Форум на ОКУЛУС

Тема 40462, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     10 декабря 2021 (14:50)

Вообще, если в ваших синастриях или композите или ещё где-то есть влияние , то я вообще не рекомендую вам поддерживать эту связь.

За мной сейчас ухаживает коллега. Его в с моим нам нереально весело и все самим собой складывается с первого же дня когда я пришла на работу в компанию.

Есть конечно смысл в этих печатях счастья и несчастья. Вам не будет весело под влиянием .

джедай
     10 декабря 2021 (16:49)

Вы смотрели среднюю, композит? Я посмотрела

Да. При чем когда целый год прошел)) этот уран везде. И с первым мужем. В ба цзы это почтовая лошадь во дворце брака. Да, я чувствую ко мне с шатким дворцом брака тянуться, так и говорят, ты надежная. У меня дворец брака нормальный. По гуа мы подходим, по совместимости в ба цзы я ему больше подхожу. У меня вопросов нет, когда есть притяжение. Нет притяжения и человека я отправляю. Если всё таки к наталу возвращаться. Не раз здесь озвучивалось именно корни там. У нас у обоих аспекты с плутоном к у7. У меня зато в Натале какое солнце, либо алкоголик, псих, или мечтательный романтик или моряк, рыба. Работа по 8 дому. Мужчина не богатый грубо говоря. То есть искать и надеяться не за чем. Те кто знакомились по богаче, по описанию похожи, плакались о неверных женах. Так а что верных не выбирают? В самих дело.

Вот мы смотрели партнера по танцам. Если в композите даже асц он не видит, как бы приятно не было рядом, он "нас" не видит. Ни разу на секс не направлял, даже наоборот. Бежал от этой мысли. Я прямо спрашивала в общем и целом.

Так что для длительных отношений ко мне прилипают "че за придурок". Понять и простить.))) карта такая, уж какая есть. С детьми не торопиться. Но так вроде по ба цзы через 2 года только. По ба цзы я его успокаиваю и питаю, он мне тоже энергии даёт. Так и есть. Я активнее с ним становлюсь. Моя карта водная, а у него дерево.

В целом 7 дом по любви, 4 дом с заботой, луна Марс в 5 доме любви.

у него будет тенденция разоравать отношения, ощущение несвободы

У меня самой та же тенденция 🤪

джедай
     10 декабря 2021 (17:18)

Его в с моим нам нереально весело и все самим собой складывается с первого же дня

Мой и с его .

джедай
     10 декабря 2021 (17:50)

Но зато теперь сатурнианцев вижу. Если на лице каменное выражение, особенно когда работают, то проявлен. У меня так что сатурнианцев не избежать.

youlaha
     10 декабря 2021 (20:36)

Мой Юпитер и Хирон Секстиль с его Луна

Это очень хорошо.

Все же я не понимаю это желание смотреть даты. Как будто все не то. Когда все хорошо, то все само собой складывается.

джедай
     10 декабря 2021 (21:40)

Все же я не понимаю это желание смотреть даты. Как будто все не то. Когда все хорошо, то все само собой складывается.

Как бы не за хлебом сходить😆 я до ретро Меркурия переезд планировала. И знакомы квартиру предлагали. Он все карты сбил. Поехали в ретро. Всё ужасно сложилось. Хотя город меня покорил. У меня столько энергии от него прибыло. А здесь посерьезнее

джедай
     13 ноября 2022 (15:10)

Обратная связь

Vinily

У Вас тенденция весь 2022 год сохраняется для брака. У Вас есть дети? Вы хотите еще детей?

я эти слова вспоминаю часто. Ребёнок появился, как сюрприз.. Просто я не беременею . А росписались 29 апреля.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере