Форум на ОКУЛУС

Тема 4390, сообщений: 10

Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     24 ноября 2005 (13:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

добрый день ,

сегодня была с мамой в больнице , надо делать биопсию , анализы печени нехорошие .

Назначили биопцию на 29 ноября , у нее точно соединение тран.Марса с Юпитером в етот день , Луна в Скорпионе , даже и не знаю не опасно ли ето , переживаю .

Ой, хорошо что я ее направила на анализы , в печени какой то процесс , никто не знает что , но анализы плохие .

Я так за нее переживаю . Биопсию делают только по вторникам , может перенести на неделю , а тут еще 1/12 у дедушки аперация на глаза , она за него волнуется , я за нее , вообщем мое здоровье уже меня меньше волнует .

девушки ,Ирина ,

что вы думаете по етому поводу .

Спасибо .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     24 ноября 2005 (15:36)

Анна, я думаю, что в этот день и стоит пойти - он не случайно обозначился. Печень имеет соответствие со Стрельцом и Юпитером. Именно Юпитер дважды проаспектирован в этот день - Марс тр. на Юпитере нат и транзитное соединение Луны с Юпитером. Все на одной оппозиции из Скорпиона в Телец. Как бы ни было, для вас сейчас важна определенность. И с лечением лучше не затягивать. Напишете мне, какие результаты будут, а я по личной почте кое-что добавлю по теме печени.

www.facebook.com/oculus.z
Mishel
     24 ноября 2005 (15:43)

Добрый день,Аннабель!

Может,Вам помогут мои советы:

1.Относительно дедушки.

Я имею и с глазами очень неприятный диагноз-глаукома,раз в два месяца мне приходится бывать в глазной клинике В Рамат-Авиве...Сколько я выслушала историй у Вас с севера о том,что не так сделали операцию,что не проявили должного внимания.

Все после этого обращаются к моему врачу-Марине Амбар..Я,думаю,может есть смысл показать ей дедушку до операции,она очень внимательный и профессиональный врач..всегда старается помочь,не делайте операции без дополнительной консультации-это глаза и переделать,согласитесь,что-то тяжело.

Телефон 03 646 1225-махон айнайм

2.о ВАШЕЙ МАМЕ-

Я астрологически помогать не умею..но есть очень хороший гемеопат-у нас в Араде есть клиника,я о них слышала много хорошего.говорят,приезжают со всей страны-моя подруга пользовалась,очень хвалила,еще люди из Беер-Шевы говорят,что -чудо,врача звать Наташа тел.08-997 37 71

Удачи и здоровья Вам!Мишель

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     24 ноября 2005 (16:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

девушки ,

спасибо огромное за отклики .

Ирина ,

спасибо , значин так и сделаем . У мамы в Натале Юпитер в 8 кстати .

А проблема такова , высокие показатели результатов анализов ответственных за функции печени при хорошем самочувствии . Проверили ее на все гепатиты , ничего не нашли . После последней проверки оказлось , что организм вырабатывает антитела Ана не имея никаких на ето причин . Думают , что организм воспринял печень как вирус , и сам против нее борется .

Вот такие дела .

Мишель ,

у дедушки тоже глаукома помоему , сама операция не тяжелая , но осложнена сахарным деабетом . Не знаю какой у него врачь в Беер-Шеве , но думаю что знает что делает .

Что касается мамы , тот тут гомеопат не поможет , тут внутренний процесс , а не внешний . Но все равно спасибо за заботу

.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Нани Давиташвили-
астролог
     24 ноября 2005 (17:17)

Без всякой астрологии,Аня ни в коем случае не делать биопсию.Печень самая нежная и уязвимая из внутренных органов.Хотя и луна убывающая и по аспектам ничего у нее не обозначиться в смысле всяких перерождении и опухолей,я настоятельно советую не делать этого(еали нет ничего,то может возникнуть в результате хирургического вмешательства,это я говорю тебе по личному печальному опыту и рекомендации светил).Биопсия на печени-это бесчеловечный эксперимент и акт вандализма над печенью.Аннушка,позвони мне на домашний телефон завтра в 17 часов,или по рабочему(я работаю в ишоне завтра) с 10 часов утра-9416661.Твой домашний у меня пропал,а ты уже не на работе.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     24 ноября 2005 (17:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нани ,

я на работе .

Позвонила тебе сейчас , а ты не на работе .

А что делать? Других вариантов нет .

Во всем с тобой согласна (по личному опыту), я сама была против биопсии , но врачь напугал нас пересадкой печени , поетому не осталось выбора .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
МоёИмя
     25 ноября 2005 (11:40)

Чем нас только не пугают...

Мамке выздоровления.

Ева
     25 ноября 2005 (13:55)

Аннабелл, привет!

Хотела тебя поддержать в общих тонах...еще ничего не известно, пожалуйста, будь спокойней(не подумай, что это легче всего сказать)..

Несколько лет назад одна родственница отчима, где-то в возрасте твоей мамы, да еще и тут она работала в посольстве(всей семьей в Москве жили несколько лет)..И получает плохие анализы, увы, все связано с печенью, прямиком домой, обследоваться, биопсию делать все-таки отказывается( в тот момент детям было 11 и 13 лет). Сейчас все нормально, уже много лет все позади, дети - давно в армии отслужили. Она тоже Близнецы, кстати, замечу, что в Близнецах Юпитер, отвечающий за печень, в изгнании. Какие-то общие моменты, но я надеюсь, общим будет и продолжение. У дамы все хорошо.

Не знаю, успокоила ли.

Всего доброго , Саша

InnaKovt
     25 ноября 2005 (15:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аннабелл, ви зря зараннее вичеркиваете гомеопатию из своего арсенала . Лечение идет на всех уровнях: физическом, емоционалйном и менталйном. Восполйзуйтесй, пожалуйста предидусцим советом и отправйтесй на консулйтацию. И верйте толйко в хорошее. Есце пару месяцев назад я думала, что ето последние дни моей мами. Поехала к ней, провела рядом с ее постелю много дней. Она восстанавливаласй просто на глазах. Поверйте, своей любовю ми творим такие чудеса. Верйте! Любовю!!!!!

Молюсй за Вашу маму.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     27 ноября 2005 (09:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

доброе утро ,

спасибо вам дорогие форумчнки .

Саша ,

может у нее был грипп ,иногда печень так реагирует на грипп , а потом анализы снова берут и все в норме . Я вот маму запугала после разговора с Нани , но она после посещения нескольких врачей пришла к выводу , что надо все таки делать , так как врачь хочет отмести версию белиардного цироза желчных протоков .

ИннаКовт ,

если бы все дело было в любви ,то мы с мамулей были бы самые здоровые люди на земле . Я пока ничего не отметаю , но надо сначала знать диагноз . Я знаю что сейчас практически все лечат , просто запускать не надо , да и судя по ее самочувствию у нее не все так страшно .

Я очень рада , что ваша мама поправляется , забота близких творит чудеса ето я на примере своей семьи знаю . Сестре моей бабушки в свое время поставили диагноз цироз печени , и дали ей отсилы 2 месяца , но моя бабушка не сдалась , и натерла ей на терке 2 ведра морковного сока . Вообщем пила она ето все до коца , а потом еще 20 лет прожила , а врачь , когда ее увидела была в шоке , что она еще жива . Вот такие случаи случаются .

Главное теперь чтобы мама безболезненно перенесла биопсию , а там уже будем лечит .

Спасибо .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере