Форум на ОКУЛУС

Тема 4570, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Dina_Ra
Anna
     17 декабря 2005 (18:40)

Oven, а чем Марс с Сатурном за брак отвечают? Только разве они в соответствующих домах...

Мишель, спасибо Как всегда умеете вселить оптимизм


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Dina_Ra
Anna
     17 декабря 2005 (18:40)

Oven, а чем Марс с Сатурном за брак отвечают? Только разве они в соответствующих домах...

Мишель, спасибо Как всегда умеете вселить оптимизм


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Dina_Ra
Anna
     17 декабря 2005 (18:40)

Ух... никак Хирон где-то засветился.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
oven
     17 декабря 2005 (22:01)

Анна,это в тему-предположительные черты избранника.

а насчёт брака...думаю,дома играют большую роль-1,7,4,9,10.

я вышла замуж,когда солярный 10 на мой 1 встал-изменение социального статуса+обязанности брака.

Dina_Ra
Anna
     17 декабря 2005 (22:42)

Тогда согласна


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     18 декабря 2005 (14:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

добрый день ,

у меня Солнце в оппозиции к Хирону , ну так и что же ето значит?

У меня в Соляре АСЦ на 10 натальный попадает , но замуж незакого .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Dina_Ra
Anna
     18 декабря 2005 (17:16)

Мне кажется одного-двух-трех аспектов для брака маловато.

Ань, не переживай. У меня та же фигня, даже хуже. Не то, что замуж не за кого, так даже и роман толковый завести не могу :D

Однако не все предрасположенности гороскопа сбываются. У меня вот, чтобы вычислить сферу деятельности, нужно очень сильно постараться, потому что глядя на традицонные аспекты, не пахнет там высокими технологиями, а однако ж уже чевретый год в этой области работаю.

Так может и с браком так же. Нет его в карте, но это ж не факт, что ты от него застрахованна :D


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     19 декабря 2005 (09:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

доброе утро ,

Анна ,

А мне вот пару лет назат сказали , что надо работать в сфере недвижимости , я удивилась , думаю вроде нигде в карте не указано особо , ну и стала думать может маклером стать , а потом и забыла ...

Попала я на нынешнюю работы случайно , а недавно вспомнила слова астролога , а я же полтора года уже в етой сфере работаю , она же даже не связана с моей проффесией . Знаешь , видимо я на минут 5 раньше родилась , тогда и Ал8 в 4 становится , идеальная картина для заработков через дом,землю , недвижимость.

Может и тебе надо что сдвинуть ха ха ха , ну не сдвинуть , а подвигать немного карту .

Столько вариантов много по карте вычислить партнера по браку , что и не разберешь кто он , так как по Хирону Телец , по аспектам Солнца так вообще Рак,Стрелец,Овен/Лев,Водолей.

Вообщем способов масса , а результатов еще больше , нет конкретики .Я думаю , что надо побольше карт посмотреть замужних дам , и по ним выводы делать .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
F-King Cinderella
     20 декабря 2005 (02:35)

Попытаюсь вмешаться - чисто для статистики. Я себе мужа подобрала того знака, в котором у меня DSC (не специально, правда. А мое солнце на его DSC. Почти идеально, он Водолей, я скорпион, живем душа в душу и никогда не ссоримся. Единственно чувства не хватает. Зато дружим. Но у меня парс фортуны в 7 доме, брак - это мое.

Но фиговина то в том, что почему то нужен другой. Вот непременно нужен, до умопомрачения. Причем такой, который никогда не женится и вообще человеческих отношений дать вряд ли сможет. Брак, дамы, даже счастливый брак - это еще не всё.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 декабря 2005 (08:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

я даже не знаю как мне ваш ник произнести ха ха ха .

Вообчем .... Синдерела ,

как же ето вы Скорпион с Водолеем то живете , я музчин етого знака как то не воспринимаю , видимо у него много от Рыб .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере