Форум на ОКУЛУС

Тема 4378, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     25 ноября 2005 (15:36)

Интересно, значит я тоже рано вышла в 25

В те года (80-е) это считалось старой Девой.. а сейчас молодёжь у нас до 40 :D


Оптимизм-это недостаток информации
Ева
     25 ноября 2005 (15:38)

Лена, не расстаивайтесь, можно на что-то другое отвлекать(в смысле ребенка) и самой конечно, надо поспокойней. Можете написать на мыло, что у него и как, а то и вправду вы чего обеспокоены.Только я быстро не всегда отвечаю, уж не обессудьте.

очень сложная тема - ранний брак. В свете последних тенденций крупных мегаполисов - особенно. Иногда и 24-25 - это собственно и есть ранний :o

Мои наблюдения(только мои!) по ДСЦ если ничего другого не брать - где-то 25-26. ДСЦ в Раке - чуть раньше, 23 где-то. Допустим ДСЦ в Козероге - 28-29 и то по случаю. Повторюсь: это только _самые общие данные_, без учета управителей 7го, положения Лун, Венер и протчее.

Или вот Овен на ДСЦ - очень часто рано, но как! к примеру, гражданский брак лет так 7(в 18 лет), штамб в паспорте(или - и) венчание - в 25-26. А Телец на ДСЦ - просто ранний сразу со штампом - сам знак основательный (но опять же, сейчас все иначе, чем лет 15 назад).

Саша

     26 ноября 2005 (02:13)

Саша, да нет ... всё в порядке!

Это я просто такая ранимая, очень близко принимаю всё к сердцу и быстро вживаюсь в образы. Натура такая.

А ребятёнок--он Водолей. А они сами знаете какие-всё фантастику да приключения подавай. О спокойствии можно только мечтать!

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     26 ноября 2005 (08:17)

Доброе утро

Саша

У меня DSC в Тельце, брак был в 1989-ом, мне было 25.


Оптимизм-это недостаток информации
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере