Форум на ОКУЛУС

Тема 4450, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Gaida
     5 декабря 2005 (18:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

Suney!

Методики просты!

А Джуна возмушалас изза человеческой Ленйи!

Йесли у человека йест целй,и он трудится,то и

резултаты будут!

Она права!Любыйе качества надо развиват,заниматся, а мы?

Я люблю смотрет!!!

Пока не клюнет...Тогда начинаю вспоминат и делат!

:D

Ева
     6 декабря 2005 (00:55)

Нашла такие данные Ванги:

31.01.1911, GMT = 05h05m, Струмица, 41N20, 024E25

Сов
     6 декабря 2005 (01:02)

Александра! Спасибо. Сейчас построю по этим данным. Жаль, что распечатать нельзя. А карту наверно, можно.

Сов

Нани Давиташвили-
астролог
     7 декабря 2005 (21:25)

Привет Саша!По этой карте получаеться,что меркурии управитель 8 дома,а уран соуправитель заключенного водолея в 1 доме.Наверное ректификация была сделана на основании того,что в 12 летнем возрасте прогрессивный меркурии соеденился с асцендентом в 29 гадусе козерога,а меркурии солнечной дирекции с натальным ураном.Сов,остальные данные остаються в силе.Разве что при новой карте Ванга должна была быть очень приметной и выделяющейся.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Сов
     8 декабря 2005 (01:01)

Нани!

Как здорово, что Вы появились. У меня тут уже голова идет кругом. Я же дотошная, все разбираюсь. Не поверите, переписала весь свой натал от руки. Конспектировала 2 ночи. Самый первый, самый страшный вопрос, который я хотела задать.Соединение Антарес звезды с первым домом. Или на асценденте. Описание не поняла точно с чем соединение. Это меня очень напугало. Помоги мне разобраться!!! Натал мой сохранился?

Потом большой тригон Солнце-Уран-Марс с этим немного понятно, читать по знакам в которые попадают планеты, а "мерседес-стрела" к Венере и Меркурию соединенным? Где почитать? И как серъезно относиться к градусам, в которых расположены границы домов, когда дом совсем не акцентирован? И потом, у меня получился Восходящий лунный узел в 18 градусе Водолея - Символ Сомнения. Совпадает это с тем наталом, что ты мне составляла? Может я все перепутала? Прости, пожалуйсто, за то,что столько много вопросов, но мне надо самой разобраться. Понимаешь? Спасибо большое.

Сов

Нани Давиташвили-
астролог
     8 декабря 2005 (01:31)

Приветики Сов Извини пожалуйста,но напомни мне свои данные.Что касаеться неподвижных звезд,то они редко включаються только по эклиптической долготе.Напимер мой меркурии в соединении со звездой Альголь по эклиптике(26 гр тельца),но на той широте,которой я родилась,заход,восход и кульминация этой звезды совсем в дугих градусах и никак не связаны с моим меркурием(тьфу,тьфу).Есть книга Бернадет Бреди,где хорошо описываються все эти положения звезд на каждой широте,есть соответственно графики.Так,что пусть тебя не пугает Антарес-звезда мощной энергии,которая может разрушить многое,если не употреблять ее правильно.Кстати антарес у меня связана с луной в натальной карте.Когда луна моя находиться в надире,то звезда Антарес кульминиует.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Сов
     8 декабря 2005 (03:02)

Ого! Вот ты меня "обрадовала" ( в смысле напугала), но и успокоила тоже. Что-то я засиделась за гороскопом Ванги. Надо было раньше заглянуть, прости. Глянешь тогда завтра. 27.05.71. 21 ч. Казахстан, г. Чимкент.

Сов

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере