Форум на ОКУЛУС

Тема 4439, сообщений: 8

Автор Сообщение
santa
     1 декабря 2005 (18:33)

я без ума от мужчин дев! НО МНЕ НЕ ВЕЗЁТ на продолжительные отношения! У меня были мужчины разных типов и знаков но... только с девами я чувствовала что я женщина и конечно эти ночи!!!

Я не знаю что происходит потом и почему отношения не продолжаются! Да они ранимые но безумные на поступки!

Посоветуйте мне как мне себя вести! Я по гороскопу Овен.

Sea
Астролог
     1 декабря 2005 (20:01)

мужчины девы осторожные =) их годами аккуратно обхаживать надо пока они вам доверять начнут, а вы как буйный овен скорее всего их пугаете своим темпераментом и наступлением по всем фронтам с шашкой наголо..

а еще им может необратимо разбить сердце неаккуратно заправленная кровать или выбившийся локон из прически =) какое уж тут продолжение отношений!

я не шучу =)

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
Ludmila
     1 декабря 2005 (21:51)

мужчины девы осторожные =)

- скорее разумные

их годами аккуратно обхаживать надо пока они вам доверять начнут,

- ну уж, некотoрым удается и за более короткий срок но это еще не гарантия

а вы как буйный овен скорее всего их пугаете своим темпераментом и наступлением по всем фронтам с шашкой наголо..

- зато есть к чемукому стремиться, качество говорит само за себя

а еще им может необратимо разбить сердце

- начнем с того что в сердце там доступ за семью замками

неаккуратно заправленная кровать или выбившийся локон из прически =)

- это в том случае если многое из остального тоже не фонтан, только из деликатности Дева не обо всем расскажет, хотя вы правы заметит наверняка ;

какое уж тут продолжение отношений!

- А вот это зря, Надежда переходящая в Веру и подпитанная Любовью при включенном Mозге способны проложить любые мосты.

А Девы они супер - там красиво и запах парфюма на чистом теле это вам не на каждом втором отследить

santa
     2 декабря 2005 (00:20)

Всё наверное правильно, хотела спросить что Овны не созданы для Дев или есть шанс?

Ludmila
     2 декабря 2005 (01:18)

Santa, если речь идет о получить совет то пойду по строчкам :

я без ума от мужчин дев!

- здесь ум как раз и обязателен, и не показывать всех своих чувств, Они пресыщаются быстро.

НО МНЕ НЕ ВЕЗЁТ на продолжительные отношения! У меня были мужчины разных типов и знаков но... только с девами я чувствовала что я женщина и конечно эти ночи!!!

-Здесь вопрос не о везении, здесь о том что есть что то в поведении, что в какой то момент начинает его отталкивать и Он теряет интерес.

Знаки зодиака могут только подсказать особенности типа личности НО каждый человек это еще и совокупность культуры воспитания социума и задач которые он себе в жизни осуществляет.

Если вы хотите быть с с человеком нужно понять какой он, именно он, а не среднестатистическое описание Дева-Овен.

Посоветуйте мне как мне себя вести! Я по гороскопу Овен.

- А хорошо ли вы знаете себя ?

Julija
     15 декабря 2005 (21:51)

С девами трудно, но хорошо.

Slate
     6 января 2006 (21:15)

Вообщем-то ты должна, ( в принципе не должна) понимать его,. Когда он что-то рассказывает тебе, не нужно переспрашивать о чем-то много раз и задавать односложные и глупые вопросы: а почему так, а почему не так, а это как?? Типо того... Стараться быть заинтересованной в нем! Отношения должны переходить плавно в амурио; не напористо! В противном случае для него будет обычная развлекуха, доверять правильно здесь написали ему нужно абсолютно во всем! Анализировать будет, и довольно-таки абсурдно для самого же себя. Говорю так как сам по гор. дева. Напоминать о себе самой придется. Вообщем трудновато с нами, честно говоря, потому как сами иногда не знаем чего хотим! Хотим и рыбку сьесть и на стул сесть! А овну надо сразу отбросить такие качество как упрямство и чрезмерное кокетство, а ласка, доброта, не навязчивость, нежность, тактичность - вот это то, что ему будет необходимо от вас. А если вы еще обладаете природной, и замечу, естесственной красотой, ну что ж флаг любви Вам в руки, поскольку ваш мужчина-дева будет идти с Вами рядом...

Удачи!

Slate
     6 января 2006 (21:19)

Не знал, что овны без ума от "нас".. То, что нравился часто - это да !!! Но вот, чтобы без ума.. - приятно....


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере