Форум на ОКУЛУС

Тема 4659, сообщений: 6

Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     27 декабря 2005 (12:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

Наташа ,

у меня к тебе просьба , обрати внимание на тему о пропаже дочери . Посговори с мамой , поговори с подругой Веске , постарайтесь помочь женщине .

Наташа,

только пожалуйста говорите то в чем уверены так как тема такая , ну ты сама понимаешь.

Я очень прошу , ведь нет ничего более ужасного чем потеря матери или ребенка .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Mishel
     27 декабря 2005 (13:00)

Аня,привет-я уже обратила внимание и уже поговорила с Веске-она посмотрит обязательно..

Просто не хочется перегружать форум ...как будет ответ-сообщу...,конечно,сочувствуем и переживаем вместе.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     27 декабря 2005 (13:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

Наташа ,

может понадобится фото? Ты скажи ей если что в тему .Девочки только пожалуйста только если уверены сообщайте инфу .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Mishel
     27 декабря 2005 (13:17)

Да,фото неплохо иметь -Веске обычно просит..Мой адрес-arad1@rambler.ru-пришлите мне фото..

Она ответит после Нового года-время праздника-нельзя смотреть карты,да и карты в это время обманывают,подождите...я на все обратила внимание, просто нужно время.С любовью,Мишель.

Mishel
     27 декабря 2005 (23:02)

Спасибо,фото дошло,подруга ,как сможет, придет и посмотрит и я напишу ответ..Наташа.

Amrita
     27 декабря 2005 (23:16)

Спасибо,буду ждать.Прошу указывать все,как есть,как скажет она,.За эти 5 лет я уже ко всему готова.

Амрита.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере