Форум на ОКУЛУС

Тема 4450, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Gaida
     5 декабря 2005 (13:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сенйоры Фейи!

Приветствую вас!

MISHEL!-Вы прикоснулис к Мною Любимой м-дм.Лено-

ман!Гран Мерси!

Suney!-мадемазел Ленорман,как и все девушки,из

состоятелных семей,воспитывалас в монастыре.Она

не была красавицей,но самойе печалнойе-она была

хромонога-ето печат Старой девы.

Но вниманийе,состоянийе и великую Славу,она заработала-своими точными предсказаниями!

Она разработала свою систему гаданий,и карты!

Я очен люблю малую колоду карт-Ленорман!

Для Астрологийи луче Таро-йето прекрасная Пара!

А карты Ленорман-ето для души!

Прекрасный денй!

Люблю Форумчанок!

Suney
     5 декабря 2005 (14:42)

...5 марта 1772 г. недалеко от Па- рижа, в маленьком провинциальном городке Алансон, родилась девочка. Акушерка при виде ее вскрикнула и перекрестилась - у новорожденной были длинные черные волосы и полный рот зубов. Ее отец, богатый торговец мануфактурой, так долго ждал ребенка, что готов был любить ее "и с рогами, и с когтями, и даже с копытами вместо ног", но для него общественное мнение имело слишком большое значение. Марию Анну Аделаиду Ленорман отправили в монастырь бенедиктинок на попечение монахинь.

Девочка росла, и стало бросаться в глаза, что одно плечо у нее короче другого, ноги слишком худые и кривые, а глаза слегка навыкате. Ей предстояло стать монашкой - ведь никто не решился бы взять такую "красавицу" в жены. После смерти отца семья отказалась платить за ее пребывание в монастыре, и Мария переехала в Париж.

Mishel
     5 декабря 2005 (15:28)

GAIDA,привет,я просто хотела,чтобы Вы поулыбались ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!! Ятоже мадам Ленорман-люблю и гадаю на ней.

Suney
     5 декабря 2005 (15:34)

Джуна (Евгения Ювашевна Давиташвили)

22.07.1949 г., с.Урлия, Краснодарского края.

Спит тихо человек в тени сосны

и улыбается. Ему пророчат сны,

что он - хозяин мира и герой,

хоть жизни сроки подвигам

тесны.

Вот человек встаёт. За ним

горой -

мечты и помыслы, надежд

отважный строй.

И он работает, живёт, творит,

сгорает,

он хрупок, как цветок, но

вечен, как герой.

*

Ранима наша плоть. Но

бесконечность

в себе несём мы. Звёзд

далёких млечность

смешалась с материнским

молоком.

Живём мы на земле, но

сердцу ближе - вечность.

*

Мы - должники. И жизни

заплатить

за право небо видеть, воду

пить

с лихвой стараемся -

и - учимся любить!..

Suney
     5 декабря 2005 (15:43)

Еще о Джуне

ПЕРЕЧИСЛИТЬ все официальные регалии Джуны просто невозможно. Она ведь и царица ассирийского народа, и почетный академик 129 академий мира, и генерал-полковник медицинской службы. В середине 90-х Джуна создала биокорректор «Джуна», помогающий излечивать все возможные болезни.

А в 2002-м в ее жизни произошла страшнейшая трагедия: в автомобильной катастрофе погиб единственный сын Евгении, 26-летний Вахтанг Давиташвили, после чего, по словам Джуны, жизнь для нее потеряла смысл.Сейчас Евгения Ювашевна живет в Москве. Живет одна — после развода в начале 80-х с Виктором замуж она так и не вышла. Своими руками лечит крайне редко.

— Я наукой занимаюсь, создаю новые приборы, — ответила нам на вопрос, чем она сейчас живет, Джуна. — В Москве мои биокорректоры в седьмой поликлинике стоят, еще в Батуми есть. Жаль только, что государством мои разработки сейчас не востребованы. Мне американцы предлагали миллионы долларов за патенты, но я — патриот России.

Сов
     5 декабря 2005 (15:57)

Всем день добрый!

Рада присоединиться. Сани, я живу в Москве. Как раз в тот момент когда мы подняли тему про Джуну по НТВ шла программа "Магия бессмертна". В основном, разоблачающая. В это время я заглядывала на сайт Джуны. Мне стало не опнятно почему он не обновлялся с 2003 года. Прочла ее интервью с журналистом, другом ее сына, подробности гибели Вахтанга (так звали сына), про ее творческие планы и т.д. Какого же было мое удивление, когда я тут же получила ответ на свой вопрос с экрана. Она уже 2 года не выходит практически из дома. Это несчастье... Показывали, что на кладбище она сделала памятник сыну. Стелла где женская фигура своим телом закрывает сына...

"Нельзя вернуть человека с того света! Я неверю!" Эти слова меня поразили. Нет ничего страшнее горя матери.

Смотрела гороскоп Ванги! Потрясающая картина. Правдо не нашла Югославское местечко Струмица и забила город Земун, куда ее отправили после того как она ослепла. Я не астролог, но когда увидела зрительно ее карту, вы знаете она действительно похожа на ворота. Прочитав текст, стало немного понятно, но не совсем. Мне конечно, лучше видеть наглядно, а распечатать я не смогла. С компа текст не так еще хорошо могу уловить. Хочется проанализировать. Кто работал с Zet-8, может подскажет, предусмотрена ли в нем функция печати текста? А по поводу того как это делала Ванга. Сани, я считаю, что истина одна, а путей ведущих к ней много. У Ленорман очень хорошо написано. Глубокая Вера в то, что ты делаешь, интуиция, фантазия. Только вот семьи не было у них. Ванга говорила, что если вы хотите рожать детей, то вы должны знать, что ваша жизнь вам принадлежать не будет, только им. А когда муж ее умирал, ей голос сказал в ответ на ее вопросы, что он (муж) сейчас в анализе (лежал при смерти), причем автор книги отмечает, что значение слова анализ Ванга обьяснить не смогла. Ее успокоили, сказав, что скоро у ее дома будет стоять железный столб. Через год или позже появился пост у ее дома. Она поверила. Понимаете. А Джуне снились перед смертью сына 3 мужчины, они ей обручальное кольцо предлагали. Она растолковала это так, что ее хотели обручить со смертью... А вера?

Caida! Приятно слышать Ваше хорошее настроение!

Сов

Suney
     5 декабря 2005 (16:38)

Сов, да про Джуну и ее трагедию читала, это очень больно..............

Если Вы в Москве, значит слышали о предсказательнице Дали, я уже упоминала ее в этом топике. Даже сайт ее в инете есть.

А вот данные по Ю. Лонго найти пока не удалось, я думала, что гораздо легче.

А журналистов с разоблачающими программами я понимаю, только нельзя же всех под одну гребенку грести.

Я сама собирала материал про людей с неординарными способностями для выставочного католога (пго работе), выставка по "Нетрадиционной медицине". Пообщаться, было конечно очень интересно, но большинство из них к ясновиденью ну просто не имеют никакого отношения. Лечить, да лечат, у каждогое есть свои секреты, знания, но при этом они себе вешают много регалий, а на самом деле....Я очень чувствительный в этом плане человек и ощущала, что меня просто не видят на всквозь, ни меня ни моей судьбы, не потому что я закрыта, а потому, что они не могут этого сделать.

Было интересное общение с таким целителем "третьего тысячилетия" (такой у него орден) Павлом Леонидовичем Корниенко - можете почитать о нем информацию в инете должна быть. Он и на выставки в Москву часто ездит. Вот он да, не без способностей человек. Много рассказывал про Вангу, потусторонние миры, и те советы которые давал лично мне были просто в точку.

Так и должно быть, гениев не может быть очень много.

Про судьбы Ванги, Джуны он говорил - что плата за такие способности взымается Свыше очень жесткая - таковы законы !!!!!! Показывал фотографии, домика Ванги. Раз в год они ездят туда на лечение, там недалеко от дома небольшое озерцо с лечебной водой, места конечно обалденные!!!! Вода + 80 гр. почти кипяток, но на несколько минут можно опустить ноги по калено - проходят многие болезни (варикоз и пр.). Иностранцы приезжают на микроавтобусах и разбивают там палатки, и отдыхают там несколько дней - говорят место энергетически очень силоьное. Может когда-нибуь удастца поехать.....

Сов а Вам непроизвольно эта тема пришла в голову?

Я вот когда с этой книгой столкнулась, все приставала ко всем знакомым поговорить, но часто был такой ответ, что про Вангу в принципе слышали, что была такия, но не более со временем мой энтузиазм и поугас

Gaida
     5 декабря 2005 (17:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сов ,МISHEL ,Suney !

Очен интересно !

О мадмуазел Ленорман -такийе подробности мне не были известны,ну...с ними красивейе!

О Джуне - когда-то давно по йейо методике попыталас сама своими руками снят усталост с ног,

затем,насморк,яцмен,и перешла на членов семйи.

Несколко передач по ТВ,она показывала прийомы как

ето делат.Ползуюс по сю пору.Но от судбы не уйд-йош...

Разоблачения!Ха-Ха-Ха!Аннабелле!Смейомся вместе

А что ищо они могут?

:D

Suney
     5 декабря 2005 (17:35)

Gaida,

Я тоже видела передачу про Джуну, где она про руки рассказывала, показывала специальные фотографии, где видны были свячения от пальцев.

Она говорила, что такими способностями наделен каждый человек, но развиты они у всех по-разному. Да и не каждому это надо развивать................

А у нас с работы сотрудники ходили на курсы Норбекова. Так там они восстановили себе зрение и вылечели варикоз (так говорят не проверяла.)Эта методика тоже основана на внутренних возможностях самого человека.

Аннабель привет! подключайся, тебя не хватает

Сов
     5 декабря 2005 (18:32)

Про Дали не знаю ничего. Есть еще центр Лилианы, вот это знаю. У мужа парень знакомый к ней ходил. Муж хохотал. Он вообще реальный человек у меня и посмеивается над моими интересами, пока сам не убедился в их существовании, теперь аккуратнее выражается.

Норбекова я люблю. Люблю читать его книги, столько юмора. И труд, труд, труд над собой.

Про Вангу у меня своей литературы много. Просто люблю ее.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере