Форум на ОКУЛУС

Тема 4364, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Metel
     22 ноября 2005 (21:29)

/

k_t
     22 ноября 2005 (21:55)

Metel, ничего плохого я на его жену не наговариваю, просто сделала предположение как-то, насчет всех желаний-не могу сказать потому как этого либо быть не может, а может я просто не знаю...

алкоголь-нет,

наверное, самой надо немного в первую очередь уверенней быть....как советуют все

Metel
     22 ноября 2005 (23:44)

С

Mishel
     23 ноября 2005 (08:20)

Привет всем,ничего и никого не замечала вокруг с "БИТЛЗ",а теперь вот...пришла поздороваться!

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!

Татьяна-metel-привет отдельный,как дела?Рада видеть безумно..А ты теперь можешь меня не только слышать,но и видеть...Мишель

k_t
     23 ноября 2005 (09:38)

очень надеюсь, что проглянет, Metel....

спасибо

Biyuna
     24 ноября 2005 (15:18)

Всем привет!

Еще очень неплохо помогает от грязных энергетических воздействий-купить в храме ладан,кадильницу, можно сделать самой из жестянки-пробить дырочки в дне,растопить там кусочек и окуривать помещение,читая "Отче наш".Необходимое условие-полностью отдаться молитве,расствориться в ней.Не должно быть никаких посторонних мыслей.Тогда этот процесс мощно очищает и пространство и душу.Это не сразу получается,в церкви,например,отвлекает движение звуки...А дома наедине получится обязательно!Нужно верить!Очень действенна Икона Богородицы "Прибавление ума" и молитва ее.Еще есть молитва Ксении Петербуржской,свечи поставить,обратиться к ней.Покровительствует семейному счастью.

Всех благ вам.

k_t
     24 ноября 2005 (17:05)

спасибо, pojog

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере