Форум на ОКУЛУС

Тема 4445, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     5 декабря 2005 (13:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

добрый день ,

ого, у моего босса Меркурий в одном градусес с Контактный Солнцем , а само Солнце контактное на Асц . точно.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
E-Lenka
     5 декабря 2005 (13:51)

Лёлька, спасибо за ответ

на почту кинь alenuchka2001@rambler.ru, будет интересно почитать, тем более что на конкретных примерах мне легче учиться .

Лилит падает из 8 дома, а вот Раху после релокации чаще всего обозначается как 9/10.. видимо миллиметр вправо - 9, два миллиметра влево - 10 .

что до Лилит второго патрнера, то пока Черная луна собрата "мучает" Солнце, его Лилит падает на Венеру - причем почти точнехонько. значит, она искажает свойство овенской Венеры?..

E-Lenka
     5 декабря 2005 (14:23)

Ань, привет

ну так понятно, что в вашей совместной работе он типа ведущий . на счет того, когда планеты падают на асц, ic, дсц и мс пока не въехала.

разве что несколько понятнее с дсц: человек, у которогопланеты падают на него, придает дополнительную окраску взаимоотношениям двоих. и способен более направленно на них влиять. или имеет большие шансы все это разрушить.

кстати, а если на "общую" планету попадает не индивидуальная планета, а скажем одна из основных точек гороскопа - ну допустим тот же дсц или мс, это рассматривается?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     5 декабря 2005 (14:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лена ,

Луна композитная у нас в 7 Композита ха ха ха .

А большинство планет в 12 Композита .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
E-Lenka
     5 декабря 2005 (14:28)

annabelle, а ты еще кандидата ищешь?

:D

вот он, под боком :D

а если серьезно: слушай, тут у меня тема повисла, хотя я надеялась что кто-нить разъяснит. решила к соляру-2006 приплюсовать всякие небольшие планетки и точки, и в итоге вертекс вон кудла вывалился... мыслей - никаких (у меня) может на две головы подумаем?

а на счет 12 дома: непоняток в отношениях много, неподвластного (я так думаю, начитавшись по кускам какой-то литературы).

Лёлька
     5 декабря 2005 (14:56)

Лена я вечером отправлю, у меня все дома.

С Венерой и Лилит думаю, отношения развиваются стремительно и ярко, но возможны и быстрые охлаждения, потому как надоело, не хватает основательности, ответственности( в Овне в падении Сатурн), дипломатичности, тонкости(изгнание Венеры). Ну а индивид с Лилит подливает масло в огонь:o…я так понимаю это ты .

Оля

E-Lenka
     5 декабря 2005 (15:03)

Лёлька, ну как только появится возможность - кидай

ага, индивид - это я :p

у меня тоже все рассчеты дома, так что я всякие взаимоотношения по композиту посмотрю, может что еще вопросы вызвало - напишу.

про дипломатичность, тонкость и ответственность - в точку :D

правда я пока не смотрела оппозиции. только соединения. но сдается мне и там, в оппозициях этих не все чисто.

кстати, на эту самую композитную Венеру падает Солнце моей матери (то бишь оно в соединении с моей Лилит), а на композитную Лилит (1 Водолей), Солнце матери индивида№2 . кошмарррррр!

E-Lenka
     6 декабря 2005 (11:30)

Лёлька, спасибо, получила

Лёлька
     6 декабря 2005 (11:39)

Пжалуста

E-Lenka
     6 декабря 2005 (15:06)

Лёлька, если ты еще в теме

затронул такой момент в тексте, который ты прислала: "...ЮПИТЕР, - это дом, который помогает отношениям. В нашем примере ЮПИТЕР в VI доме, доме работы, и действительно, работая вместе, делая что-то вместе, они хорошо ощущают себя в отношениях. У другой пары ЮПИТЕР был в XI доме, и когда у них был небольшой семейный кризис, именно их друзья помогли им преодолеть этот кризис. Поэтому можно сказать, что тот дом, в котором находится ЮПИТЕР, - всегда большой помощник...". у меня получился Юпитер в 1-м, да еще и в Водолее. причем аспектирован довольно интересно - асц одного партнера и солнцем другого. то есть помоги себе сам вышло, или помогите себе сами ?

а управляет Юпитер 10-11 домами...

Управитель 7 - Солнце. Сам 7 пуст. Солнце находится в 9-м. в Скорпионе. И у него не самое завидно положение - квадрат от уже упомянутого Юпитера (из 1) и квадрат от Луны и Марса (6). короче конфликтные отношения? или скорее, напряженные? напряжение скорее всего вызвано индивидуализмом обоих .

вот если мысли по этому поводу будут - здорово

нет - так нет.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере