Форум на ОКУЛУС

Тема 4441, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
     2 декабря 2005 (01:20)

Мальчик находится в позе лотоса уже полгода - причем без еды и питья.

Ученые хотят проверить, насколько соответствуют действительности сообщения о том, что за шесть месяцев он ничего не ел и не пил ...

http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?ph=1&mid=6954975

dav
     2 декабря 2005 (02:18)

...Би-би-си, Катманду

Запад есть запад, далее по тексту.

Даже в Катманду BBC не изменили европейского взгляда. А что мальчик? Он в другом мире.

Это не перевести на человеческий язык.

Думаю так.

Александр.

Кара
     2 декабря 2005 (11:15)

Соглашусь с Вами, Александр.

Народ, воспитанный на гамбургерах и мейнстриме, не в состоянии понять, что кроме их убогого мирка есть нечто большее, что они своими приборами никогда не измерят.

Ludmila
     2 декабря 2005 (17:33)

Я тут на минутку..

Уже среди нас живут и буду рождаться больше и больше дети эры Водолея - шестая раса - дети Индиго. Обладают способностью в прямом смысле питаться воздухом и солнечной энергией изымая сублимируя, рассщепляя и преобразуя необходимые микроэлементы для поддержания физического тела. А необходимую влагу через кожу.Это удивительно не только гамбург-мейкерам, сорри, Кара

Ведь на самом деле из всей пищи наш организм забирает только микроэлементы - все остальное вкусный или не очень(это как повезет) баласт

Кара
     2 декабря 2005 (18:15)

Людмила, я просто имела в виду, что действительно начинают происходить странные вещи, непонятные нашему сознанию, стоящие выше, но мы все равно пытаемся изучить эти явления "отсталой" по сравнению с ними техникой. И напрасно.

dav
     2 декабря 2005 (22:25)

2Kapa.

"отсталой" по сравнению с ними техникой.

E-W это янь-инь.

Сравнивая, Вы зеркалите ситуацию.

Смотрите глазами Востока на дела Запада.

Для сравнивания, нужно одну из сторон подстругивать под другую. Что-то неуловимое улетучится.

Александр.

     2 декабря 2005 (22:53)

Самое интересное... что вот именно такие люди (из бедных семей) больше всех близки к Богу.

Александр,Ludmila - где вы берёте эти инь-янь ...??? До меня пока плохо доходят эти сравнения.

dav
     2 декабря 2005 (23:29)

2Y.

такие люди (из бедных семей)

Бедный -- кому мало.

Кому достаточно -- богат.

Янь-инь? Это как свет и темнота. Совершенно разные, но одно не бывает без другого.

Вместе одно целое.

кто этим делом - медитацией занимается???

Не знаю, как этим можно заниматься.

Это состояние.

Вы можете заниматься "хорошим настроением"?

Вот так и тут.

Александр.

Ludmila
     2 декабря 2005 (23:34)

И опять я только на минутку или 1,5

Кара я поняла, все в порядке.

Y,

янь-инь.. это к профессору я тут тоже не поняла к чему это здесь.

Восток "традиционно не забрасывает камнями" своих идущих по пути уединения в поиске своей дороги.

Запад здесь увы.."компьютером собирается готов забивать гвозди" если цель оправдана.

Мальчика надо оставить в покое, Будда не Будда а это его право познать мир как он желает. Ведь он же никому не мешает.

Там другой факт интересный : его кусают змеи.

А почему? Ведь он же их не трогает.

А потому что это диалог уже на уровне Космос - Земля.

С точки зрения Шамбалы Землей управляют Наги и они хранители нашей планеты. А мальчик через себя транслирует космические энергии совершенно другого уровня И Это беспокоит Нагов.

Ludmila
     2 декабря 2005 (23:50)

Ой еще,

К Богу или вибрациям светлых энергий близки не по признаку беден-богат а по чИстоте свечения, я уже однажды упоминала что Космос он по другому нас читает. Кстати история самого Будды - он был очень богатым человеком и ушел в "поход" оставив все земное ради просветления.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере