Форум на ОКУЛУС

Тема 4646, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Satir
     25 декабря 2005 (22:00)

Впорос у меня такой. Человек родился 21 июня 1975 года в 16:30. По одному гороскопу он близнец, по другому рак. Вот и мучается не зная, какие звезды ему содействуют, а какие противятся его успеху.

Что скажут астрологи про такой странный день рождения?

(в древности этот день был колдовским праздником, на пример в системе Вуду).

Андрей Шаошан
Копатель
     26 декабря 2005 (10:06)

Дааа... Печальная ситуация. 29 градусов 30 минут Близнеца. А если время рождения неточное, то ситуация еще более сложная. Хотя на самом деле, где-то я читал, что если у человека планета в 28-30 градусах, то она уже попадает под влияние следующего знака.

Меркурий - близнецовский. Наверное, еще и поэтому человеку будет сложно провести четкую грань между мышлением и индивидуальностью, если Солнце все же рачье.

Есть над чем подумать... В принципе, пускай приходит на форум, а мы, астрологи, его здесь чуточку попытаем Думаю, после некоторого общения все сойдутся во мнении, кто же он на самом деле.


Cogito ergo sum
Лёлька
     26 декабря 2005 (10:45)

Всем привет

Думаю будет и то и другое, вначале больше Близнецового, а потом пойдет все очень-очень Рачье ...... это по моим наблюдениям за градусами Анареты , поскольку сама богата, всегда что-нибудь такое притянется :o

Оля

Satir
     26 декабря 2005 (13:59)

А что вы хотели спросить у него? Это человек который живет рядом со мной. Какие вопросы вы хотелы бы задать?

Андрей Шаошан
Копатель
     26 декабря 2005 (17:14)

Satir,

дело не в вопросе. дело в стиле общения, поведения на форуме и так далее. Не ручаюсь, конечно, но мне кажется, так можно кое-что прояснить


Cogito ergo sum
Satir
     26 декабря 2005 (17:19)

что прояснить? я задал вопрос и надеюсь получить ответ и услышать мнения знающих людей. Мне интересно узнать мнение знающих людей

Эдита
     26 декабря 2005 (17:34)

Добрый день!

Простите, я более категорична - всё же 30-й градус Близнецов - это БЛИЗНЕЦЫ, а не Рак. Если считать последние градусы знаков равными следующему знаку, то зачем тогда вообще делить Зодиак на знаки?! Ведь и в каждом знаке, и в каждом градусе есть весь Зодиак. :p

Андрей Шаошан
Копатель
     26 декабря 2005 (17:47)

Эдита,

Это хорошо, когда человеку известно время рождения с точностью до "не могу" или хотя бы плюс-минус четверть часика. А что делать несчастным , которые не знают своего времени рождения и имеют такую же ситуацию? Мне кажется, нужно за ними понаблюдать. Хотя в принципе привлечь еще одного хорошего человечка на форум - тоже ведь хорошая идея!

Satir,

Извините за пустую болтовню... исправлюсь


Cogito ergo sum
Нани Давиташвили-
астролог
     26 декабря 2005 (22:57)

Сперва самое главное знать где родился этот человек,так как солнце в рак переходит только 1ч30мин ночи 22 июня 1975 года по гринвичу.Зная географическую координту мы знаем и разницу во времени с гринвичем.Допустим,если он живет в Киеве(-3),то до 22ч30 минут по киевскому времени солнце находилось в близнецах.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Satir
     26 декабря 2005 (23:07)

Родился к Казахстане. недалеко от Алма-аты.

Ну что астрологи, дайте мне ваши варианты в отношении этого странного дня рождения.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере