Форум на ОКУЛУС

Тема 40367, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     14 октября 2021 (08:17)

Обратитесь к грамотному психологу, он вам скажет что соцсети не строят отношения, они строят иллюзии.

go2
     14 октября 2021 (11:06)

HelenK

спасибо за ответ! нет, никаких мажорных аспектов в той карте не было, трин был чистый сходящийся

поэтому я и спрашиваю, может, это минорные

Uranomata я н енашла подобной темы тут, если вы знаете где, дайте мне сслыку, буду благодарна

что касается того, что коню даренному в зубы не смотрят! я согласна, я и не смотрю.. сейчас много форумов по астрологии, в том числе на английском и везде своя культура общения

просто мне oculus запомнился другим немного, но это мои проблемы... время все меняет

inhobbock
     14 октября 2021 (17:06)

go2, а можно я здесь выложу хорар, вы можете не отвечать, просто понимаю, что, возможно, он не стоит отдельной темы. Это не про ваш вопрос, но почти про соцсети, это когда общение только через интернет и правильное мнение друг о друге сложно составить.

Есть близкий человек (как казалось), спросила его мнение по одному вопросу и в ответ оскорбления (в переводе: разве можно быть такой глупой). И вот на отсутствии дыхания (очень больно) задала вопрос, правда не четкий, типа как? и с целью посмотреть настоящее об этом человеке, что на самом деле он представляет и что с ним в этот момент, как так можно?

Знаний о хорарах нет, попробовала, с Плутоном, как в первом посте вы описали.

Что бросается в глаза: сходящаяся оппозиция Венеры и Лилит, то есть Кверента уже достало такое отношение и он возможно решиться всё закончить, может все самообман? аспект упр. 1 опять же с Лилит. Правда и сама ось АСЦ-ДСЦ в последних градусах. Прям на волоске. Как правильно тогда назначить планету Кверенту и Квезиту?

Если Квезит Солнце, то он ослаблен в Весах, но понимает, что делает, контролирует себя. А в соединении с Марсом вспыльчивый, грубый, резкий

Как раз в квадрате с Плутоном почти на куспиде 12, но тут не знаю, что думать.

Но зато будет трин с Юпитером упр. МС, значит, у него точно все хорошо будет

Можно ли Венеру отдать Кверенту и тогда она в Стрельце в оппозиции к Лилит означает крах идеалов в любви? А так Сатурн и Луна если их отдать Кверенту в 12 доме, это значит, что Кверент хочет спрятаться от всего мира, уходит в себя?

смотреть картинку
go2
     14 октября 2021 (17:20)

inhobbock

Мне в такой картинке сложно смотреть, без таблицы аспектов!

Но из того, что видно.

Вы - Уран (либо Сатурн), но я бы сказала, что Уран.

В сильно ослабленном положении, в доме своего собственного достоинства, которое задето.

Он Меркурий, так же в очень слабом положении. Озабочен собой, но и вашей перепиской. Через пару дней одумается.

Это то что видно сходу. Но причину почему он так себя повел я тут видеть не могу. Не вижу по карте, что ваш вопрос ему не понравился, наоборот. Но он сам себе не нравится сейчас.

В любом случае, карта не скажи что радикальна (хотя и она дает информацию), просто потому что вопрос у вас немного сумбурен.

Что касается Лилит! Я ее учитываю в хорарах лишь как последний штрих, когда и так уже все ясно до предела!

inhobbock
     14 октября 2021 (17:44)

Go2, спасибо, с этой стороны не посмотрела даже, я ещё вот на Луну смотрю, если ее мне отдать, то столько аспектов сразу до выхода из знака: и трин с меркурием (если Квезит, то может раньше одумается), затем трин с марсом (устала прощать), потом соединение с Юпитером и трин с Солнцем ( может помиримся, но ....

Ведь если Квезит Меркурий, то ему можно же Солнце отдать ещё дополнительно?

Таблицу нашла, не знаю, та ли

Вот только странно, как видно, что вопрос понравился, он его просто выбесил, и в ответ оскорбления. Хотя очень осторожно попросила комментарий к статье, статья была написана как по мне очень убедительно, а так как я не владею особыми знаниями, мне важно было услышать, где нормально, а где не так, в ответ, что как я могу сама не понимать, что там бред и мое место на кухне (это мягкий перевод)

смотреть картинку
go2
     14 октября 2021 (17:59)

я просто по вашему вопросу не понимаю, спрашиваете ли вы о том, что он чувствовал тогда, или о том, в каком он состоянии сейчас... мб поэтому карта не такая уж радикальная!

вопрос ему нравится потому, что вашим вопросом управляет и он сейчас стоит в знаке ее достоинства

по остальным аспектам, что вы пишите, может гляну позже, но вообще я бы на вашем месте перезадала вопрос четко чуть позже

так подробно разбирать карту, которая не совсем радикальна, наверное, нет смысла

я это делаю очень редко, когда вопрос четкий, но карта все равно не радикальна почему-то ...

а тут и карта не радикальна и вопрос не четкий .. есть ощущение, что вы сами не уверены хотите ли вы спросить, "что это было", "что он думает сейчас" или "что будет"

Uranomata
     14 октября 2021 (18:01)

go2, 🌷я не имела ввиду Вашу тему дублированием чьей-то, нет, речь о том, что наработан серьёзный архив и участников, пишущих/отвечающих, стало меньше.

inhobbock
     14 октября 2021 (18:25)

go2, вы правы, это то, о чем я и раньше писала-спрашивала, я задавала и боялась услышать ответ, это понятно, ведь и так всё ясно, но есть надежда, что придумала и ошибаюсь и страшно найти подтверждение ещё и в хораре.

Как бы научится четко задавать вопрос. Скорее спрашивала, что чувствует по отношению ко мне, когда обижал, потому что оскорбления не приятные и не справедливые и что обидно и не понятно, от человека, который якобы утверждал, что ты ему дорог. В общем, как так можно?

go2
     14 октября 2021 (18:35)

inhobbock

мне кажется момент, когда этот вопрос имел значение уже прошел (последние градусы могут это подтверждать), так что вам лучше перезадать чуть позже вопрос уже исходя из нового самоощущения

а вообще лучше посмотреть натал этого человека, чтобы понимать что он вообще за личность, что мог ответить так или иначе

хорар хорошая техника, но глубинных слоев вам не покажет

в любой ситуации помимо настоящего момента существуют проекции из прошлого

если ваш вопрос вызвал в нем какие-то "тригеры" (да пусть даже он просто о статье), то он повел себя как неосознанная личность под действием этих тригеров и к вам это имеет небольшое отношение

если есть дата рождения и он вам интересен, поизучайте лучше натал

inhobbock
     14 октября 2021 (18:42)

go2, честно говоря, я для себя думала, что именно хорару дано ответить на все вопросы. Натал, смотря как интерпретировать, это же о самом человеке, а не об отношении ко многим, оно же будет разным. Спасибо ещё раз.

А как часто можно перезадавать? И через какое минимальное время?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере