Форум на ОКУЛУС

Тема 4397, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Сов
     26 ноября 2005 (00:34)

Девочки! Хочу осуществить мечту всей своей жизни. Помогите. Собралась на Мертвое море. Где-то в январе. Расскажите про погоду и отели. Где лучше остановиться. Собираюсь 02.01.06.--05.01.06. Хочется оздоровительного тура и какие посоветуете эксурсии. Жду ваших советов с нетерпением.

Mishel
     26 ноября 2005 (11:08)

Сов,привет!

Хочу подсказать очень хороший вариант- очень приличный и не дорогой,и,что самое главное,без обмана..Я живу на юге Израиля,там,где Мертвое море и пользуюсь всегда только"Тропитурс".,очень довольна-там и гостиницы и экскурсии по интересам- надеюсь, и вам понравится..Если говорите на английском-без вопросов,если не говорите-тоже не страшно..достаточно сказать четыре слова,сейчас научу:

"Шалом,эт Элла ,бевакаша."(Здравствуйте,Эллу,пожалуйста)Все.После этого переходите на русский-Элла-говорит по русски.Очень профессиональный и обаятельный человек,всегда желающий помочь,и находящий любые решения вопроса.Записывайте телефон:97286276442

97286283354

97286283357

все телефоны я дала с кодом Израиля и кодом города Беер-Шева,где это находится.Можете передать

привет от Наташи из Арада.

БУДЕТ ЕЩЕ ЧТО-ТО СТОЯЩЕЕ -ПЕРЕКИНУ ИНФОРМАЦИЮ СРАЗУ..

Мишель

Сов
     26 ноября 2005 (12:44)

Добрый день, Мишель! Спасибо огромное за телефоны, обязательно свяжусь. Я живу в Москве, в связи с этим у меня еще вопрос: Элла сможет организовать такой тур? А то я не профессиональный путешественник, посему, как Вы верно заметили, не хотелось бы нарваться на обман. Еще раз благодарю за отзывчивость. Мишель, Вы просто прелесть! Слежу за Вашими статьями.

Mishel
     26 ноября 2005 (16:41)

Спасибо,но пока рано благодарить-завтра подождите звонить-я ей позвоню сама и узнаю ее расписание работы..Потом сразу напишу Вам-следите,если есть возможность,утром..Я думаю,что она сумеет организовать всю Вашу поездку-эта фирма надежна.

В любом случае,я Вам завтра напишу. Мишель.

Сов
     26 ноября 2005 (20:37)

Хорошо. Буду ловить информацию.

Mishel
     27 ноября 2005 (10:20)

Сов,здравствуйте!

Я переговорила с Эллой,Вы можете звонить либо по тем телефонам,что я дала-это "Тропитурс",либо для удобства она дала мне свой сотовый:972544773795..

Она мне задавала много вопросов,на которые я не могла ответить-о визе,количестве человек и др.

Переговорите с ней-она сказала.что полностью поездки организует"Flying carping"-если я не ошиблась в названии..и ,что вам будет дешевле

заказать билеты в Москве.

В любом случае,моя электронная почта arad1@rambler.ru-держите меня в курсе своих дел,я тут, может ,что-то еще для Вас узнаю.Позвоните Элле-там не обманут точно,и цены у них не особо дорогие.Всего доброго!Мишель.

Mishel
     27 ноября 2005 (10:46)

В Израиле-только один полный выходной-суббота,пятницу- все работает до обеда..Звоните сегодня,они работают!Удачи!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     27 ноября 2005 (10:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

доброе утро ,

Сов ,

в январе холодновато , купаться уже не сможете , а жаль ,хотелось бы уже раз приедите покупаться , море то необычное .

Мишель ,

А что ето за Тропитурс? Ето видимо фирма , которая путевки на Мертвое море продает , так их таких море по стране . Мне кажется Сов надо заказать гастиницу просто приличную с полупансионом , но вот кто ее с Аеропорта до нее доставит ето вопросс.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ева
     27 ноября 2005 (13:01)

Привет всем!

Аннабелл, если Сов из одной стран пост-сов то ей виза нужна, обычно фирма и это устраивает, из Аэропорта доехать - есть трансфер, заказывается на фирме заранее.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     27 ноября 2005 (13:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

Саша ,

привет .

В том то и дело , что тогда надо заказывать тур через ее местопроживание , а не через Израиль .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере