Форум на ОКУЛУС

Тема 41193, сообщений: 2

Автор Сообщение
Rus1995x
     5 сентября 2024 (16:25)

Хочу поделиться небольшой находкой из собственной жизни

В начале мая я случайно познакомился с одним человеком, который мне почти сразу же понравился и показался интересным. Объяснять долго, дело было на работе (заводе). Тогда я нашёл родную душу, так сказать, и человека, похожего на себя (характером, темпераментом, манерой общения вообще, походкой, интеллектом, эрудированностью, интересами). Сразу я это, правда, не заметил, но это подметили другие люди.

Течением обстоятельств дальнейшие 2 месяца мы практически не общались и не пересекались, поскольку работали в разных участках и он находился в длительном отпуске. Я уже почти и забыл про него, хотя где-то в голове ещё была память, что вот есть такой человек, с которым я пообщался один день (вернее, один час, что мы поработали вместе) и который мне так быстро зашёл. Даже и забыл тогда, как он выглядел.

И течением же обстоятельств мы снова стали пересекаться и общаться месяц назад, внезапно. Только на этот раз шире, выходя за пределы работы, играя, к примеру, в настольный теннис. У меня есть ощущение, что нас тянет друг к другу. И да, сексуальный интерес у меня к нему тоже, похоже, появился. Взаимно ли это - пока не знаю, как и то, что будет дальше.

Сейчас я додумался вспомнить старую добрую астрологию и посмотрел нашу синастрию. Честно, никогда не видел что-то подобное, да и человека я такого никогда не встречал по жизни.

Наши данные:

1) 18.12.1995, 05:35, Верхнеуральск

2) 02.10.2001, время неизвестно, Магнитогорск

Понятно, что наши светила и личные планеты находятся в дружественных знаках, что само по себе уже плюс, но обратило на себя внимание сразу другое (пришлось даже протереть глаза). Во-первых, нахождение натальных Марсов в одном градусе.

То есть вы понимаете? Зодиак это 360 градусов, а Марсы у нас находятся в одном градусе (из этих 360). Причём, там такая точность, что у меня -13°19" , а у него, предположительно, -13°21" . Разница никакая.

Во-вторых, наши Марсы делают точный трин к его Венере (13°39" ). Кто от этого больше выигрывает - не знаю. Но сама характеристика точного аспекта в его карте это прямо про него.

Резюмирую главный аспект сия синастрии:

(с точностью до 20 минут)

Как-то так, чудеса. Что скажете?

mir_tesen
     6 сентября 2024 (10:08)

у меня с мужем точно также - точное )) с таким соед марсов рано или поздно начнутся вспышки и скандальчики, но это некритично - особенно если чаще вместе заниматься спортом(тоже кстати с мужем в настольный теннис любим рубиться), работой общей, ремонты делать вместе. короче энергию такого соед марсов нужно регулярно куда-то спускать, это хороший аспект для совместной деят-ти,активности. Конкретно в сексе мне не сильно заметно положит влияние и , самый лучший секс в моей жизни был у меня с другой синастрией))) а так по классике считается, что да, и в сексе должно быть хорошо


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере