Форум на ОКУЛУС

Тема 4202, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     1 ноября 2005 (14:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

девочки ,

странным образом тема слилась с поздравлениями , или же нет , поздравления с темой .

Сани ,

спасибо большое милая ,

даст Б-г мы все будем обсуждать предложенные тобой темы в скором будущем .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ева
     1 ноября 2005 (14:39)

Аннабелл, то что тема сливается с твоим Днем рождения - это так символично! Энергетический поток такой сильный, хорошо когда он так сублимируется.

Мне сегодня звонили все, пожалуй, доступные Скорпионы, просто как на магнит притянулись, все по разным поводам: работа, инстанции, друзья...а так же люди с усиленным Плутоном :o

Саша

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     1 ноября 2005 (14:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

Саша ,

вот и я подумала , а почему ето у меня нет твоего телефона ...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Suney
     1 ноября 2005 (15:12)

Аня,

только что прочитала Ириныны поздравления тебе, она предчувствует смену тем на форуме

и как видишь предчувствует не одна она

А тема Скорпионов на днях просто нахлынула, я не смогла удержаться......

Ева
     1 ноября 2005 (15:53)

Анна, но ты знаешь как его достать куда надо позвонить :D ладно, пришлю e-mail

Mishel
     1 ноября 2005 (16:22)

annabell!так у тебя сегодня день варенья?!

ПРИМИ САМЫЕ ТЕПЛЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ,ХОТЬ И НЕ ЗНАЮ ТЕБЯ ЛИЧНО-ПРИЯТНО ЧИТАТЬ ТВОИ ИНТЕРЕСНЫЕ МЫСЛИ,СДОБРЕННЫЕ добрым ЮМОРОМ.Желаю МНОГО ЗДОРОВЬЯ,ПОПУТНОГО ВЕТРА ВСЕМ БОЛЬШИМ И МАЛЫМ НАЧИНАНИЯМ,МИРА С БОССОМ и большой и чистой любви!!!

с ИСКРЕННИМ УВАЖЕНИЕМ..Мишель

Сеня
     1 ноября 2005 (16:27)

Аnnabelle! С днем рождения! Счастья!!!

Саша! Живу в Таллинне, родилась на Кубе. Венера в Деве, как и Луна впрочем...Включая еще Меркурий и Плутон. - Всё это в пятом доме.

Марс в соединении с Солнцем во льве ( лучше было бы для мужчины, конечно). А так, ничего особенного.

Астрологией увлекаюсь лет пять. 7й дом ( враги и партнеры) в Скорпионе. Держусь от них подальше...

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     1 ноября 2005 (16:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

девушки ,

пишите в нужной теме , а то буду старушкой зайду на Окулус , и прочитая поздравления с ДР могу кого то не заметить .

Мишель ,

спасибо , надеюсь у нас еще будет время поближе познакомтся в етом году так же как и надеюсь быть в нем более оптимистично настроенной .

Сеня ,

благодарю .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Suney
     1 ноября 2005 (17:16)

Сеня

- 7й дом ( враги и партнеры) в Скорпионе. Держусь от них подальше...-

видети все же партнеры идут по куспиду 7 дома, а враги же не обязательно Скорпы, просто под такой маской (именно самого знака): или нападают и жалят, или очень скрытные и коварные...тут интерпретаций очень много.......

Вот у меня куспид 7 в Рыбах - много друзей Рыб....а среди врагов Тельцы (на 1 месте), Стрельцы, Овны, Раки бывало - это я про тех кто подводил и предавал - но ведут себя всегда по Рыбьи (замечено), т.е. тайно, обтекаемо, никогда в глаза ничего не говорят, все из под-тежка....

Вообщем тут такая обстракция в интерпретации 7 дома - я понимаю а сказать не могу. как собачка :D

моя Луна тоже в Деве, но в последн. градусах, и Марс во Льве

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     1 ноября 2005 (17:29)

Всем добрый вечер

Сеня

Согласна с Сани..

У меня 7-й дом Телец, но именно такой партнёр мне подходит идеально по жизни: и в плане секса, и в плане заботливого отношения ко мне- сразу ведут меня кормить :D

Я Скорп, если Вы не в курсе..и именно Телец как противоположный знак отлично меня дополняет..


Оптимизм-это недостаток информации
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере