Форум на ОКУЛУС

Тема 40913, сообщений: 156

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец
Автор Сообщение
Leosun
     10 января 2023 (20:23)

А как насчет ребенка, ну например, Галкина с Пугачевой? Тоже отмороженный дебил?

У них мальчик и девочка. Я не знаю всех обстоятельств зачатия этих детей (чья яйцеклетка использовалась) и как прошел их первый год(с женщиной, которая их выносила или без). Все обстоятельства сильно влияют на развитие ребенка. Но вы же писали об исчезновении семьи и о детях из пробирок, то есть без родителей и базовых семейных отношений. Какое это имеет отношение к детям Галкина и Пугачевой, которые были окружены любовью и вниманием с зачатия?

Galaxyalex
     10 января 2023 (22:07)

то есть без родителей и базовых семейных отношений

не я такого не писал. Ребенок не может развиваться без родителей. Вы меня всего тогда перечитайте Будет Родитель N1,N2, 3 и т.д...

Насчет семьи? "Семья" - это слова. Мафию (ОПГ) тоже называют семьей. Поэтому, если захотите интернат можно будет назвать -"семья" если вам так слово нравится, которое изначально означало "собрание рабов"


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     10 января 2023 (22:12)

Я, например, совершенно не вижу разницу между детьми Галкина с Пугачевой и другими детьми. Почему у одних должны быть богатые родители, а у других бедные? Если Галкин и Пугачева так волнуются о детях и такие хорошие воспитатели, пускай организуют мини-интернат "Семья Пугачева+Галкин" и добавят ещё 5-6 таких же инкубаторских детишек к своим и по мере сил их воспитывают. Это будет справедливо


Европа будет Свободной!!!
Uranomata
     11 января 2023 (00:26)

А зачем им дополнительный геморрой с инкубаторскими детишками, из своих (инкубаторских) ещё не понятно шо взрастет- эксперимент ведь не окончен.

Uranomata
     11 января 2023 (00:35)

Признаюсь, впервые увидела В ютубе Дарагана, благодаря этой теме. Все как-то больше читала его В разных ресурсах и, к чему это я. А к тому, что В самом деле он имеет право выражать СВОЮ точку видения, со своей патриотичной припудренностью. Почему бы и нет? Немцам , британцам можно быть патриотами, а Дарагану нельзя? Пусть будет.

Galaxyalex
     11 января 2023 (01:12)

А зачем им дополнительный геморрой с инкубаторскими детишками

Им незачем. Общество потребует, чтобы уравнять в правах. Ну не сейчас, конечно, это дело Постпатриархального будущего.


Европа будет Свободной!!!
olga00
     11 января 2023 (10:51)

Это базовая прошивка - размножение для продолжения жизни.

Эту базовую прошивку уже давно заменили на секс во имя оргазмов = гоняем инстинкты в холостую.

Можете сами соотнести количество коитусов с числом детей в своей жизни... и спросить себя, ради чего ж я это самое сегодня делаю-то?

Pers13
     11 января 2023 (12:39)

Признаюсь, впервые увидела В ютубе Дарагана, благодаря этой теме. Все как-то больше читала его В разных ресурсах и, к чему это я. А к тому, что В самом деле он имеет право выражать СВОЮ точку видения, со своей патриотичной припудренностью. Почему бы и нет? Немцам , британцам можно быть патриотами, а Дарагану нельзя? Пусть будет.

Uranomata

Разговор не про патриотизм, а про заангажированность.

Прогноз и проповедь это принципиально разные вещи. Это как то совсем неправильно проповедь называть астрологическим прогнозом.

Сейчас в пропагандистском поле РФ на смену "экспертам" пришли разного вида прорицатели, в том числе те, кто называет себя астрологами. Можно понять почему так происходит - у "экспертов" закончились аргументы для обоснования "грядущей победы России в войне в Украине", а разным прорицателям арументы в принципе не нужны для обоснования своего пророчества. У "астроогов" на ток шоу аргументы типа - Уже скоро (называется дата) ожидается вхождение Путона в знак Водолея, с которым связывают Россию, и это однозначно указывает на грядущую победу и процветание России


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
olga00
     11 января 2023 (12:54)

Теперь скачки про Семью.

Она уже меняется, так же как и нации. Снова не замечаете.

Раньше как было: где родился, там и пригодился, родители с детьми жили, родовое гнездо и будущая стезя, родители учили ремеслам, религии...

Сейчас куча этих функций у других: школы-универы обучат, религию сам выберет, разводы, с родителями жить - это путь к разводу и т.п.

И в общем и целом, все рубашку рвут тока в сети потому что ценности официально... а по факту в реальной жизни пойдут по новому пути, потому что иначе дурак, терпила, не для того меня рожали...

При этом не надо никому пистолет к носу приставлять... достаточно "а кому вообще сдался штамп в паспорте"?

Galaxyalex
     11 января 2023 (14:01)

Раньше как было:

Раньше было как? баба и слово не могла сказать поперек мужского. Было бы раньше, всех баб окулусных уже на костре бы сожгли за вольнодумства и вякнуть не успели бы


Европа будет Свободной!!!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере