Форум на ОКУЛУС

Тема 40405, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     5 ноября 2021 (09:41)

Да, конечно, натал первичен.

Даже в вышеприведенном примере с квадратом Марсов.

По Шестопалову, Марс должен быть "заряжен" В Натале у обоих, то есть иметь напряжённые аспекты от Сатурна и Юпитера (Плутона).

Но если хотя бы у одного Марс не заряжен, этот аспект просто вызывает стычки и конфликты, но не расставания.

И опять же, в синастрии Юлианны есть прекрасный аспект сотрудничества - Солнце Марс.

Julsi
     5 ноября 2021 (09:47)

Julianna

Ваши слова "я всегда его безгранично уважаю" О Вашем мужчине - это какой аспект в Вашей синастрии?

Rey
     5 ноября 2021 (10:19)

в свете последних событий на форуме "сложившиеся отношения" некоторые понимают, прикрывшись иллюзиями. может случитъся так, что у нее с ним отношения "были", а он даже не знал об этом

тогда это чисто тема натала


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Julianna
     5 ноября 2021 (10:27)

Я думаю это как раз мой его (но они сильны, поэтому сказать сложно однозначно) , но и его сильный управитель Асц ,

Наблюдать за другими парами конечно можно, но только все «врут»

Я считаю что гармоничное взаимодействие это достаточно важно - люди вместе способны заниматься каким-то делом, в самом широком смысле этого слова, хоть в быту, хоть где

Julianna
     5 ноября 2021 (10:29)

У меня был МЧ у нас было вот оно стало камнем преткновения, мы не могли закрыть рот ...

Elise
     5 ноября 2021 (12:49)

"Да, конечно, натал первичен."

Вот это точно - у партнера было натальное , так что мои на его стеллиум не так чтобы сильно что-то новое добавили. Сама возможность человека быть в длительных отношениях, особенно под одной крышей, с бытом совместным, под вопросом.

Elise
     5 ноября 2021 (12:52)

"Солнце Марс это достаточно важно"

Мне еще очень нравится трин марсов, и не нравится квинокс - хуже квадратов.

Julianna
     5 ноября 2021 (14:48)

не нравится квинокс - хуже квадратов.

Может там что-то другое а не квиконс?

Я вот как понимаю.., что гармония марсов - это наверное люди могут друг другу "не мешать" своей активностью...

я всё равно думаю что всё завязано на

Например у меня есть подруга , т.е. у нас по знакам квиконсы, но у нас с обеих сторон хорошая гармония и вот тут просто страшно что-то друг другу предлагать, потому что подписываемся на всю фигню ктр друг другу предлагаем, я вот как-то согласилась с ней поехать на неисправном авто в другой регион на 99% зная что нас ждут на дороге приключения

с другим человеком бы не поехала чувствуя неладное ..

Elise
     5 ноября 2021 (15:15)

"я всё равно думаю что всё завязано на Солнце Марс"

Наверное так и есть - у меня в натале в пределе градуса, поэтому все в связке действует. В астрологии, как в песне, не выкинешь словца. Все очень индивидуально...от заданности натала не убежишь!

Ariete
     5 ноября 2021 (17:58)

А в синастрии?

Кстати, ты же в Екатеринбурге живешь?

Я в прошлые выходные там была!

Возможно, зимой еще поеду, вдруг получится увидеться и познакомиться в реале.

В синастрии:

ж м

ж м

ж м

Но все это дело времени, важен момент, когда спустится курок.

Приезжайте. Буду рада встрече.


не астролог
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере