ом также и . В 7-ом только , с в 8-ом. Насколько я поняла из её рассказов про её отношения с молодыми людьми, она сама ищет сильных(не сильных духом, а именно сильных животной силой плутонианцев), брутальных. Но она и сама хороша, открыто заявляла что ей нужно владеть, мужик должен то и это, должен подчиняться ей и т.п. При этом когда она встретила партнера Тельца по Солнцу с Венерой и Марсом в Тельце, но она меня просто "достала" жалобами на то, что он безынициативный, как телок ведется, соглашается с ней и т.п. То есть я поняла, что ей нужна борьба, это её саму притягивает и манит. Даже я, её подруга, которых у неё всего пара человек, имею в 1-ом доме близко к Асц. Ну и 7-ой дом у неё в , а у меня там . Мне было с ней очень интересно, её стрельцовская Луна быстрая, оптимистичная и лёгкая на подъем, но и меня она старалась продавить под себя, что в итоге привело к тому, что я взбунтовалась, плюс её некрасивый поступок в мой адрес, и мы поссорились. И все. На этом дружба закончилась. Очень жаль. Но ложка этого дёгтя все испортила.

Из тех кого она вспоминала среди своих ухажёров, был обладатель с в . Вот с ним у неё кипели страсти и чуть ли не до драки доходило. Хотя да, она тоже считает себя тактичной, умной (в школе была золотая медалистка, в институте училась на бюджете), ну и на самом деле интеллект работает атас как быстро очень точно ( ).

Astro17
     1 сентября 2020 (13:04)

Перманентный макияж очень даже вписывается: работа с иглами, преобразование внешности по . И это в 7 доме как работа с клиентами.
Тут я согласна, работа с колющими предметами, как и маникюр и парикмахерское дело (стрижки)-это реализация Марса.

Galaxyalex
     1 сентября 2020 (13:21)

Но теперь даже не знаю, может нам двоеи с ребенком и лучше.

Дети такая шутка нехорошая - они имеют свойство вырастать

вот отсюда и берутся одичалые тети за полтос, которые думали что дети как куклы никогда не вырастут

Сегодня шел мимо школы - 1 сентября - иду вглядываюсь в лица

В основном тети, дядей 5% ну все старше 50 лет - судя по лицам

Старородящие? или все таки бабушки - дедушки?

Печалька мда

happy32, Безнадегой на отсутствия будущего не веет?


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере