Форум на ОКУЛУС

Тема 39860, сообщений: 165

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец
Автор Сообщение
Варвара
юпитерская)
     14 марта 2021 (10:37)

Натлия

Нет, тема задана именно в том контексте, в котором задана.

Разбор синастрий не интересует, ибо он разобран, Натлия, и особенности наталов каждого тоже.

Я предлагаю тему закрыть вообще, для мене как для ТС она исчерпана, все остальное уже переходит на личности, оно никому не нужно

Ещё раз спасибо за внимание

натлия
     14 марта 2021 (10:54)

Ваше право

Aurelia
     14 марта 2021 (10:55)

Аурелия, а я передумала

вы непоследовательны

Нравитесь Вы мне

и неоригинальны

Astro17
     14 марта 2021 (10:55)

Aurelia

ну иии, что мешает рассмотреть, раз понятно, вместо навешивания в очередной теме на планету в знаке?

Да, я-то рассматриваю карты всех своих знакомых, карты разные, но общее-это Луна в Скорпионе и сходные реакции (эмоциональное нагнетание и т.п.).

Вот, вы как мать мужчины с Луной в Скорпионе, разбирающийся в астрологии какое решение здесь видите? Как минимизировать негативные проявления у таких мужчин, чтобы их женщинам не было плохо от этих проявлений?

Aurelia
     14 марта 2021 (10:55)

спасибо, натлия , а то боль в глазах от чтива, как астрологи десятилетиями себя и астрологию мучают.

Astro17
     14 марта 2021 (11:06)

натлия

Возможно и тему необходимо было начинать относительно проблемы сестры, и ее взаимодействия синастрического с супругом и свекровью..

По скольку проблема образовалась именно у нее.

Тут нюанс в том, что мужчины с такой Луной сами создают вокруг себя напряжённое психическое поле, то есть женщина-жена у такого мужчины символически попадает в падение, начинает страдать и т.п. Недаром же многие астрологи советуют женщинам избегать мужчин со слабыми женскими планетами, а также с ретро-Венерой, как и мужчинам женщин со слабыми, поражёнными и ретро-Марсами и Солнцами в изгнании/падении. Ну если только они не мазохисты.

натлия
     14 марта 2021 (11:17)

Тут нюанс в том,

Тут нюанс в том,как по мне, что притягивает тех, кто уже заведомо имеет какие либо проблемы , ааа не попадающие в падение, невинные до этого,становятся такими, как в частности пример из жизни сестры автора, - фрустрация чувств и все вытекающие от борьбы и власти над..тех, кому необходимо проживание несчастья(которое уже в них, оно было до), или ,до поры и времени, а далее трансформация и работа над собой. Но не через изменение других, чтоб себя счастливым наконец то почувствовать.

Это взаимодействие по , и в первую очередь для выявления своих болевых точек и изменений себя.

Aurelia
     14 марта 2021 (11:21)

Как минимизировать негативные проявления у таких мужчин, чтобы женщинами не было плохо от этих проявлений?

Девушки, вы сговорились? Взрослые тётеньки ведь уже с себя, женщинам , начинать стоит, свои негативные проявления минимизировать.

От женщины зависит климат в семье, в том числе благоприятная температура в отношениях с родителями в обе стороны.

Что женщина хочет осознанно и интуитивно - то и транслирует и получает.

O_len_a
     14 марта 2021 (11:29)

Aurelia, если, по Вашему, атмосфера в семье зависит от женщины, то почему бы ей не зависеть в том числе и от мамы обсуждаемого мужчины? Не только его жена является женщиной, но и мать)

O_len_a
     14 марта 2021 (11:30)

А на самом деле атмосфера зависит от всех участников ситуации и каждый несет свою ответственность, в том числе и этот мужчина. Другое дело в том, что для него сложившаяся ситуация, возможно, не менее болезненная, чем для его жены. Он сейчас имеет возможность получить хоть часть того внимания от мамы, которого ему могло сильно не хватать в детстве. И объективно оценить ситуацию ему трудно.

Запрещать ему общаться с мамой было бы неразумно со стороны жены. Думаю. она это и так понимает. Какой бы виноватой перед ним в глазах жены ни была эта самая мама, это родной ему человек и он нуждается в общении с ней.

А вот если бы жена смогла дать понять ему, что ей сейчас также не хватает его внимания, как не хватало ему самому в детстве, есть шанс, что удастся договориться полюбовно. И сообщить ему это имело бы смысл очень деликатно, иначе он может закрыться от обсуждения.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере