Форум на ОКУЛУС

Тема 40913, сообщений: 156

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
tigerrr
молдаффский ))
     2 января 2023 (15:12)

конкретнее вопрос задавайте

Ну например 23.03 – 13.06 будет ингрессия Плутона в знак России. Резонирует ли этот период с картами России, Путина , Зеленского или Украины ?


все возможно !
le-s
     2 января 2023 (15:25)

Яга,

Обіймаю.

Яга
     2 января 2023 (15:27)

Ну например 23.03 – 13.06 будет ингрессия Плутона в знак России. Резонирует ли этот период с картами России, Путина , Зеленского или Украины ?

я транссатурны не смотрю.

рассматривала карты(основные):

- соединение Юпитер/Сатурн (21 дек 2020).

- соединение Солнце/Сатурн 16 февр.2023.

- карту россии, СОЛЯР на 2022.

- последнюю инаугур.путина, СОЛЯР инаугур. на 2023г( это что-то!)), соляр на 2022....смотрю инаугур., т.к. время рожения путина нет, а ректить - нах. надо.

- полнолуние 7 янв 2023...и т.п + затмения

========

дело же не в том, с чем резонирует ...естественно резонирует не только с перечисленными, а со всеми включенными государствами в эту войну.

======

щас посмотрела на Плутон - ну да, как-раз он в соляре инаугурации (на 2023) стоит там же, где и Юп-Сатурн в карте их соединения)

Яга
     2 января 2023 (15:29)

Яга,

Обіймаю.

пасиб!

Galaxyalex
     2 января 2023 (15:43)

Что будет с Украиной в 2023 году

Я уже писал много чего. Ищите по Окулусу и обрящете Качественные прогнозы не идут по заказу.... Это всегда Откровение


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     2 января 2023 (15:48)

.Но мне кажется его астрология уже такой стало (

Нет. Константин реально заблуждается в результате того как написал выше, что имеет патриархальный ум. Просто большинство не обращает внимание на "качество" ума. А я тут с ним пообщался как то ещё до 2013. У нас вышла дискуссия - на тему когда началась "Эпоха Водолея" и из этой дискуссии я понял, что у него слишком патриархальное мышление и он прибывает в шаблонах этого патриархального мышления... поэтому и прогнозы имеют тенденциозность


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     2 января 2023 (15:52)

если по теме войны - то голову Galaxyalex даю на отсечение, что Украина победит.

Нет не победит. В том смысле как вы это понимаете - с подписанием капиталюцией и репарациями.

У нынешней Украины с чрезмерно националистической идеалогией - нету будущего. Ни Штаты ни ЕС - не заинтересованы в этом, а уж РФ тем более. Будущее за НАДнациональными структурами. Это то, что не понимают ни укронацики ни рашисты


Европа будет Свободной!!!
Яга
     2 января 2023 (16:05)

Нет не победит. В том смысле как вы это понимаете - с подписанием капиталюцией и репарациями.

нервничаете? ... хорошо...

Нет не победит

а что ж за прогнозы такие вы делали, если таких элементарных вещей не видели???

искать естествнно не буду = в них нет смысла)

Яга
     2 января 2023 (17:24)

ну и про Плутон)

в карте полного Лунного затмения ( 8 ноября 2022) Плутон 26*20" в Козере в оппозиции к Марсу 26*20" в Козере в карте инауг.путина(2018г)

а следующее ПОЛНОЕ Лунное затмение будет аж 14 марта 2025.

плюс затмение 8 ноября было на оси Телец-Скорпион в 18* на Москву, а в карте инаугур. Солнце в 17* Тельца на МС ))) это то Солце, рулевое АСЦ, кторое "инаугурировали" )))вот такая красота.

великий чел побирал время инаугурации (если подбирал) - засунуть Луну, как сигнификатор народа и управа по экз. МС - в падающий дом, на Хвост, которым рулит сильный Сатурн - диспозитор обеих управов МС....и видит трином это Солнце.

так вот эта Луна, которая в заднице в карте инауг. - рулит подфирдаром с 19 августа 2022 по 23 января 2024.

le-s
     2 января 2023 (17:39)

На тій же осі навесні будуть затемнення, як продовження історії.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере