Форум на ОКУЛУС

Тема 4385, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
evl
     24 ноября 2005 (10:35)

Добрый день!

Наверное это скорее вопрос Ирине, а также для всех тех кто интересуется хорарной астрологией. Вчера в 22.48 в СПб был задан хорарный вопрос "Уходить с работы или нет?". Сразу же оговорюсь, что мысль возникла не впервой и в принципе интересует, в том числе, насколько совершение подобных действий чревато при текущих транзитах (Мерк, Мрс,Сатрн-R).

С уважением и надеждой,

Лена

Ева
     24 ноября 2005 (10:54)

Здравствуйте, Лена!

что ж такое... действительно, с этими R сейчас многое как-то иначе видится. Действительно, надо ли задаваться при этом подобными вопросами, а главное, насколько полезной может быть информация из хорара.

К сожалению, пока вот только это.

Саша

E-Lenka
     24 ноября 2005 (11:37)

evl, привет

я приведу тебе свой пример. на нынешнню работу я устроилась, ретро были и Сатурн, и Меркурий. А ретро-Марс у меня был, когда я переезжала на пмж из Питера в Москву. так что - суди сама.

Лена

evl
     24 ноября 2005 (12:01)

Спасибо, девушки!

Саша, я согласна полностью. И вроде как себя уговариваю подождать до 12-го, но каждый поход на работу оборачивается такими потерями нервных клеток, что боюсь до этого времени не дотяну. Разве что себя смогу заставить потерпеть до 4-го.

Лена, если бы мне сейчас сделали предложение, то я бы ни на ретро ни на аспекты даже бы и не взглянула. Но уходить нужно будет в никуда. Да и не покидает ощущение, что эта исправительно-трудовая колония в моей жизни не случайно и при правильном прохождении оно все само должно выравняться. А раз не выравнивается, то может я где-то сама не догоняю.

Лена

E-Lenka
     24 ноября 2005 (12:40)

evl, тогда потерпи. или если есть запас денег - уходи и отдохни от всего.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     24 ноября 2005 (14:07)

Лена,

стоит набраться сил и дождаться 10-го декабря. А тогда принимать решение. Это не так долго; тем более, что мысль о праве выбора всегда греет. А текущую ситуацию рассматривать как тренинг. Я так понимаю, что имеет место попытка мужчины таким образом справиться с подсознательным чувством вины. Может, имеет смысл это как-то обыграть, прояснить. Никто ведь никому ничего не должен.

www.facebook.com/oculus.z
Antis
     24 ноября 2005 (14:48)

"Если человек имеет сейчас работу(6 дом), а спрашивает о другой работе, отнесите этот вопрос к 11 дому(6 от 6). Некоторые астрологи используют 10 дом для указания работы. Я предпочитаю отложить 10 дом для вопросов, относящихся к карьерной и профессиональной сфере. Тогда вторая работа будет представлена 7 домом, 10 от 10...."

Марион Марч и Мак-Эверс.

11 домом управляет Меркурий, он двигается на соединение с управителем кверента Солнцем.

1. - Это ответ: да.

Если взять 7 дом, им управляет Сатурн.

Солнце делает трин к Сатурну.

2. Это тоже ответ: Да.

Но сама Луна делает квадрат к Меркурию и оппозицию к Урану. Кверент сам не настроен ещё на перемены. Как и его вопрос, не конкретный или-или.

Менять надо. Но требуется всё предусмотреть прежде, чтобы по ретрограду не попасть в такие же условия. Сейчас надо просчитать пути отступления или наоборот пути наступления. А потом действовать.

Или можно уволиться, а на прямом приступить к новой работе. А пока, дать себе отдохнуть.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     24 ноября 2005 (15:56)

Меркурий-то движется к соединению с Солнцем, но он сожженный и ретро - это крайне ослабленная позиция. Луна формирует к этому соединению сходящийся квадрат (а Луна это всегда со-сигнификатор задающего вопрос) - как по мне, ответ - "нет".

Здесь решается не столько прямой вопрос смены работы, сколько вопрос самооценки и достойного выхода из ситуации. У второго лица (сигнификатор Сатурн) позиция сложная (...позиция у обоих сложная), есть скрытые мотивы, идет ломка - квадрат ретроградных Марса и Сатурна. Здесь лучше дождаться разворота не только Меркурия, но и Марса - 10 декабря. Только тогда станет легче,но квадрат Марса с с Сатурном будет действовать до конца года. Это если пытаться найти выход, устраивающий обе стороны... Квадрат Луны и Солнца с Меркурием может сподвигнуть на поспешное и необдуманное решение. Пожалуй, лучше сдержаться.

www.facebook.com/oculus.z
Ludmila
     24 ноября 2005 (16:22)

Лена,

ну вот если кратенько. Надо подождать.

А чтобы легче пройти эти дни просто дать себе установку "Я не сопротивляюсь всему тому что происходит там" это не значит что амеба но рассматривать моменты по мере поступления без внутреннего настроя на отпор.

Попробуйте - результат придет почти сразу если дать себе позволение *не сопротивляться*.

Те кто вас там окружает почувствуют это, что изменит обмен ядерных энергий на безъядерные, но только в том случае если вы действительно настроитесь.Есть такая фраза:"Энергия не врет" p.s.Интереснейший момент самотренинга если его пройти сейчас станет намного легче в будущем, в противном случае что-то подобное вернется на проработку.

evl
     24 ноября 2005 (21:20)

Милые девушки!

Спасибо вам всем за участие. Ира в прочем как всегда

Мне конечно уже самой интересно чем все дело кончется. Но ...

Была сегодня на одной рабочей встрече и поняла, что без прояснения отношений с моим мучителем дальше работе каюк. Слишком от его воли зависят екоторые очень важные вопросы. Думаю, дай поговорю, по хорошему. Чем все дело закончилось...на мою фразу о том что нам нужно обсудить очень важный вопрос который не терпит отлагательства и от прояснения позиций по которому в принципе зависит дальнйшая судьба проекта, он вскочил,сначала долго долго тряс меня а потом закричал "Вон!". Я даже очухаться не успела. Благо что никто этого не видел и не слышал. После этого он сорвался и уехал.

Вот в таких условиях мы и трудимся

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере