Форум на ОКУЛУС

Тема 4422, сообщений: 103

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     2 декабря 2005 (16:00)

Всем привет!

Какие вы молодцы, поругались и помирились уже!

Спасибо что так расскрутили темку, просто здорово!

Есть над чем подумать. В споре рождается истина!

Я тоже рождена 6 августа!

Спасибо!

dav
     2 декабря 2005 (16:20)

2Y.

6 августа!

День бомбежки Хиросимы...

     2 декабря 2005 (16:30)

dav, не всё так страшно!

Для кого-то этот день возможно был и самым счастливым!(Рождение ребенка, свадьба, развод, переезд и т. д и т. п)

Человеку всё равно не дано предугадать когда и что конкретно произойдёт!(если только очень-очень близко или точно)

Mishel
     2 декабря 2005 (16:36)

Привет всем,y-лена,так вы что,родились в один день с Александром?Вот здорово!А я на следующий день родилась!Ура!Пора организовывать на "Окулосе" фракцию львов :D :D :D !!!

Сов
     2 декабря 2005 (16:41)

Людмила! Главное вовремя заметить Стоп-сигнал! Значит, окончания в слове "оценитиь" -ить...

Я так вас понимаю?

Сов

Ludmila
     4 декабря 2005 (14:50)

Сов,

когда приедете к морю, бросьте в него монетку за меня - это не обязательно что я туда поеду (я уже была в Израиле) просто это даст мне импульс на новую информацию для проработки прошлого - Я не шучу

*О- цен -ить*

В слове есть начало, корень и окончание.

Не поняв начала - не постичь корень конкретного слова- а уж идти к окончанию - это попозже.

Если идти по пути сбора всех однокоренных слов - это тоже путь, но он уведет от цели познания конкретного слова.

В данном *Оценить* разговор шел о контексте приклеивания ярлыков на людей, что наводит "тень на плетень" по определению.

Здесь всегда искушение войти в цикл а значит застрять. Вот вам и "О" вот вам и "цен".

А окончание "ить" там трактат можно написать что есть буква "И" что есть буква "Т" что есть "Ь".

Очень часто окончания слов несут совершенно другую опору чем предполагает начало слова.

Просто вы, читая, или используя слова для письма и речи - всматривайтесь в буквы, находите аналогии, образы, изучайте лингвистику, читайте Ритмологию Е.Д.Марченко - она много пишет что есть слово и что есть буквы и что вообще за этим может стоять - и знания прийдут

Mishel
     4 декабря 2005 (21:42)

Мила,здравствуйте!

Я живу в Израиле.. и предлагаю бросить монетку-не в воду-в песок,в пустыне.. там совершенно потрясающая энергетика..,как лиса Алиса и кот

Базилио..из монетки..выростет деревце с замечательными пожеланиями Вам к новому году-здоровья,сил,успехов и исполнения всех желаний,какие есть...Хотите,я брошу?

Мишель

Ludmila
     4 декабря 2005 (22:51)

Мишель это дорогого стоит

Я пожалуй соглашусь и как истинный товарищ и друг выберу одну из красивых Елей что растут в изобилии в заснеженной стране Лапландии.

И я уверена Она будет Ваша, для Вас в этом году, причем Она уже выросла это что-нибудь да значит. Представляете в далекой Финляндии на родине Деда Мороза для Вас целая девственная Ель - как романтично

Mishel
     4 декабря 2005 (23:12)

Мила,добрый вечер еще раз!Очень рада вас слышать!

Я зарою в песок монетку в пустыне,поставив табличку:"Верблюдам не наступать","Бедуинам не ходить"...я бываю там,когда гуляю или сочиняю,ухожу одна,чтобы никто не мешал..но,если говорить честно...я ,бывая Иерусалиме,попрошу для вас счастья ...может, у Стены плача,или где-нибудь в Старом городе..где сильная энергетика...

Оставайтесь такой же очаровательной.,озорной,веселой..,как сейчас,-всегда!Ладно?

А Вы,гуляя меж девственных елей,вспомните обо мне..мне приятно будет!Хоть настоящих елей очень давно не видела...но представляю по памяти.,но я этот Ваш посыл почувствую,обязательно...

Подойдите к елке и скажите ей:"Тебе,елка,привет от Мишельки"

Обнимаю.Мишель

Сов
     5 декабря 2005 (00:29)

Ой!

Какой у вас разговор хороший получился!

Здорово, что я попала (случайно) на этот сайт. Для меня компьютер всегда был просто машинкой. А тут живой оказался.

Девочки! Не сыпте мне соль на рану! Мертвое Море, Стена плача, Святая земля. Меня не пускают... Но это ничего. Жизнь, она ведь как калейдоскоп (помните в детсве была такая трубка, а в ней стекляшки разноцветные) Всегда разные рисунки.

Скачала Zet-8. Занимаюсь самопознанием. Интерееесно!!!

Потом поделюсь, если что не понятно будет, пристану с вопросом.

Сов

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере