Форум на ОКУЛУС

Тема 40628, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     20 марта 2022 (11:49)

А что ещё? Может это трансформация и переезд, что то коренным образом поменяют в вашей жизни в лучшую сторону?

Понимаю, что в лучшую сторону.

Так то у меня кроме оппозиции к куспиду 8 и грядущей дир. к куспиду 8 дома , ингресии куспида 8 дома в в августе 2022, остальное терпимо.

На будущее ( февраль 2023)

есть на переезд дир. ( упр. 1,2,9 в 12) 150 гр к куспиду 9.

Есть дир. кусп.9 (в 1 доме).

Пр. пр.Асц нат.

Кардинальные оси не включены активно, ничего я не продам, наверное, так поеду что ли.

Показательно, что пр. (упр.5 во 2) сейчас куспид 5 ( орб. 0 гр 1 мин 27 сек сходящийся), еще чего то ожидаю на экзакте.

натлия
     20 марта 2022 (12:03)

Или это тупой вопрос?

По делу)

Людям, у которых есть гражданство или вид на жительство стран, входящих в список недружественных России, стало сложнее покупать и продавать квартиры: при совершении таких сделок нужно будет подавать пакет документов, которые будут оцениваться специальной комиссией. Некоторые трудности могут возникнуть и в случаях, когда в сделке не участвуют резиденты таких государств.

Особый порядок будет распространяться на такие операции, как купля-продажа, мена, дарение недвижимого имущества, внесение недвижимого имущества в уставные капиталы обществ или в качестве вклада в имущество последних. При этом не имеет значения, в качестве какой стороны в сделке (в качестве покупателя или продавца, например) будет выступать лицо «недружественного государства».

Исходя из это, вероятно, что нужно позвонить в отдел УФМС России по району проживания и уточнить где и как получить справку для про дажи недвижимости о том, что являешься гражданином только РФ, не имеешь вид на жительство и гражданства иного государства .. если верно понимаю.

натлия
     20 марта 2022 (12:11)

На будущее ( февраль 2023)

есть на переезд дир. Венера ( упр. 1,2,9 в 12) 150 гр к куспиду 9.

О, да, тем более

скорее показывает ,как разрыв , резкие изменения с детьми,

А вот и может говорить о вынужденность быстро продавать, возможно не за столько сколько хотелось. Какая Венера по положению сильная или слабая?

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     20 марта 2022 (12:12)

у которых есть гражданство или вид на жительство стран

я так понимаю, что пока все живут без вида на жительство и без гражданств, 90 дней через 90 дней ( выезжают на день в другую страну и назад).

В этом варианте не считается, что "проживал".

Мда...

Хотела доллары купить, запретили покупку наличных. Купила безналичные, хотела перевести, Сбер запретил переводы в долларах.

Это просто трэш какой то.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     20 марта 2022 (12:15)

есть на переезд дир. Венера ( упр. 1,2,9 в 12) 150 гр к куспиду 9.

О, да, тем более

слабовато вроде, но разве что дир.к.9

-как разрыв с детьми... Мы же в разных города с ним живем уже 2 года, я уехала в Спб в 2020 г, он остался там.

А вот Соединение Венера Уран и Квадрат Плутон может говорить о вынужденность быстро продавать, возможно не за столько сколько хотелось. Какая Венера по положению сильная или слабая?

кардинальные оси почти не включены (есть пр.Асц во 2 доме, дир.МС 30 к ) вряд ли нормальная сделка без них возможна.

Венера в в 12 доме, упр. Асц,2,9 в 12. Не фонтан.

Прогрессивный , кроме к куспиду 5, делает точный 120/60 к оси 6/12. Тоже в тему.

Но все это очень странно.

Просто выходит, что если переезд в феврале 2023, то до этого ничего не кончится и не остановится и будет необходимость бежать...

Есть тр. 30 гр ИС, тоже не густо.

натлия
     20 марта 2022 (12:26)

Венера в Дева в 12 доме, упр. Асц,2,9 в 12. Не фонтан.кардинальные оси почти не включены, вряд ли сделка без них возможна.

Нда.. не включенность смущает..

Мы же в разных города с ним живем уже ....сейчас Квадрат куспид 5

Я так понимаю, что сейчас он в другой стране, вот о чем ,как разрыв с детем..

слабовато вроде, но разве что дир.к.9 Квадрат Плутон

Я недозацепила про в копирку..все вместе с указанием .. о, да, про переезд.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     20 марта 2022 (12:34)

натлия

то есть все-таки сквозит переезд?

так то у меня новая работа, только доделала ремонт, странно было бы переезжать. Он там и без меня вроде держится.

Значит что то вынудит меня покинуть. Пока не умещается в голове.

У меня на форуме темы сплошной переезд,

Сколько тем у меня на форуме про переезд . Я устала ездить.

mir_tesen
     20 марта 2022 (12:36)

думаю, у Вас уже проигралось самое ужасное из того, что должно было, а в следующем году ситуация внутри рф позволит вам нормально выехать заграницу, этот год лучше пересидеть тихо. если боитесь преследований от органов из-за сына - то просто не живите по месту прописки + постарайтесь работать неофициально, лягте на дно временно)

п.с. большое Вам уважение, что воспитали такого сына, таких достойных и смелых людей сейчас очень немного

натлия
     20 марта 2022 (12:36)

сквозит переезд?Сколько тем у меня на форуме про переезд

Ну, да, сквозит...что то вынудит

Об этом и написала с извинением..

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     20 марта 2022 (12:59)

mir_tesen

думаю, у Вас уже проигралось самое ужасное из того, что должно было

почему думаете что все уже было?

сходящаяся прогр. ( упр.8 в 12) куспид 8 производит впечатление на меня

в наличии есть тр. на этот год, но это я уже не сильно замечаю ( в свете всего происходящего. Это у меня просто очень ,очень, очень много работы).

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере