Форум на ОКУЛУС

Тема 40198, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
zvezdny
     17 августа 2021 (21:38)

Тут ещё у многих карта не ректи или неправильно ректи, куспид дома в совсем другом градусе. Ждать события в этом случае бессмысленно. Именно по этой причине люди разочаровываются в астрологии. Мама запомнила неправильное время 100 лет назад , за него хватаются мертвой хваткой и ждут событий. 35+, замужем никогда не была, личной жизни всю жизнь мало, ничего не было толком, одна работа. Зато , которая в , поставила себе четко на Десц Вот таких тут полно. Нет смысла смотреть прогностику. Лучше просто жить, без карты.

Денис Караваев
Астролог
     17 августа 2021 (22:00)

Возможно ли, что данное дирекционное соединение может быть указанием на положительное разрешение для моей семьи вопроса с недвижимостью?

Возможно, почему нет? Но, как вы справедливо отмечаете далее, необходимо смотреть и знак, и прочие факторы, я бы сказал: картину в целом и не столько в прогнозном развороте, сколько в радиксе, т.е. дать оценку статусам натальных планет, потенциалу задействанных тематик и на основе этого выдвигать возможные прогнозные суждения.

Помимо дирекций задействовать планетарные периоды (хронократоры), профекции, соляры, транзиты, что и позволит дать наиболее объективную точечную интерпретацию.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
rainbowday
     17 августа 2021 (22:09)

zvezdny

я специально никаких событий у себя в карте не выискиваю, мне просто интересно узнать, какие есть варианты возможных событий в период соединения дир. планеты с куспидом 5-го дома, кроме рождения детей, появления новых влюбленностей, хобби. Интересно профессиональное мнение и мнение людей, у которых соединение дир.планет с куспидом 5-го вызвало события, отличные от тех, что я перечислила.

mir_tesen
     18 августа 2021 (09:10)

rainbowday - про недвижимость- очень возможно, как раз недавно в своей семьи видела как 5-й дом показал себя как второй от 4-го, активно участвуя в прогностике на покупку жилья и последующую сдачу его в аренду)))

Julsi
     19 августа 2021 (17:04)

У меня Солнце в Натале без всякого Юпитера в 4-м доме.

Когда в прогрессии и дирекции Солнце встало на к 5, я родила младшую дочь. Причем, до этого мое время рождения вызывало сомнение, а Джин (светлая память!) сделал ректи и его программа расписала мне все значимые соединения планет, куспидов и т.д. И там было время экзакта, буквально 5 дней, так я в середине этих дней и родила дочку, хотя срок врачи ставили на две недели позже.

Это меня поразило!

Так что, надеюсь, у Вас тоже будут замечательные события, которые Вас порадуют.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере