Форум на ОКУЛУС

Тема 40205, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     19 августа 2021 (10:52)

Анахат, я просто не могу, к сожалению, ничем помочь(. Период не долгий, а доверие нужно аккуратно придерживать, всегда пригодится.

А можно и мне как-нибудь посмотреть, когда возможно будет, а то чего-то не от чего оттолкнуться, все рушится по всем фронтам одновременно

владимиров20
     19 августа 2021 (10:56)

Видимо, и не нужно. Она, к сожалению, или к счастью, слишком социально напряжена. У нее есть такая суперэкстремальная штука 50001. На жизненном

раскладе она уже прошла, но напряжение от этого пройдёт только через пару лет. Спрятаться от таких периодических социальных прыжков нереально. Нужно сделать их своей сильной стороной. Спорт, МЧС (в широком понимании), волонтёрство... Слишком велик потенциал этой штуки. Кто-то бы сказал - харизма. Прыгать периодически ей помогает слабая семёрка(57%). Приходится пользоваться интуицией во внешнем мире. А во внутреннем - наоборот избыток 7. Поэтому она на форуме. Причём с возрастом они (семёрки) усиливаются и могут стать её профессиональной силой. Идеально - помощь другим в принятии решений, психотерапия на личном опыте. Год, начавшийся 10.06.2021, у неё ростовой. Есть 509( возможность роста). Но это же в негативе может создавать сложные ситуации.Реально в привязке к дням это конец зимы-начало весны. Но действует, конечно, весь год. Много концентрированных двоек(22). Одна такая связка как раз сейчас. Поэтому к личности, внутренней жизни особый интерес именно сейчас (до 25.07.21). Следующий месяц начинается с девятки 963503 и заканчивается чем-то очень эмоциональным (503). Эта девятка меня напрягает. Это база (в начале), с которой развиваются события. Хорошо бы просто оказаться в дороге или в горах - разгрузить 9. Вот такие первые мысли. Спасибо за переживание о знакомых вам...

Анахат
     19 августа 2021 (11:00)

Владимиров, вашу систему надо развивать в сторону прогнозирования катастроф.

Работайте с информацией по катастрофам, раз уж сейчас стационарный - по авиакатастрофам. Надо смотреть выборку по пилотам-пассажирам, какой % был с критическими показателями, чтобы все вместе оказались в ненужное время в фатальном самолете. Чтобы снизить число событий хотя бы в плане не долили, не досмотрели поломку, потому что на фатум вы навряд ли сможете повлиять.

У вас серьезная разработка, вам бы еще толкового программиста, чтобы облегчить вам труд.

владимиров20
     19 августа 2021 (11:02)

Я не прочитав целиком, говорю про дорогу. Но...Когда - то у меня между браками была дорога, гора, а на горе ещё и вышка! Всё закончилось неожиданностями, а через неделю после возвращения 10-ю песнями опять же за неделю, потом письмами и... как -будто это у меня тогда были 503!!!

владимиров20
     19 августа 2021 (11:05)

Я видимо остаюсь свободным художником. Всё дело во времени. Да и слишком много я уже видел и намечтал. Эфир всё хранит и когда нужно двигает в дело. Кстати, с этой девочкой у меня сейчас на конце строчки -666. Значит, она через вас двигает меня в серьёзную практику.

zvezdny
     19 августа 2021 (12:32)

Анахат, вы талантливый человек. Потенциал огромный. Могли бы делать легко большие деньги.

zvezdny
     19 августа 2021 (12:33)

inhobbock, ваша карта будет отректи по разводу.

inhobbock
     19 августа 2021 (12:52)

zvezdny, тогда уже лучше ректи по дате смерти, чтобы наверняка.

У Анахат действительно талант, который не раз подтверждался точно, поэтому решилась спросить

Анахат
     19 августа 2021 (12:52)

Владимиров, спасибо вам за всё, за то, что вы не вторичны и горите своим начинанием.

Хорошо, что я не стала пугать девушку.

все-таки замечательная штука. Лучший финальный аккорд моего пребывания на форуме.

Тема закрыта.

zvezdny
     19 августа 2021 (13:40)

Про талант я без связи с этой темой. Для меня талант это умение красиво излагать свои мысли, ну и наличие их, этих мыслей, в голове.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере