Форум на ОКУЛУС

Тема 4556, сообщений: 7

Автор Сообщение
Таня1960
     14 декабря 2005 (18:12)

Здравствуйте.Помогите разобраться с совместимостью с любимым человеком.У нас с ним очень неопределенные отношения.Общаемся уже два года.За это время несколько раз расставались,но что то снова возвращает меня к нему или он возврвщаеться ко мне.Я постоянно думаю о нем.Как вы думаете есть ли у нас с ним какие-нибудь перспективы и стоит ли продолжать отношения?Подскажите пожалуйста,я запуталась.

Sea
Астролог
     14 декабря 2005 (18:49)

время и место рождения в студию пожалуйста

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
Таня1960
     14 декабря 2005 (18:54)

Его время рождения незнаю.

Sea
Астролог
     14 декабря 2005 (20:16)

он вам неплохо подходит, но вы для него очень взбалмошны и эгоистичны, трудно ужиться. вы же всегда настоите на своём?

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
Таня1960
     15 декабря 2005 (17:39)

Да с ним я действительно проявляю себя очень активно.Но мне кажется что мои советы и желания вполне уместны и приведут нас к счастью обоих.

anna-leo
     15 декабря 2005 (23:28)

Добрый день!

Помогите разобраться!

Моя Венера в соединении с его Асцендентом в его 12 доме, а моя Луна в соединении с его Десцендентом в его 7 доме. Не могу найти нигде подробного описания этой интнресной ситуации.

Заранее большое спасибо

Таня1960
     16 декабря 2005 (14:23)

Sea,а имею ли я все таки шансы на хорошие отношения cо своим любимым,если буду с ним помягче?Чувствую что он мужчина моей жизни. Общаясь с ним я становлюсь лучше и чувствую себя счастливой.Хотелось бы узнать прогноз для брака.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере