Форум на ОКУЛУС

Тема 4576, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     18 декабря 2005 (11:12)

Интересно, что в Самаре был создан клуб имени И.Талькова 03 октября 2002 г.

http://www.tal-sky.ru/pages/clubs.php

- транзитный Хирон в точной квадратуре к Венере Талькова, а транзитный Уран - в точной квадратуре к Луне Талькова, Луны в сходящемся квадрате

http://www.esoteric-base.ru
     18 декабря 2005 (11:28)

Совпадения???

http://zvezdi.ru/catalog/R/talkov.html

"... Тальков снимается в фильмах "Князь Серебряный" и "За последней чертой", где играет, как ни странно предводителя банды рэкетиров. Интересная деталь, по сюжету главный герой - бывший боксер Дремов (Е.Сидихин) в конце фильма врывается на бандитскую "малину" и расстреливает в упор всех своих обидчиков, в том числе и Талькова.

Этот сюжет снимался 6 октября 1990 года, а ровно через год 6 октября 1991 года Игоря убивают по-настоящему.

(Кстати, съемочная команда пораженная этим фактом, сняла продолжения фильма, который называется "Операция "Люцифер".) "

http://www.esoteric-base.ru
Ева
     19 декабря 2005 (10:20)

Доброго утра!

Впервые слышу о связи Талькова и Листьева. Форум так незаметно стал выполнять функции "расширения информации". Наверное, это неплохо.

Мишель, раз уж зашла речь о Листьеве, то его жизнь - это величайшая трагедия с самого момента зачатия. Мне думается. Игорь Тальков, несмотря на раннюю, мистически обставленную гибель, был в жизни намного счастливей.

Что касается самого Листьева - начиная с того, что его матери по состоянию здоровья было запрещено рожать детей(под угрозой смертельного исхода), сам ребенок родился с помощью щипцов просто чудом, в 18 лет его отец совершил самоубийство. Сам Влад терял детей, прошел круги ада уже при жизни и далеко немногие знали настоящую изнанку его жизни. Какие еще страдания ждали его впереди, если Бог забрал его в 38 лет(на возвращении Лунных Узлов).

Обращает на себя внимание Меркурий в соединении с Кету в королевском Близнецов - талант именно в области журналистики. Полнолуние в Тельце и поражение обоих светил Марсом, Плутоном и Юпитером. Но с другой стороны - светила в трине к Лилит - харизма. При этом гармоничная Венера в начале Рака - в трине к Нептуну.Погиб на точной оппозиции Урана(транзитный Уран+Венера+Нептун), Новолунии в Рыбах с Сатурном, точной оппозиции Марсов в аспекте к Луне и Плутоне по Сатурну.

10.05.1956(Моксва)-01.03.1995

Ирина, что я забыла? Уже не помню

Лена, интересно было почитать расклад твой.

Mishel
     19 декабря 2005 (10:40)

Саша...а у меня там этого нет?я ,конечно,не Листьев..а много похуже, но у моей мамы был запрет врачей на рождение детей...она ослепла(потом зрение вернулось),когда я должна была родиться-почки отказали,какая-то медицинская связь тут была с повышенным давлением.,а моя сестра-младшая,на три года меня моложе-умерла при рождении...я же вообще ,непонятно.,..(какая дура),что выжила при весе 1500 в 1958 году...вообще непонятный расклад

Ева
     19 декабря 2005 (11:00)

Мишель, тут сложно, нету точного времени рождения Листьева, там трагедий очень много - тяжелые и страшные разводы,мать погибла при загадочных обстоятельствах после его смерти очень скоро, алкоголизм, да минует чаша сия

Нет у тебя все нормально будет, разворот Узлов уже прошел, не называй себя дурой, выжила - значит можешь как лягушка, масло сделать из молока. Я тоже довольно сильно заболела в 2 годика, маме сказали весьма тактично доктора, что она еще молодая и у нее будут здоровые дети, была дизентерия по холерному типу, изоляция в больнице(для меня это было так страшно - 12дом с Луной - сидеть в этой кроватке-клетке, так что я это до сих пор помню, плакать ,звать маму).

Всего хорошего,

Саша

     19 декабря 2005 (11:06)

Мишель! Зачем Вы так о себе?! Если Бог дарует жизнь - не надо его гневить - значит, есть какая-то цель, с которой Вы пришли в этот мир!

http://www.esoteric-base.ru
     19 декабря 2005 (11:08)

Саша, добрый день! Самой было интересно, когда случайно нашла такой материал. Почему то сразу вспомнился из другого топика Тарковский с его листком, плывущим по воде ...

http://www.esoteric-base.ru
Ludmila
     20 декабря 2005 (00:29)

Саша, Елена,

а что значит разворот Узлов, возвращение Лунных Узлов. Всегда ли это несет трагичность и чем она усиливается? И то ли это вы имеете в виду о чем это написано у Лаврова.

"Влияние Лунных узлов в знаках Рыбы и Дева

Лунные узлы - это главные кармические символы в астрологии. Этот прогноз считается одним из самых судьбоносных и значимых для всех Знаков. Узлы связывают нас с прошлым наших предков и с накопленным нами опытом в этой жизни. А из прошлого вытекает будущее.

По Узлам мы пожинаем плоды прошлых дел - не важно ваших или ваших прапрадедов. От прошлого зависит качество нашего будущего. Если жизнь ваших предков и ваша деятельность были полны благих намерений, и вы работали на благо общества, принося пользу всем, тогда вас настигнет светлая карма, и вы получите сполна - по заслугам.

Узла два один Восходящий (Северный)- счастливый, другой Заходящий(Южный) - несчастливый, но иногда именно он возвращает нам светлые генетические заслуги нашего прошлого. Узлы всегда стоят в оппозиции друг против друга.

22 июня 2006 года Северный узел Луны перейдёт из знака Овна в Рыбы, а Южный лунный узел перейдёт в знак Девы.

Традиционная интерпретация данного аспекта звучит примерно так:

Восходящий Узел в Рыбах - Нисходящий Узел в Деве

В прошлой жизни у вас отработана программа Девы, другими словами, в этот период будет особо поощряться "Рыбный" подход к делам - способность лавировать, меняться, жить в потоке, чувствовать подводные течения, жить в гомеостазе с окружающей средой, быть милостивым жалостливым. Помогите от всей души своему окружению и освободитесь от душевного хлама! Тогда миссия будет выполнена на отлично.

Последний раз подобный прогноз работал в 1988-1989 годах. Апогей влияния Лунных Узлов произойдёт в конце марта и сентябре 2006 года.

Прогноз от Лунных Узлов для всех знаков Зодиака

работает с 22 июня 2006 года до конца декабря 2007 года.

Дева. У вас начался один из наиболее важных и сложных периодов в судьбе. Придётся пожертвовать своими взглядами и принципами - в идеале вам придётся отказаться от своего "Я". Если вы не сможете, это сделать, то появится такое ощущение как будто, вас все покинули, и мир забыл о вас. Самая большая удача находится сейчас на стороне ваших партнёров, и будет лучше, если вы пойдёте на необходимые уступки и компромиссы.

В такие периоды часто происходят расторжения браков и контрактов, особенно если вы не командный игрок. В обратном случае, при условии виртуозной "игры в паре" вы можете рассчитывать на бурный прогресс и быстрое развитие благодаря вашим вторым половинкам. Сейчас лучше не пытаться действовать в одиночку это может быть слишком опасно для вашей жизни и вашего благосостояния, особенно если вопросы касаются разборок и дележей. Лучше прибегнуть к законным органам и правовым институтам. Именно через них вы можете завоевать не только удачу но и большую общественную популярность.

Ева
     21 декабря 2005 (01:08)

Доброй самой длинной в году ночи!

Лена, синхронности :o

Людмила, возвращение Лунных Узлов - транзитные Узлы приходят к своему натальноиу положению. Бывают в 18 лет, 36 и далее кратно, в 63-64 года. Людмила, вы Дева, значит Кету(Нисходящий Узел) в указанный период пройдет по вашему Солнцу. Этот прогноз явно для солнечного знака, но могут быть нюансы, если в Деве что-то есть еще. Кету активизирует и дом, в котором находится Дева, и дом ему противоположный.

Саша

Ludmila
     21 декабря 2005 (08:16)

Саша, спасибо огромное. Мне необходимо с этим разобраться, информация идет ко мне просто потоком сейчас,не утонуть бы я шучу.

Но правда, вчера утром Валентина Виттрок вдруг прислала мне я даже не спрашивала и там много и подробно именно о Лунных узлах в теории, но я увы пока как слепой котенок, скорее на инстинктах а хотелось бы разумом объять.

Вот вы говорите Дом где Дева и противоположный.

Это значит 612.

И вот моя картинка :

- 6й в 6Стрельца,

там же Сатурн в 9Стрельца,

там же Трин Сатурн-Уран(118,7),

там же квадрат Сатурн -cusp 10Дома.

Я знаю что трины дают способности а квадраты напряжение, если коротко и примитивно.

12Дом в 6Близнецы и все, дальше там пусто.

И что? Поможете разобраться или хотя бы намекните как копать дальше ?

Спасибо.

а ночь почему-то оказалась очень короткой, около 4утра сон ушел. Но я не против значит еще что-то могу успеть до работы. Хорошего дня

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере