Форум на ОКУЛУС

Тема 4385, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Mishel
     27 ноября 2005 (16:46)

Мила,Вы-чудо!

Сов
     27 ноября 2005 (17:07)

Пивет всем! Людмила, я в восторге! Что называется не в бровь, а в глаз! Особенно, что касается Сатурна и его шуток. Я впитываю все ваши советы, учус. Как раз этого мне и не хватает - игра в которой нет тех кто не победил. А биссер и свиньи! У меня крайности. Или доверяю или захлопываюсь. Наивность хороша, только если она в развитии. В поисках истины и развиваюсь.

С уважением Сов.

evl
     28 ноября 2005 (00:21)

В настоящий момент транзитная Лилит гуляет по моему 5-му дому и делает точный секстиль к Солнцу, а вот натальную Лилит точнехонько аспектирует тригоном Меркурий и секстилем Хирон так что, как справедливо отмечают некоторые, от звезд нам ни спрятаться ни скрыться.

И вроде тяжело мне, а с другой стороны, читая форум, просто именины сердца. Спасибо вам всем за слова поддержки и вашу теплоту! Я просто уверена, что раз так много людей единодушны во мнении, что я двигаюсь правильным курсом и что все будет хорошо значит по другому просто не может быть.

На самом деле в пятницу уже произошла очередная моя трансформация. Я ездила в тьму-таракань (почти в Карелии) где находится у Него основное производство. И вот гляжу я на это Его оборудование, на бесконечную череду Его грузовиков и подумалось: ну разве я, без гроша в кармане, имею право критиковать его как бизнесмена, ну разве я, не имеющая детей, имею право называть его мудаком когда он родил и воспитал троих, разве я, не сумевшая создать партнерские отношения с другим мужчиной, имею право требовать от него бережного отношения и должного внимания, когда он женат на другой женщине.

Вот к таким неутешительным выводам я пришла и так стало страшно! Так стало очевидно, что моя жизнь – одна сплошная череда глупостей, которые я совершаю и как результат… имею то что имею.

Девушки, спасибо вам огромное за советы! Что касается «быть искренней» так я и так первый раз в своей жизни призналась человеку что я его люблю и каждый раз ему при случае говорю об этом, я и так как на исповеди рассказала ему обо всем самом тайном и сокровенном.

Что касается «поговорить» – эта дверь закрыта, нужно искать «окно». Он закрылся и ни в какую не идет на контакт. А любую попытку с ним поговорить, как вы уже поняли, воспринимает чрезвычайно агрессивно.

Людмила, вы просили сформулировать вопросы:

1) самым острым на текущий момент стоит финансовый вопрос

2) разрываюсь в приоритетах, но все же поставлю вторым вопрос самореализации: я никак для себя не могу сформулировать чем же я хочу заниматься, где и в каком качестве. Сразу оговорюсь, здесь советы не требуются, здесь акцент на коренной трансформации профессионального пути и прорыве на качественно иной уровень.

3) Ну наконец почетное третье место! Моя женская неустроенность – это по матрице или я чего-то не догоняю?

4) Дети и тема материнства.

Вот, пожалуй, вкратце, если я вас правильно поняла.

Лена

Mishel
     28 ноября 2005 (00:28)

привет,Лена!

Не расстраивайся,он поговорит с тобой..Я в этом просто убеждена-я знаю,он посердится,"закроется."..но все-таки вы поговорите.Конфликт будет исчерпан -не долго осталось ждать.Все будет хорошо..Я ЖЕЛАЮ УДАЧИ,ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ..Мишель

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере