Форум на ОКУЛУС

Тема 8509, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
lally
     15 декабря 2006 (20:40)

Друзья!

У меня есть на выбор (для похода к стоматологу) две даты.

Вторник. Луна в Стрельце. В моей карте - Юпитер в соединении с Меркурием (VI), Марс в секстиле Венерой (V), Марс в соединении с Ураном (VI), Солнце в соединении с Нептуном (VII). Но... еще же 29 лунный день....

Воскресенье. Луна в Водолее. Луна растущая (а лучше для того, чтобы ставить пломбы, вроде бы убывающая)

Ни одного аспекта (все краткосрочные).

Когда записываться? Как думаете?

Сегодня вот была Луна в Весах - отлично сходила

Иринка
     15 декабря 2006 (21:15)

А я вчера на Луне в Весах сходила неудачно.

Канал не смогли сделать, и сказали что надо удалять. Ну надо так надо, вроде луна в конце цикла, крови много не будет.Ее много и не было, но зато кусочек корня остался глубоко в десне, недалеко от пазух.Послали срочно к лицевому хирургу. Все разрезали, разбурили, зашили.Но осталась опухоль и большой синяк


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Доктор
     15 декабря 2006 (22:01)

Друзья-то, друзья .., а, что бы не повторилась ошибка с "хораром о визе", не эффективнее ли на консалт к друзьям то ?..

Кнечно, по-дружески Вам советов накидают, но вот серьезно смотреть не будут, да и за ошибку не спросить- не ответить ... - это грубая реальность :D Начнете с зубов, потом о визе захочется по-дружески, дальше- больше.., так вот и до разочарования в астро один шаг, слезы ... Есть другой вариант: тут -дреп, для души, обмен (!) опытом, а по делу - в кассу, предоплата, грамотный анализ и - улыбка благодарности друзьям ! Вот это по-дружески !

Знаю, что это глас вопиющего в .., но cпьяну , как обычно можно и о главном ... :D

lally
     15 декабря 2006 (22:18)

to Иринка:

Очень Вам сочувствую. И искренне желаю, чтобы дальнейшие обращения были более удачными. А как со всем остальным у вас было (я имею в виду - аспекты собственные)? Потому что у меня-то Луна в Весах удачно совпала с Юпитером в соединении с Меркурием (VI). Может, у Вас там аспект какой-нибудь неблагоприятный для здоровья был?

to Доктор:

Это очень здорово, что Вы знаете, где найти грамотных друзей за деньги. Но с астрологами, так же, по-моему, как и со стоматологами. Если не хуже. Очень сложно найти вменяемого.

И если здесь есть люди, которые сталкивались с похожей проблемой (ну вдруг здесь такие есть!!!), я не думаю, что для них так сложно поделится своим опытом.

Иринка
     15 декабря 2006 (22:20)

Ну нельзя ведь за каждым визитом к стоматологу сначала к астрологу идти. И чтобы обращатся к астрологу, тоже надо подходящий день выбирать и карту консультанта смотреть.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Иринка
     15 декабря 2006 (22:25)

Транзитная луна была в сходящемся соединении с Плутоном в 6. Да и Лилит там тоже недалеко. У меня шестой на 3 знака, недождешься пока она оттуда уйдет.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
lally
     15 декабря 2006 (22:27)

Да уж. Но есть Zet и astrodaily. Ну а если есть скромные (а лучше нескромные) собственные познания, так это вообще отлично. Но иногда их не хватает

lally
     15 декабря 2006 (22:30)

И что больше никаких аспектов? C управителем 6-го как?

Иринка
     15 декабря 2006 (22:35)

Да уж когда знаний не хватает, приходиться их приобретать вот таким вот путем.Свои знания конечно лучше, ведь приходиться решать спонтанно.

Вот Венера в козероге, Сатурн в трине к Плутону,ну и хде этот трин???


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Иринка
     15 декабря 2006 (22:39)

Управитель Меркурий во Льве, под трином Меркурия из Стрельца.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере