Форум на ОКУЛУС

Тема 4445, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
E-Lenka
     3 декабря 2005 (11:10)

Ирина З., доброе утро

тексты взяты с форума на Окулусе.

вот отсюда

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=2168&p=2

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     3 декабря 2005 (16:28)

E-Lenka,

не проходит эта ссылка. А как тема называлась?

www.facebook.com/oculus.z
E-Lenka
     3 декабря 2005 (16:38)

тема "Композит". там где 20 сообщений. текст - на второй странице

     3 декабря 2005 (18:44)

Девочки, сейчас скажу, как я ту тему открыла.

Да, она даже при копировании полностью в буфер, почему-то вставляется потом в строке браузера только вплоть до id_ -- я оставшееся, что не захотело вставиться, скопировала отдельно и после этого id_ вставила. Открылось.

Тема так и называется -- КОМПОЗИТ. Открывала MIA

7 октября 2004 г.

http://astro-regyna.narod.ru
Лёлька
     3 декабря 2005 (18:55)

Всем привет

По-моему большая часть этого материала из книги Б. Щитова "Астрология взаимотношений".

Я когда-то сканировала . Но ссылка там есть .

Оля

E-Lenka
     5 декабря 2005 (10:47)

М-да-с, продуктивно тему обсудили :o

E-Lenka
     5 декабря 2005 (10:54)

вопросы:

1. если Лилит одного партнера в точном соединении с композитным Солнцем (в скорпионе) и на это же Солнце падает Раху другого? попыталась для себя объяснить - ничего кроме кармического взаимодействия в голову не приходит.

2. как рассчитывается средняя дата, чтобы потом получить так называемый резонансный гороскоп? может кто в курсе...

спасибо тем, кто может быть откликнется

Лена :p

     5 декабря 2005 (13:02)

Лена , по поводу средней карты - (может и не правильно - пусть поправят), но я взяла Excel и ввела в двух ячейках две даты (формат дата со временем), а в третьей - подсчитала среднюю дату (сложила и поделила пополам), установив такой же формат - дата со временем.

Лена

http://www.esoteric-base.ru
E-Lenka
     5 декабря 2005 (13:14)

ЕленаР, спасибо. попробую. просто интересные вещи получаю, считая вот такие карты, а потом сверяя, что там с взаимодействием с натальными планетами .

Лёлька
     5 декабря 2005 (13:38)

Девушки привет

Чтобы построить среднюю, надо отметить в списке правой кнопкой мыши две карты для которых строится средняя и выбрать построить среднюю. Zet все сделает сам .

Еленка, относительно обсуждения, я могу сбросить на почту пример разбора карты(100 лет назад скачала в интернете), возможно поможет .

А синтез всей информации осуществляется нами:p...

Относительно связки Лилит-Раху-Солнце у меня получается так .... тот чья Лилит попадает на Солнце искажает своства Скорпиона, то бишь делает пару ревнивой, склонной к манипуляциям самого разного свойства. Относительно Раху, на этом человеке лежит ответственная миссия по развитию индивидуальности пары....от дома тоже зависит - в каком направлении

Оля

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере