Форум на ОКУЛУС

Тема 40643, сообщений: 115

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Aquarian girl
     1 апреля 2022 (19:50)

Готовьтесь сенсы.

Пхах, ну один интуит на волне хайпа уже вызвал сенсорика на дуэль по твиттеру

https://god-dd.imgix.net/2022/03/musk-putin.jpg...ib=php-3.3.1

И, к слову, если кто не знал, можно переводить текст на любом фото или картинке без перепечатывания и читать все, что вам надо, легко и быстро (к слову об иностранных публикациях)

Инструкция вот: https://support.google.com/translate/answer/614...rm%3DAndroid

Julsi
     1 апреля 2022 (22:17)

Леша, ты же говорил, что Путин - Гамлет

Galaxyalex
     1 апреля 2022 (22:27)

Леша, ты же говорил, что Путин - Гамлет

Да.

Он Гамлет.

Но есть некоторые сомнения в этом.

Потому как гамлеты - действительно не сенсы. Они интуиты и этики.

Но тут вот какая фишка этикам свойственно жить шаблонами, которые сформировались у большинства его окружения. А он из совка причем обычных работяг, где спорт - являлся большой добродетелью. Поэтому, у него всегда тема спорта была НЕпроходной. Я думаю тут в этом причина, но сенс из него так себе со стороны смотря.

Ну надо сказать, что любой интутит, особенно развитый и осознанный интуит понимает необходимость значительное время уделять состоянию тушки по БС (белой сенсорики)

я же тоже велик купил себе 2 года назад и катаюсь вполне себе на нем...в процессе даже нравится

Но в отличии от сенсов мне приходится себя всё время заставлять этим заниматься чисто на воле.

Одно время я и в бассейн ходил... Вроде не хочется, не хочется, но потом себя заставишь...приедешь в бассейн - поплаваешь так с километр и вроде уже нравится


Европа будет Свободной!!!
натлия
     1 апреля 2022 (22:39)

Как по мне, Бальзак он..

Galaxyalex
     1 апреля 2022 (23:07)

Тут же ещё как?

есть разделение на БС и ЧС - белую сенсорику и черную сенсорику

Белая сенсорика (или иначе — интровертная сенсорика) реализуется в мире собственных телесных ощущений человека.

Белый сенсорик прекрасно ориентируется в своих внутренних ощущениях: хорошо чувствует, какому его органу чего не хватает, какова температура его тела; хорошо ощущает, насколько удобно или неудобно части его тела расположились в пространстве, чувствует малейшее напряжение в мышцах и умеет их расслабить.

https://psy-resource.com/belaya-sensorika-kak-s...ya-funkciya/

Обратим внимание что к БС относятся:

Белосенсорные социотипы

Белые сенсорики с базовой функции: Дюма (сенсорно-этический интроверт), Габен (сенсорно-логический интроверт).

Белые сенсорики с творческой функции: Гюго (этико-сенсорный экстраверт), Штирлиц (логико-сенсорный экстраверт).

Т.е представители 1 и 4-ой квадры


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     1 апреля 2022 (23:10)

А теперь черная сенсорика (ЧС):

Особенности черных сенсориков

Черная (экстравертная) сенсорика в соционике «отвечает» за оперирование любой предметной конкретикой во внешнем мире. Расстановка объектов,

ландшафтный дизайн, архитектура, внешняя эстетика, военные действия, силовое давление, зарабатывание денег, активное продвижение во внешнем мире (физическом или социальном) – во всех этих (и других подобных) областях черные сенсорики в среднем будут опережать представителей других социотипов.

https://psy-resource.com/chernaya-sensorika-kak...ya-funkciya/

Черносенсорные социотипы

Черные сенсорики с базовой функции: Жуков (сенсорно-логический экстраверт), Наполеон (сенсорно-этический экстраверт).

Черные сенсорики с творческой функции: Драйзер (этико-сенсорный интроверт), Максим Горький (логико-сенсорный интроверт).


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     1 апреля 2022 (23:14)

Как видим в ЧС входят представители 2-ой и 3-ье квадры.

Когда я пишу о CANSEL SENSOR - имеется ввиду именно ЧС, которая и объявила войну всему цивилизованному миру

Но под раздачу может попасть и вся сенсорика...

Сложно будет отделить мух от котлет когда дело дойдет до дела


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     1 апреля 2022 (23:23)

Как по мне, Бальзак он..

ты знаешь и Гам и Баль - оба виктимы. как по мне всё может быть

Однако знаю я одного Бальзака Ну схожесть есть Ну больно Пу решительный для Бальзака...

Всё таки Бальзак - паж пик, а вот Гамлет - рыцарь крестей.

Пажи не чувствуют границ ( это я как Паж - Робеспьер говорю) , а вот рыцари - очень даже их чувствуют и всё время стремятся их нарушить


Европа будет Свободной!!!
натлия
     1 апреля 2022 (23:30)

Да ,но только Бальзак ""Из всех наблюдаемых им возможностей он подсознательно замечает только те, в которых он предполагает скрытую опасность. (В этом он видит свое предназначение.)""

Galaxyalex
     1 апреля 2022 (23:30)

Бальзак бы не пошел работать в КГБ в молодости.

Он из 2-ой квадры, не из 3-ьей. Бальзаки не любят дисциплины закрытой структуры.


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере