Форум на ОКУЛУС

Тема 4403, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Лорька
     27 ноября 2005 (15:13)

Есть у меня подруга. Ей уже больше 30 лет, всю жизнь живет одна. Я все ее мучила вопросами, неужели действительно комфортно в одиночестве, почему бы не найти себе хотя бы друга, вобщем все не могла понять причину ее гармонии с собой одной. Тут глянула ее гороскоп - и все встало на свои места. У нее огромный двенадцатый дом (включает три знака зодиака, занимает 70 градусов), там же Солнце, Меркурий, Хирон, все хорошо аспектированы.

По-моему, это наглядный пример, когда астрология помогает понять другого человека без залезания ему "под кожу" дурацкими вопросами. Все и так видно, как на ладони.

У меня самой очень интересно проявился 12 дом. Я всегда с детсва любила находиться в казенных учреждениях. В любой больнице, роддоме я чувстовую себя как дома буквально в первые же дни. В детстве мечты мои были попасть в больницу - эти коридоры, палаты - вызывали странное приятное чувство. Теперь я поняла, что наверняка это Венера, как управитель моего Асц, в 12 доме здесь поработала.

Конечно, как классическая Венера в 12 доме она мне дала и потерю моей любви, и предательство любимого, но это уже совсем просто. А меня заинтересовали именно ньюансы проявления в жизни человека этого странного 12 дома.

Предлагаю поделиться вашими примерами.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     27 ноября 2005 (15:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

А ,

у меня сатурн в 12 , могу сутками дома сидеть , физическое одиночество меня не тяготит , но вот детсады , больницы итп. ненавижу .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Лорька
     27 ноября 2005 (15:35)

Да, правильно, Вы напомнили. Дет.сады еще. Сыну своему просто завидую, что он в садик ходит, тоже хочу эти маленькие столики-кроватки... так здорово. Может быть поэтому, мы пошли в садик без единой слезинки.

А тайные враги или недоброжелатели имеются (Сатурн в 12 д)? Или на то они и тайные, что вы их не замечаете?

     27 ноября 2005 (15:39)

Всем привет!

По 12 дому идет изоляция и изолированность. Это две разные вещи, нужно смотреть в какой части дома находится планета.

Самоизолированность - когда сам отстраняешся от мира сего. Хочется побыть в одиночестве, чтобы никто не трогал... По мне - так раньше после работы в гимназии суббота и воскресение были золотыми днями. Отключаешь всё(телефон, дверной звонок ... ) и наслаждаешься телевизором, книгой или швейной машинкой! . Больницы не люблю, а школу и сад посещала с удовольствием. Правда не любила находиться навиду, старалась "затесаться" в толпе, на задней парте или у стенки за спиной большого мальчишки.

Изоляция - совсем другое, это когда обстоятельства тебя "загоняют" в эти рамки. Вот этого я не люблю. Иногда хочется просто закричать и вырваться, но уже знаешь точно - невозможно, нужно терпеть-находить занятие и отключаться от дурных мыслей. Угнетает!

Лорька
     27 ноября 2005 (15:51)

Y, у подруги все три планеты находятся в первой половине 12-го дома. Это наверное, самоизоляция?

Даже в студенческие годы, когда вроде бы трудно оставаться в стороне от пьянок-гулянок-мальчиков-дискотек, она предпочитала проводить вечера одна дома. Ей так комфортно.

     27 ноября 2005 (16:01)

А.,

Возможно - это ЕЁ потребность побыть в одиночестве.

Люди ведь разные, кто-то любит шумные компании, кто-то и нет.

Я вот тоже иногда так хочу расслабиться там(в компании с друзьями или знакомыми)-расслабляюсь ... но потом понимаю - устала, не для меня. Хватает по большему счёту на 3 - 4 месяца вперёд!

ChessMan
     27 ноября 2005 (16:03)

А у меня Нептун в 12 доме но как он на меня влияет толком непонимаю да еще и в скстиле к Плутону в 9 доме скорпионском и в тригоне к восходящему Узлу в 3 доме Тельцовском,еще в секстиле к Южному Узлу в Девятом доме,и в секстиле к Прозерпине тоже в 9 доме.

Может у кого то что то похожее!!!!

Лорька
     27 ноября 2005 (16:06)

Y, Вы не подумайте, я нисколько ее не осуждаю! Наоборот, была поражена, когда увидела, что девушке действительно комфортно в одиночестве (по ее гороскопу), а я ее все пыталась куда-нибудь вытащить, знакомить с мол.людьми

Лорька
     27 ноября 2005 (16:08)

Чессмен, вам наверное вещие сны снятся?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     27 ноября 2005 (16:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

А ,

не задумывалась как то я нащет врагов , завидывали многие , чему только не знаю ...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере