Форум на ОКУЛУС

Тема 4428, сообщений: 7

Автор Сообщение
Ириска
     30 ноября 2005 (11:46)

Здравствуйте, форумчане!!!

Не знаю - поднимал ли кто такую тему, если Да, то, пожалуста, сообщите!

Я учусь на психолога, вчера на психиатрии прослушала лекцию о шизофрении. Впечатлило. Особенно то, что она может проявиться неожиданно и в 30 лет! А ведь было бы здорово заранее это отслеживать! Кто-то интересовался этим вопросом? Скажите, кто что-то знает об этом? Я думаю, что это какое-то особое положение луны и меркурия.

Очень интересно было бы это отследить! Пожалуйста, пишите

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     30 ноября 2005 (12:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ириска ,

вообще то дело ето передается по наследству , и если выражается как то в карте индивидуума , то должно выражаться и в карте его родителя .

Да , еще , ведь есть много подтипов шизофрении , надо и об етом помнить . есть виды , которые передаются по наследству , есть случаи , когда люди заболевали шизофренией после пережитой травмы . я тут недавно слышала такое , что те , кто дома держит котов становятся со временем шизофрениками , и такое пишут .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
valent
     30 ноября 2005 (12:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

заидите на саит троунев.цом

попросите у господина трунева адресс статйи о шизофрении на его форуме

valent
     30 ноября 2005 (12:15)

izvinjajus trounev.com :o

Ириска
     30 ноября 2005 (17:12)

Valent, спасибо!

Вот тут нашла http://trounev.net/thewar/No35/AD2.htm

как раз про это.

Но там просто перечень аспектов (такой большой), а мне бы хотелось, чтобы кто-то объяснил. Но, навреное, я какую-то редкую тему затронула.

Подожду еще, может быть, кто-то откликнется

Нани Давиташвили-
астролог
     2 декабря 2005 (13:11)

Что поделаешь,шизофрения,как и любое другое заболевание это не какой то один аспект или положение.Могу пояснить некоторые моменты.В зете вы можете активировать аспекты параллелей и в орбах поставить цифру 2гр34мин.Планетарные затмения,о которых там говориться это одновременно два аспекта между планетами-соединение в орбе 10 градусов и параллель с орбом 2гр 34мин.Когда вы установите в зете аспекты параллелей,то они высветяться в правой калонке от планет.Удачи и успехов.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Иринка
     8 марта 2007 (14:11)

Нани, здравствуйте,

Может быть подскажете, что такое хайдек и др. , и еще возвышения не понятны.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере