Форум на ОКУЛУС

Тема 40405, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Julianna
     5 ноября 2021 (00:16)

Julsi

Мне сложно мыслить на эту тему, потому что я постоянно в размышлениях упираюсь в натал, т.е. синастрия не так важна как натал

Julianna
     5 ноября 2021 (00:17)

Т.к. разрушит то, что в принципе и должно разрушиться ....

orcinus
     5 ноября 2021 (00:34)

Квадрат , когда людям буквально нужно в разные стороны. Одно но, при таком аспекте редко пары и до трёх лет дотягивают в отношениях.

Про в напряжённом аспекте к личным соглашусь с Натлия, если нет сдерживающих аспектов от Сатурна, то случается разрыв в отношениях при соответствующих транзитах/дирекциях.

Из многолетних наблюдений, самый роковой фактор для отношений (в 9 примерах из 10), если в синастрии , , реже на южном узле партнёра. В этом случае никакие сдерживающие аспекты не спасают, отношения заканчиваются.

А так, расставания скорее средняя/композит покажут, чем синастрия. И транзиты, дирекции, прогрессии, если в наталах есть предпосылки.

Julianna
     5 ноября 2021 (00:44)

Квадрат

О, как хочу согласится так и нет, у меня с МЧ в квадратах, мы всю жизнь знакомы, был бывший тоже были в ...но я думаю знак очень важен, с первым у нас сильные марсы, со вторым у него , и его малодушная активность меня раздражала

orcinus
     5 ноября 2021 (01:09)

Julianna а с МЧ вы непосредственно в отношениях сколько?

При таком аспекте знаю только одну пару, которая более 5 лет в отношениях, но там есть нюансы с разъездами у обоих, когда люди не находятся вместе 24/7, чаще порознь. Однако отношения продолжаются и вроде нет намеков на разрыв

orcinus
     5 ноября 2021 (01:21)

Julianna

Посмотрела ваш натал, я так понимаю, нынешнего МЧ в ? Там ваш будет держать отношения. Тем более что он управитель первого дома

Вот все равно приходится возвращаться к наталам, как не хотела Julsi абстрагированно только про синастрии )

orcinus
     5 ноября 2021 (01:22)

Дубль

Julianna
     5 ноября 2021 (02:16)

orcinus, ну...мы с детства знакомы, но у нас всё очень доооолго раскручивалось..его натал во многом падает на мой северный узел..но все мои прошлые отношения шли по южному узлу (они у меня на оси 1-7)

южный в деве в 7, в прошлом все отношения были с девами..и это часто было топтание без развития..

И не смотря на то что у нас в , дело не в этом, а в том, чтобы была взаимная реакция на инициативы друг друга - а это гармоничное взаимодействие и ...

и какие бы у нас ни были , у нас , мы делаем друг с другом абсолютно всё, без всяких заморочек, недавно шили наволочки в 4ре руки, никто не знает как их шить, но как-то пошили и вшили молнию, оба взорвались капец, ни у кого нет девы или 6го дома в гороскопе, но пошили

Да, у него , , Асц у в

Julianna
     5 ноября 2021 (02:27)

Я всегда уважаю его безгранично и понимаю что таких мужчин единицы, сорри, девочки) таких мужчин - единицы)

Julianna
     5 ноября 2021 (02:27)

Я всегда уважаю его безгранично и понимаю что таких мужчин единицы, сорри, девочки) таких мужчин - единицы)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере