Форум на ОКУЛУС

Тема 4394, сообщений: 6

Автор Сообщение
Лиго
     25 ноября 2005 (14:30)

Нехорошо мне. Сегодня приснился сон, что я вижу на мосту человека с мешком. И когда он вытряхивает содержимое мешка, то это оказываются 19 черных худых кошек. Читаю сонник, но ничего не понимаю. А сон, скорей всего, вещий.

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     25 ноября 2005 (15:24)

Кошки говорят обычно к соперницам..Что то больно много :o


Оптимизм-это недостаток информации
E-Lenka
     25 ноября 2005 (15:27)

Может и не к соперницам, но к несчатью с кем-то из близких друзей.

имеет значение еще и то, как эти кошки себя ведут.

Лена

Peri
     25 ноября 2005 (17:02)

я бы сказала, однин человек доставит Вам много неприятностей. Интересно почему именно 19?

Для несчастий с близкими, думаю, должго быть что-то посерьезней. Но если Вас это беспокоит поставьте за здравие свечки в церкви.

Wasilisa
     27 ноября 2005 (01:40)

Лиго, возможно Вы очень устали сдерживать свои чувства. Мне кажется, у Вас есть проблема с взаимопониманием с кем-то. Вы не хотели бы завоевать независимость? Вы наверное даже злитесь и может быть хотите отомстить. Есть причины, которые заставляют Вас скрывать бурлящий котёл негативных эмоций. Тревожный сон. Я бы постаралась выпустить пар, иначе всё выплеснется в ненужное время.

Лиго
     28 ноября 2005 (07:14)

Василиса, спасибо тебе большое за расшифровку сна. На самом деле, я готовлю себя к блестящей карьере и поэтому вообще не позволяю эмоционально раскрываться в миру. Хорошо, что Бог во сне позволяет выход негативу. Еще раз большое тебе спасибо.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере