Форум на ОКУЛУС

Тема 4444, сообщений: 6

Автор Сообщение
Лиго
     2 декабря 2005 (10:41)

С большой любовью к участникам Форума.

Начну с того, что в последние годы я начала полностью планировать свою дальнейшую жизнь, начиная от годового списка покупок, заканчивая карьерным ростом . Всё движется по плану, никаких отклонений в сторону задержек нет, иногда случается опережение достижения целей.Причем руководствуюсь я только логикой и собствеными желаниями (амбициями). Но, родные мои, я ведь женщина, хотя и по типажу "Альфа-женщина". Неужели, Бог, вот так просто все отдал в мои руки,т.е. чего хочу, то и дает. Странно как-то все это и самое главное, что мне в это очень трудно поверить. Потому что знала я и другие времена-"Священной спонтанности". А сегодня-предсказуемость полная.

Кара
     2 декабря 2005 (11:09)

Лиго, я думаю, что не вот просто Бог отдал Вам в руки все нити власти - делайте что хотите, просто он доволен тем, как Вы активно конструируете свою собственную жизнь, одобряет это и помогает Вам. Сидящим сложа руки ничего просто так не дается, надо хоть лотерейный билетик купить ... так что Вы все правильно делаете

Mishel
     4 декабря 2005 (21:08)

Лиго,почитайте,это просто очень остроумно,удачи вам!Мишель

http://www.infrance.ru//

Интервью с Богом.

Им наскучивает детство, и они спешат вырасти. А потом мечтают стать детьми опять...

Они теряют здоровье, зарабатывая деньги, а потом теряют деньги, восстанавливая здоровье...

Они живут, как будто никогда не умрут, и умирают, как будто никогда и не жили...

МоёИмя
     5 декабря 2005 (12:28)

мишель вы меня развеселили честно

Mishel
     5 декабря 2005 (15:33)

Ха-ха :p

Mishel
     5 декабря 2005 (15:34)

я рада,что мне это удалось!!!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере