Форум на ОКУЛУС

Тема 40356, сообщений: 98

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
V.Kuznetsova
Valery
     9 октября 2021 (15:25)

Джедай, просто произошла в 90-е большая "утечка мозгов". Люди с хорошим образованием, которые не могли реализоваться в условиях разрушенной экономики, уехали туда, где им были предоставлены хорошие условия труда и его достойная оплата.

V.Kuznetsova
Valery
     9 октября 2021 (15:32)

Павел Коноплёв был таким, потому что этого хотели родители. Долгожданный ребенок, они по полной программе им занялись, лишили детства, навязали ребенку свои цели. И что дали в результате его познания, статус "вундеркинда"? Итог всем известен. Подобные случаи встречались и раньше, например, младенец из Любека в свое время шокировал общественность своими познаниями. Но опять же - за этим всем стояли его родители. И такой же плачевный результат.

Aurelia
     9 октября 2021 (15:32)

Там натал "красочный".

Sayanka это ближе к теме.

Некоторые своим умом отлично пользуются в практических целях, и в житейских,и в карьерных...

V.Kuznetsova Valery, у Susan Miller сожженный Мерк ретро Рыбы 180 Луна 90 Уран

https://www.astro.com/astro-databank/Miller,_Susan

https://m.youtube.com/watch?v=MAnTyB25DaY

inhobbock
     9 октября 2021 (15:41)

V.Kuznetsova, по той информации, которая попала ко мне - его вообще не учили, он сам читал, родители наоборот отвлекали от взрослой жизни. И по детским записям объяснений - невозможно этому научить. У меня вообще мысль возникла, что человечество деградирует, мне кажется раньше все были такими умными

V.Kuznetsova
Valery
     9 октября 2021 (15:45)

Aurelia, у Сьюзан Миллер сожженный Меркурий в Рыбах практически на куспиде 11 дома, в аспекте к Урану на Asc, что дает постоянный интерес к тематике 11 дома. Да еще имеется и аспект к управителю знака. В целом натал очень красноречиво говорит об астрологии)))

V.Kuznetsova
Valery
     9 октября 2021 (15:46)

по той информации, которая попала ко мне - его вообще не учили, он сам читал, родители наоборот отвлекали от взрослой жизни.

Ну откуда он тогда информацию черпал? Из Хроник Акаши?

V.Kuznetsova
Valery
     9 октября 2021 (15:47)

Горе от ума - это человеческая беда как Вида. Оно (горе) есть у всех. Просто у одних это заметно многим у других заметно только Посвященным.

Посвященным в данном случае вообще должно быть трудно.

Кстати, а чем Посвященные отличаются от Просветленных?

inhobbock
     9 октября 2021 (15:50)

Судя по видео - из книг, дома была хорошая библиотека, а учитывая специальность родителей, то была соответствующая литература. А если учесть, что все мы умнее родителей, считаем так, то вполне нормально, что ему было куда стремиться. И потом программированию родители не могли уже его научить, там он сам начал.

Я например, многие художественные книги читала-перечитывала по несколько раз, интервал примерно 7 лет, потому что помнила ощущения, остальное забывала. А он прочитав один раз запоминал коэффициенты физических величин, так просто. Так что тут не в родителях дело, вернее не в их целенаправленном обучении

V.Kuznetsova
Valery
     9 октября 2021 (15:52)

У Коноплева мать была физиком, а отец - советским инженером. Вот если бы он родился в глухой деревне, в многодетной и безграмотной семье, то да, можно было бы говорить, что он сам по себе развивался!

натлия
     9 октября 2021 (15:52)

У меня 28 в 1 максимально удален от 26 , при этом имеет напряжение от ( своего управителя)в 9 доме , но так же поддержан биссекстилем в 8 и в 11, ещё соправитель в в 7 асц.

Прекрасно пользуюсь и в практических, и в профессиональных, и в коммуникативных целях, а также в творческом . Хорошо понимаю устройство жизни, иерархичность. Имею сложности с авторитетами во мнениях , да во всем наверно, все подвергаю сомнению, копаю глубоко. Однако стараюсь сохранять ,скорее , уважение к иному мнению.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере